Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1961
Позитиффная

Позитиффная
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Подскажите темку подобную этой, но  с парками и развлекалками  для детей, плииз.

Вот здесь посмотрите   http://vse.kz/topic/...ebenkom/page-27


  • 1

#1962
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

Подскажите темку подобную этой, но  с парками и развлекалками  для детей, плииз.

Вот здесь посмотрите   http://vse.kz/topic/...ebenkom/page-27

 

Спасибо большое.


  • 0

#1963
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений

Кто в курсах, скажите, каково по нормативу содержание хлорки в воде бассейнов публичных аквапарков - 94-97% или 89-93% ?



#1964
amira56

amira56
  • Гость
  • 17 сообщений

на сколько я знаю, 94-97


  • 0

#1965
Блэкушка

Блэкушка
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет.Поход в аквапарк ФЭМИЛИ для моей 17 летней дочери закончился двухнедельной госпитализацией в инфекционное отделение с диагнозом "гнойный менингит". Я не шучу. Выписались только на минувшей неделе.При поступлении в приемное отделение дежурный врач сразу спросила - где вы купались, куда ездили?! А купались именно в ФЭМИЛИ дней  за 10-12 до этого...Понимаю, что доказательств нет и получается вроде как косвенное обвинение но тем не менее..ребенок был здоровый, ничем никогда не болел. Сказать, что я в шоке - не сказать ничего.Берегите себя и своих близких.


  • 0

#1966
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Авапарк в Центральном Парке Отдыха просто удручает :faceoff:  ....разруха.... зимник вообще перекопали все бассейны внутри, не знаю будут ли делать что-либо к зиме или нет?!


  • 0

#1967
Almaty05

Almaty05
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Продам по символической цене несколько детских входных билетов на полный день в аквапарк Гавайи в Апорте, действительны до 30.09.2015г., пара билетов с позже датой. В кассе цена на детский билет 2500тг в будние дни, в выходные наверно дороже. 87479057527. 


  • 0

#1968
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
нашим школьникам-отличникам, вне зависимости от возраста, опять дали пригласительные на беспл. 4-х часовое посещение Гавайи.
раньше помнится был на целый день.
Сын мозг выносит,говорит пойду )))
  • 0

#1969
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

ДД. Кто-нибудь был недавно в АП Гаваи. Как там сейчас обстановка? Количество людей? Если посетить его в воскресенье, реально ли найти лежак, если приехать не к открытию?


  • 0

#1970
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

ДД. Кто-нибудь был недавно в АП Гаваи. Как там сейчас обстановка? Количество людей? Если посетить его в воскресенье, реально ли найти лежак, если приехать не к открытию?

выше писала, что в школе дали детям билеты. Съездили в выходные. неторопясь, часам к 12-13 приехали, вначале народу было не так много, потом чувствовалось, что прибавилось. Особенно взрослые кучкой сидели в "джакузи", там самая теплая вода, даже горячая, там и грелись.
лежаки на палубе верхней вообще пустые были. Кстати если там просто ходить ,ждать детей, то прохладно, я замерзла. Пошла взяла на прокат халат.
Моим 4 часа было скучно,не выдержали и раньше уехали.
В раздевалке фены половина не работали, перегреваются,надо ждать пока остынут.
А так в целом норм. Единственно сына почему то не пустили на большую горку.

Честно говоря боялась подцепят заразу,но все было норм.

После бассейнов поели на фудкорте, ну и забыли там рюкзак с вещами. Отвлеклись на мороженное Scoopers.
На второй день кое как дозвонилась по тел. с сайта Апорта, дали сотовый девушки с ресепшена. Все ,ОК, рюкзак нас там ждал )))
зато я наизусть выучила рекламную заставку с их номера тел.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 12.11.2015, 00:08:28

  • 1

#1971
cofiya_m

cofiya_m
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Выше писала, что в школе дали детям билеты.

Моей дочке за отличные успехи в школе тоже дали билет в аквапарк Гаваи. Нужно ли мне, как сопровождающей покупать билет?


  • 0

#1972
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Моей дочке за отличные успехи в школе тоже дали билет в аквапарк Гаваи. Нужно ли мне, как сопровождающей покупать билет?[/size]

да,за 50% от стоимости. на флаере есть телефон администратора, можете позвонить,уточнить все

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 19.11.2015, 09:42:41

  • 0

#1973
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Выше писала, что в школе дали детям билеты.

