Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1921
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

нашли место более комфортное: водичка с подогревам, крытый бассейн, свежий воздух). зато народу мало-мало.... в этом - огромный плюс. инфекции меньше, опять же...

так что это за место в итоге???

пишите что нашли место более комфортное, цититруете мой пост-вопрос, а ответа я в нем не вижу :faceoff:  :-/


  • 0

#1922
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

водичка с подогревам, крытый бассейн, свежий воздух)

Свежий воздух в крытом бассейне???  :fie:

А по теме

я подозреваю что этот бассейн находится на Сатпаева уг. Байтурсынова, вход 6000 тг.

 СПА-центра Spa Ray , гостиница Grand Aiser.


  • 0

#1923
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

нашли место более комфортное: водичка с подогревам, крытый бассейн, свежий воздух). зато народу мало-мало.... в этом - огромный плюс. инфекции меньше, опять же...

так что это за место в итоге???

пишите что нашли место более комфортное, цититруете мой пост-вопрос, а ответа я в нем не вижу :faceoff:  :-/

 

Мое мнение это home club что в пос Джандосово. Что касается крытого бассейна там вроде нет, а все остальное есть и воздух действительно свежий горы начинаются сразу от бассейна. И по поводу инфекций там тоже какая то супер-пупер навороченная система очистки воды ультрафиолетовая как бы.


  • 0

#1924
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Мое мнение это home club что в пос Джандосово. Что касается крытого бассейна там вроде нет, а все остальное есть и воздух действительно свежий горы начинаются сразу от бассейна. И по поводу инфекций там тоже какая то супер-пупер навороченная система очистки воды ультрафиолетовая как бы.

В  home club теплая вода в бассейне?


  • 0

#1925
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
были 18 июля в Аквапарке Дос что на новой Капчагайке возле стеллы. В целом понравилось так как тусили у маленького бассейна.Водичка там была прохладненькая говорят прямо с родника идет в бассейн. Цены в кафе адекват шашлычок барашка 550 тг правда маленькый кола литр 400 пиво от 400.... по сумкам не шарили так что можно было пронести с собой контрабас)))видел как одно шумное семейство разложило прям скатерть самобранку из домашних припасов)))вход по купонам 1750 а так вроде 2500. на спиногрызов штука вход. доехали без особых пробок хотя там сейчас дорогу новую строят
  • 0

#1926
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Ой а мы сходили в Гавайи же, 

незнаю что прям его так ненавидят 

Мы были взрослой компанией

водичка хлорирована, но для нас было почти неощутимо, 

баньки всякие опять таки плюс. 

В принципе понравилось, цена опять таки 3000 по купону в выходной. 

 

Жаль только что у нас в городе мало аквапарков и в следствии чего народу куча. Очередь на кассе, после 2х дня найти лежак было проблемой. 


  • 0

#1927
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Мое мнение это home club что в пос Джандосово. Что касается крытого бассейна там вроде нет, а все остальное есть и воздух действительно свежий горы начинаются сразу от бассейна. И по поводу инфекций там тоже какая то супер-пупер навороченная система очистки воды ультрафиолетовая как бы.

В  home club теплая вода в бассейне?

 

 

Были на выходных там. Вода в самый раз. Не теплая и не холодная. 


  • 0

#1928
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

были 18 июля в Аквапарке Дос что на новой Капчагайке возле стеллы. В целом понравилось так как тусили у маленького бассейна.Водичка там была прохладненькая говорят прямо с родника идет в бассейн. Цены в кафе адекват шашлычок барашка 550 тг правда маленькый кола литр 400 пиво от 400.... по сумкам не шарили так что можно было пронести с собой контрабас)))видел как одно шумное семейство разложило прям скатерть самобранку из домашних припасов)))вход по купонам 1750 а так вроде 2500. на спиногрызов штука вход. доехали без особых пробок хотя там сейчас дорогу новую строят

2500 это на взрослого? 


