Перейти к содержимому

Фотография

Конденсат от сплит системы - Пить или не пить ?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
ниасиливсех постов.
Вот это называется "полная бредятина".
Вам что воды нехватает.
Да и поддерживаю Galym_K
хотел бы спросить почему конденсат не наулицу выведен.

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
Вовчег, такое бывает, когда нету технической возможности вывести дренажный шланг на улицу. В подвале например, где вода не может самотеком истекать на улицу, или когда комната находится в центре здания и не примыкает к наружной стене :smoke:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Вовчег, такое бывает, когда нету технической возможности вывести дренажный шланг на улицу. В подвале например, где вода не может самотеком истекать на улицу, или когда комната находится в центре здания и не примыкает к наружной стене :smoke:

В подвале понятно
а нам устанавливали в комнате в центре здания и тянули через другую комнату (штробили стену под уклоном) работает превосходно

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

... и тянули через другую комнату (штробили стену под уклоном)...

Дык такая возможность не всегда Богом предоставляется.
По сабжу - адназначна - воду не пить, а спаивать тёще :smoke:
  • 0

ClassicMen

ClassicMen

Читатель

• В доску свой
  • 1 290 сообщений

О, да. Я не буду заикатся о том что кто то клиенту когда ставил тарелку, скреплял лепески и она по дыркам не подходила, так вы вроде их пересверлили поновой и скрепили, не заботясь о искривлении элипса
Ещё живой пример, ктото объяву дал по поводу Свеков, то что они фиговые, а потом же эти свеки позже кто то пихал на продажу. Грешков много, так что не буди лихо пока тихо

2Clon
Жошь и издеваешься над мэтром спут TV Павлодара, нехорошо :smoke:
По сабжу: Примеси и бацылы имеются, отсутствует Хлор.

Использовать как техническую воду: для мытья полов, кухонной плиты и т.д.

Для мытья полов и тарелок подойдёт :smoke:
Кому надо? Тех водички. Могу предложить, а то жалко сливать в унитаз.
  • 0

Clon

Clon

Россиянин

• В доску свой
  • 4 191 сообщений

2Clon

Гы гы, этот "мэтр" до спутникого ТВ только впаривал народу обычные телевизионные антены "Бабочка", пока ребята ему не предложили делом заниматся спутниковым (к которым он кстати задом повернулся, поблагодарил так сказать). А то бы по сей день (может оно к лучшему было) занимался бы установкой обычных антен :smoke:
Давайте не будем больше эту тему затрагивать, давайте о сплитсистемах поговорим и о "целебной" воде :D
  • 0

EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Пей!!
потом скажешь нам как водичка =))
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Предлогаю данную водичку разливать по бутылочкам и продавать
2 Clon а вы бонусом к своим тарелкам каждому клиенту ящичек водички такой давать будите.
Даешь водичку от кондеров в массы.

Mare

Mare

Читатель

• Забанен
  • 2 871 сообщений

2Clon

Гы гы, этот "мэтр" до спутникого ТВ только впаривал народу обычные телевизионные антены "Бабочка", пока ребята ему не предложили делом заниматся спутниковым (к которым он кстати задом повернулся, поблагодарил так сказать). А то бы по сей день (может оно к лучшему было) занимался бы установкой обычных антен :smoke:
Давайте не будем больше эту тему затрагивать, давайте о сплитсистемах поговорим и о "целебной" воде :D

Ой млин .. ты туда же .. сплетничать .... Бабочки ? Бабочки были до меня . Я привёз в город с МУХУ ... И она по сей день пользуется энтузиазмом . А спутниковая эпопея началась ещё 1995 году с Алматы .- Не знаешь .... не надо лепетать . CLON - может хватит встревать на каждом топике созданный мною ? И на казахстанском тех. форуме . мы тебя выдули с треском .- не мсти ... Не надо из подтяжка высовываться и тыкать словами - я давно уже тебе предлогал разобраться воочию ,.. а не через инет. Сколько можно лить гряз в мою сторону ?

Инкогнитенко

Инкогнитенко

...

• В доску свой
  • 2 939 сообщений
Топикстартер - тонкий тролль! Где-нибудь на чанах оценят. :smoke:

Кошке дайте - если будет пить - то сто пудов можно))))))))))))

я к тому, что кошка-то не дура и что попало есть и пить не будет :smoke:)

Как-то давным давно у меня кот напился воды со стиральным порошком - бельё было в тазике замочено. Не уследил, блин. Потом он, бедолага, два дня дристал дальше, чем видел.