Моей дочке за отличные успехи в школе тоже дали билет в аквапарк Гаваи. Нужно ли мне, как сопровождающей покупать билет?

 

По крайне мере в нашем билете в условиях было написано, что надо, но с 50% скидкой. Там еще на сроки действия школьного билета надо обратить внимание, т.к. во время нашего посещения возле кассы собралась толпа с истекшими сроками и пытавшаяся, что-то доказать, но их не пустили. Но мы по школьному билету не пошли из-за того, что там дается всего 4-ре часа, но по последнему посещению этого нам было мало. Поэтому взяли на купонаторах билеты со скидкой на весь день. А еще в нашей школе данные билеты дали всем детям не зависимо от успеваемости.


  • 0

#1974
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

мамочки, а в каких классах \ школах раздают билеты?

у нас предательски молчат все, как обычно...


  • 0

#1975
cofiya_m

cofiya_m
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

По крайне мере в нашем билете в условиях было написано, что надо, но с 50% скидкой.

А у нас написано:

- Сертификат дает право бесплатного посещения одному отличнику в сопровождении с родственниками, или иными сопровождающими лицами, несущими ответственность за ребенка весь период нахождения в аквапарке (4 часа).

- Сопровождающий должен быть в возрасте от 18 лет и старше.

- Сертификат не подлежит продаже! Выдается отличнику бесплатно.

- Групповые посещения запрещены! На одного сопровождающего не более двух детей - отличников.

- Если у вас в семье три отличника и более, обязательны к предъявлению свидетельства о рождении всех детей, доказывающих их кровное родство.

- Обязательны к предъявлению удостоверения личности сопровождающих и свидетельства о рождении отличников (ксерокопия, фото на телефоне).

- Акция на акцию не распространяется.

 

Вот и непонятно, то ли надо покупать билет взрослому, то ли нет.

 

мамочки, а в каких классах \ школах раздают билеты?
Мы учимся в Гимназии № 132.
  • 0

#1976
cofiya_m

cofiya_m
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

И еще у меня есть сомнения идти ли туда после прочтения многочисленных негативных отзывов об этом аквапарке. Кто-нибудь был там в ближайшее время? Там, действительно, все так плохо, как пишут. Там что аллергия от воды начинается? И еще холодно ли там?


  • 0

#1977
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Честно говоря боялась подцепят заразу,но все было норм.

А мои знакомые после помещения Гавайи обзавелись питомцами, вшами :faceoff: месяца 2 назад, так что задумайтесь прежде чем туда идти....

cofiya_m сказал(а) 19 Ноя 2015 - 14:17:snapback.png

И еще у меня есть сомнения идти ли туда после прочтения многочисленных негативных отзывов об этом аквапарке. Кто-нибудь был там в ближайшее время? Там, действительно, все так плохо, как пишут. Там что аллергия от воды начинается? И еще холодно ли там?

не стоит... однозначно


Сообщение отредактировал Di_Za: 19.11.2015, 14:29:17

  • 1

#1978
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал Di_Za: 19.11.2015, 14:29:28

  • 0

#1979
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

И еще у меня есть сомнения идти ли туда после прочтения многочисленных негативных отзывов об этом аквапарке. Кто-нибудь был там в ближайшее время? Там, действительно, все так плохо, как пишут. Там что аллергия от воды начинается? И еще холодно ли там?

Были в прошедшее воскресенье. Аллергии не замечено. По мне так не холодно, но брали с собой халаты. Детям нравится. Цены в кафе нормальные. Музыка толь громковато играла. Однозначно стоит посетить.


  • 0

#1980
Наталья_В

Наталья_В
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем здравствуйте!
Купили купон на BeSmart на клубную карту Hawaii на 11 посещений. По условиям акции нужно обменять купон на клубную карту в самом аквапарке. Поехали туда вчера (воскресение). Были около 12-00. Посмотрите на очередь в кассу (через которую нужно было обменять купон).
С двумя маленькими детьми мне это не представилось возможным сделать. А BeSmart отказывается возвращать деньги. В будние дни ехать нет возможности.
После того, как увидели такую толпу, так вообще всякое желание отпадает туда ходить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.