  • 0

#1929
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

были 18 июля в Аквапарке Дос что на новой Капчагайке возле стеллы. В целом понравилось так как тусили у маленького бассейна.Водичка там была прохладненькая говорят прямо с родника идет в бассейн. Цены в кафе адекват шашлычок барашка 550 тг правда маленькый кола литр 400 пиво от 400.... по сумкам не шарили так что можно было пронести с собой контрабас)))видел как одно шумное семейство разложило прям скатерть самобранку из домашних припасов)))вход по купонам 1750 а так вроде 2500. на спиногрызов штука вход. доехали без особых пробок хотя там сейчас дорогу новую строят

2500 это на взрослого?

2500 взрослый 1000 ребенок. На Алма-Ата компот какие цены кто подскажет?
  • 0

#1930
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 


2500 взрослый 1000 ребенок. На Алма-Ата компот какие цены кто подскажет?

 

Знаю только что 

Взрослому 3000 в выходной. 


  • 0

#1931
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

На Алма-Ата компот какие цены кто подскажет?

В будни: 2000 взр, 1000 детский

В выходные: 3000 взр, 1500 детский.  


  • 0

#1932
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Вчера ходила в Горький аква парк, 3 взрослых, 4 детей. Вход там даже детям около 3000 тг, взрослым 3900тг. Наивно полагали что в понедельник народу будет мало)) не знаю мож в выходные  еще больше народу???  Мне не понравился грязный детский бассейн, это кошмар какой он грязный. а ведь детки там хоть как глотают воды, когда ныряют. Вода была заметно холодная, вчера ж было облачно, но все равно жарко. На горки  большая очередь.  Шезлонги грязные и много поломанных. Короче, на мой взгляд администрация сильно хромает или хозяин деньги жалеет на чистоту.


  • 1

#1933
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вчера ходила в Горький аква парк, 3 взрослых, 4 детей. Вход там даже детям около 3000 тг, взрослым 3900тг. Наивно полагали что в понедельник народу будет мало)) не знаю мож в выходные  еще больше народу???  Мне не понравился грязный детский бассейн, это кошмар какой он грязный. а ведь детки там хоть как глотают воды, когда ныряют. Вода была заметно холодная, вчера ж было облачно, но все равно жарко. На горки  большая очередь.  Шезлонги грязные и много поломанных. Короче, на мой взгляд администрация сильно хромает или хозяин деньги жалеет на чистоту.

 

Ровно год назад была такая же картина! Жаль,что ничего не изменилось. Больше всего раздражали очереди на горки и на баллоны. 


Сообщение отредактировал Aidarka: 21.07.2015, 14:09:09

  • 1

#1934
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Вчера впервые попробывали попасть на вычерние купания в "8 озер". Уже когда мы заехали на парковку я увидел неладное, такую забитую стоянку не в будни не в выходные я не видел. На ресепшне нас предупредили, что внутри нет ни шкафчиков свободных, ни зонтиков, ни шезлонгов  -устраивает 2500 и вперед ну и + 500 тг, т.к. обязщательный депозит 3 000 тг. ЧЕт нас не очень устроила перспектива такого отдыха и мы ушли, когда уезжали видели людей которые выходят за територию чтобы в багажнике машины бухнуть и обратно тусить в бассейн (т.к. там жетский контроль, ничего с собой не пронесеш). Жадность губит всех наших предпринимателей, зачем забивать столько народу, на сколько не расчитано заведение? все это мега позиционирование сразу обваливает, когда речь заходить о бабках $. Просто лично мне было бы понятней если бы мне просто вежливо сказали извините аквапарк переполнен, мест нет, чем предлагали платить теже деньгиничего не имея для удобств. Тем более я вообще основной целью дитя покупать имел.

Видимо пока в городе такая жара на вечерние купания не стоит туда суваться, если вы разделяете мою точку зрения.

 

PS Ранее были и в будни и в выходные, все было вполне комфортно.


  • 3

#1935
lanastep

lanastep
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Были сегодня в Home Club.

Бассейн начал работать в час дня, вместо объявленных на сайте 9 часов.  Мы приехали около 10.

Сначала сказали, что бассейн работает с 10, потом, когда в 10 открылась касса, сказали, что сегодня бассейн начнет работу в 12 часов. Чистят. (Хотя у них на сайте написано, что бассейн не работает в понедельник - санитарный день). В 12 часов выясняется, что он начнет работать только в час дня.

Отправили в детский, сказали, что он работает. Пришли туда. Там та же картина. Чистят бассейн. Откроется минут через 30-40.