Однажды, ещё давнее, работал в ресторане в Актау. Тогда там проблемы были с водой жуткие. В шутку сказал уборщице, что конденсат, льющийся чуть ли не ручейком из трубки кондёра, можно использовать на полив. Она же стала той водою мыть полы. От воды, кстати, за версту несло табачным дымом.
  • 0

Mare

Mare

Читатель

• Забанен
  • 2 871 сообщений
Значит получается .. в- всё таки - конденсат имеет свойства впитывать в себя то , чем насыщен воздух конденсируемого помещения -- логично .

Clon

Clon

Россиянин

• В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ой млин .. ты туда же .. сплетничать .... Бабочки ? Бабочки были до меня . Я привёз в город с МУХУ ... И она по сей день пользуется энтузиазмом . А спутниковая эпопея началась ещё 1995 году с Алматы .- Не знаешь .... не надо лепетать .

Эпопея началась с того как тебя некоторые люди обучили этому ремеслу, к которым ты в дальнейшем повернулся задом в благодарность.

CLON - может хватит встревать на каждом топике созданный мною ?

Я не встреваю, но и молчать не намерен. Я же предложил в коце написанного мной говорить о теме конденсата. А вы опять поначиваете меня.

И на казахстанском тех. форуме . мы тебя выдули с треском .- не мсти ...

Выдумки всё это ваши. Просто под вашим модераторством многие мои посты удалялись. Правда глаза как говорится колет. Я сам лично там не появляюсь из принципа. Тот форум содан для восхваливания тебя как "великого спеца" людьми, кто мало сображает в спутниковом. Вот и тут ты в их глазах "мэтр" :smoke:

Не надо из подтяжка высовываться и тыкать словами - я давно уже тебе предлогал разобраться воочию ,.. а не через инет. Сколько можно лить гряз в мою сторону ?

Ты лучше с Володей пообщайся. Он тебе многова хотел сказать и расказать как ты Метабоксы впаривал, которые поток даже не держат или о твоём объявлении в газете, где ты сильно освещал Свеки.

Всё давай по теме писать, нефиг тут флейм разводить.

Сообщение отредактировал Clon: 02.08.2008, 20:54:53

• 0

Mare

Mare

Читатель

• Забанен
  • 2 871 сообщений
Млин .. уберите этого шута и сплетника отсюда .-достал уже . ..
Сlon ТЫ прежде чем писать такие веши -- поговори с его старшим родным братом о Володе .. Всё поймешь ... чем твой доносчик или как там вы к друг-другу явл. - не доволен своей жизнью . Бог судья тебе и ему подобным как ты .

Сообщение отредактировал Mare: 03.08.2008, 01:18:17

iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Если кумарит значит надо пить :smoke:
  • 0

v-torri

v-torri

Читатель

• Завсегдатай
  • 130 сообщений
для использования в виде технической воды наверное подойдет
  • 0

LORDDARK

LORDDARK
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
http://www.aqualogo....?showtopic=3869
http://lacetti.com.u...opic=13935&st=0
  • 0

Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Топик из разряда "А можно ли сушить кошку в микроволновке?" :cool:
Для начала почитайте инструкцию, там для головоломов русским по белому нарисовано - не пить, козленочком станешь! Еще можно замерить чистоту воздуха в квартире, на предмет пыли (очень много), бактерий всяких, клещей и пр. Воздух в закрытом помещении, а особенно его влажность напрямую зависят от влаговыделений человека, а также от влаговыделений кухни рядом. Это вся влага воздуха (т.к. окна закрыты). Т.е. примерно таже вода после принятия ванны или мытья посуды. Пейте на здоровье!
  • 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
сижу и балдею, скока маразма может родиться из-за какого-то бреда.
Воду адназначно не пить и точка.
  • 0

Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

я к тому, что кошка-то не дура и что попало есть и пить не будет :cool:)

а как насчёт воды из лужи?
  • 0

bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

я к тому, что кошка-то не дура и что попало есть и пить не будет :cool:)

а как насчёт воды из лужи?

или лучше из радиатора
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.