Решили порыбачить. Долго ждали, когда найдется работник проката, чтобы получить удочку. Всё делается медленно и печально.

Дождались открытия бассейна. Такое впечатление, что кого-то ждали. Уж очень менеджер бассейна прогибался перед рядом лежащей "группой товарищей".

Вода очень холодная. Внук окунулся пару раз и больше не стал купаться.

Настроение испорчено. Ну и, естественно, больше туда ни ногой.


  • 2

#1936
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

отпраздновали мы свое 7-летие (долгожданное).

как и планировали, поехали в бассейн. (но из-за опасности поездки в горы), пришлось немного изменить планы. Нужен был бассейн именно с подогревом воды и мы выбрали - "футбол Лэнд". Погодка прохладная, народу почти не было.

Отлично, отлично провели время с 13 до 19 ч.

ВХОД: взрослый 2 000, детский 1500, ДО 3 ЛЕТ БЕСПЛАТНО. ПОСЛЕ 17Ч. СКИДКА НА ВХОД 50%. 

Всем советую праздновать детские д.р. в бассейнах:

водичка +27+28, детский городок отлич. с батутом.

Еда: чай, пицца (вкусная)-1500, шашлык (очень даже)-800, фри, фрукты, торт и соки с трубочками - нам разрещили пронести с собой. кукурузу вареную мы тоже контрабандой. 

Пиньяту не били, она была у нас космич.кораблем (подвязанный на воздушных шарах), в котором прилетел ее любимый мультяшный герой. Доча бить ее не дала.

(если кого интересует фото, отправл., мне АДминистрация закрыла доступ, я не могу размещать в теме)

ИТАК, БЮДЖЕТ: НА 4 ВЗРОСЛЫХ, 6 ДЕТЕЙ - 14 000 (ВХОД) + 21 000 (МЕНЮ) = 35 000 ОЧ ДАЖЕ МНЕ ПО ДУШЕ


  • -1

#1937
Danutella

Danutella
  • Гость
  • 16 сообщений

водичка +27+28, детский городок отлич. с батутом.
Детский городок там действительно супер, а вот на счет качества воды я не очень уверена. Не смотря на то, что были в понедельник (вроде как "санитарный день", бассейн чистят с утра), после полудня вода в бассейне пахла крайне неприятно, будто бы ее неделю не меняли. Во всяком случае, муж после купания бежал прямиком в душ, что бы смыть этот запах. Не могу описать сам запах или на что он похож, но то что в бассейне вода так пахнуть не должна - это однозначно.

 

Персонал, тем не менее, там очень приветлив и дружелюбен. Прислушивается к просьбам, помогает, с пониманием относится к посетителям с детьми. Мужа, например, пустили поздно вечером, без браслетика, когда он вернулся искать кроссовки старшего сынишки, которые он с утра зашвырнул куда-то под шезлонги, и пропажу которых мы обнаружили практически перед сном. Нашли, кстати!


  • 0

#1938
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

будто бы ее неделю не меняли.
 открою вам секрет))) воду в бассейнах не меняют весь сезон (во всех бассейнах так) просто туда заливают химикаты и она очищается и обезораживается, еще есть специальные "пылесосы" они фильтруют воду очищая от мусора...
  • 1

#1939
Danutella

Danutella
  • Гость
  • 16 сообщений

открою вам секрет))) воду в бассейнах не меняют весь сезон (во всех бассейнах так) просто туда заливают химикаты и она очищается и обезораживается, еще есть специальные "пылесосы" они фильтруют воду очищая от мусора...
Да, возможно я неправильно выразилась. Основной акцент в моем сообщении был сделан на то, что наше посещение выпало на "санитарный день", то есть тот день, когда в бассейне по идее с утра  проводятся всяческие обеззараживающие и санитарные процедуры. То есть в этот день вода должна быть максимально чистой и обеззараженной. Тогда откуда такой запах? И как, в таком случае, от воды пахнет, например, в субботу? Хотя не исключаю (и надеюсь!), что воду чистят каждую ночь, а не только по понедельникам. :)
  • 0

#1940
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

То есть в этот день вода должна быть максимально чистой и обеззараженной
 обычно именно в этот день она сильно пахнет химикатами....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.