Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1881
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

В субботу была жара и вода была как парное молоко. Ну если Вам надо +24 тогда конечно. Мои дети и Я купаемся и в +16 и нормально.

кошмар +16! из-под крана +20!!!

хотя, дети закаленные-это хорошо!

мне самой надо , чтоб вода была +36.6 :rotate: :rotate: :rotate:


  • 0

#1882
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Да ерунда это все. Мы были в субботу тоже в фэмили,вода ни капли не холодная. +23,+24 точно была.
  • 0

#1883
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Были 20июня и в эту субботу в аквапарке,что в Горького парке..
20 июня было мало народу и все очень понравилось.Очередей нет.Все чисто.Вкусная пицца)
А вот в субботу в 12 еще терпимо было несколько раз на горках прокатилась,но к 14.00 народу стало очень много.Очереди,стали ссорится из за баллонов.В бассейнах трудно плавать было.Портят впечатление невоспитанные люди.
В аквапарке с большим потоком посетителей справится персонал не может.Мы так не смогли поесть в кафе.
Хочу еще другие аквапарки посетить.Какой посоветуете?
  • 0

#1884
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Кстати, открыли вполне себе бюджетный аквапарк, небольшой такой в санатории Алатау.

Ездили в субботу. Лежаки были, годовалому сыну понравилось плескаться в бассейне для малышни, который внутри.

Сами плавали в бассейне снаружи.....  :smoke:


  • 0

#1885
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
В Тиматей был кто уже? Как там ?
  • 0

#1886
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Кстати, открыли вполне себе бюджетный аквапарк, небольшой такой в санатории Алатау.

Ездили в субботу. Лежаки были, годовалому сыну понравилось плескаться в бассейне для малышни, который внутри.

Сами плавали в бассейне снаружи.....  :smoke:

Хотел посмотреть этот аквапарк, охрана не пустила, типа плати тыщу, за вход... я говорю посмотреть только есть горки для 4-5 летних, они говорят, типа приходят с детьми, ничего плавают.. так и не запустили... а платить тыщу, только чтоб посмотреть есть горки или нет, я посчитал глупостью... подскажите пжта, есть ли там горки для 4-5 летних, и сколько их? горки нужны не такие, как в мультиках, когда тело уже внизу, а глаза еще на месте остались...


  • 0

#1887
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Кстати, открыли вполне себе бюджетный аквапарк, небольшой такой в санатории Алатау.

Ездили в субботу. Лежаки были, годовалому сыну понравилось плескаться в бассейне для малышни, который внутри.

Сами плавали в бассейне снаружи.....  :smoke:

Хотел посмотреть этот аквапарк, охрана не пустила, типа плати тыщу, за вход... я говорю посмотреть только есть горки для 4-5 летних, они говорят, типа приходят с детьми, ничего плавают.. так и не запустили... а платить тыщу, только чтоб посмотреть есть горки или нет, я посчитал глупостью... подскажите пжта, есть ли там горки для 4-5 летних, и сколько их? горки нужны не такие, как в мультиках, когда тело уже внизу, а глаза еще на месте остались...

 

 

Там помоему, две горки: одна для больших, а одна для маленьких.

Нас интересовал бассейн для малышни и природа (вокруг деревья).

Вы сможете, сделать проще:

Скажите, что у Вас встреча в санатории, а девушке на входе в бассейн, сказать, что "Посмотрите и выйдете"  :smoke:


  • 0

#1888
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

 

Кстати, открыли вполне себе бюджетный аквапарк, небольшой такой в санатории Алатау.

Ездили в субботу. Лежаки были, годовалому сыну понравилось плескаться в бассейне для малышни, который внутри.

Сами плавали в бассейне снаружи.....  :smoke:

Хотел посмотреть этот аквапарк, охрана не пустила, типа плати тыщу, за вход... я говорю посмотреть только есть горки для 4-5 летних, они говорят, типа приходят с детьми, ничего плавают.. так и не запустили... а платить тыщу, только чтоб посмотреть есть горки или нет, я посчитал глупостью... подскажите пжта, есть ли там горки для 4-5 летних, и сколько их? горки нужны не такие, как в мультиках, когда тело уже внизу, а глаза еще на месте остались...

 

 

Там помоему, две горки: одна для больших, а одна для маленьких.

Нас интересовал бассейн для малышни и природа (вокруг деревья).

Вы сможете, сделать проще:

Скажите, что у Вас встреча в санатории, а девушке на входе в бассейн, сказать, что "Посмотрите и выйдете"  :smoke:

 

не знал, что так можно... с девушкой бы я договорился... :)


  • 0

#1889
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

В Тиматей был кто уже? Как там ?

как инфу добудете :) то отпишитесь,плз

тож интересует,как оно там этим летом


  • 0

#1890
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

В следующий раз возьму пива да побольше

И смысл?

Горячее пиво потом хлебать?

Или залпом пока не нагрелось все принесенное жахнуть?

Вчера наткнулась на статейку про ЦО "Компот Алма-Ата" где- то по ВОАД. Как я поняла не так давно открылись. Заявлены: вкусное питание, детская площадка, работа аниматоров, бассейн. Про наличие горок, размер бассейна не сказано. Был кто- нибудь? :)  


  • 0

#1891
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Вчера наткнулась на статейку про ЦО "Компот Алма-Ата" где- то по ВОАД. Как я поняла не так давно открылись. Заявлены: вкусное питание, детская площадка, работа аниматоров, бассейн. Про наличие горок, размер бассейна не сказано. Был кто- нибудь? :)  

 

 

нашла в контакте


  • 1

#1892
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

нашла в контакте

да-да-да, спасибо! Фотки красивые, но наверное он больше на еду ориентирован :D ,  на Аквапарк бассейнчик не вытягивает )))  


  • 0

#1893
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Были в субботу в Фемели, вода теплая, народу много, много людей по акции чоколайфа пришли, накупались на славу! Спасатели следят за детьми хорошо, мою 2 раза вытаскивали на берег, она плавать умеет, но ныряла, а они думали что тонет. 


  • 0

#1894
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Вчера ездили на Капчагай. Дорога просто убила!!! Туда доехали часа за два, обратно просто ужас!!! Выехали в 18.30, приехали в 23.00, пробка, машины стоят, вонища от выхлопов. Объехать никак, кое как доплелись по поворота в сторону Илийского тракта, через него потом до дома добрались к 11 ночи. Не повернули бы, не известно приехали бы к часу или нет, до дома. Для себя вывод, в этом году Капчагайские зоны закрыты для меня, уж лучше в городе, тем более с маленьким ребёнком!!!

Сообщение отредактировал madam.aniri: 07.07.2015, 15:45:39

  • 0

#1895
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Вчера ездили на Капчагай. Дорога просто убила!!! Туда доехали часа за два, обратно просто ужас!!! Выехали в 18.30, приехали в 23.00, пробка, машины стоят, вонища от выхлопов. Объехать никак, кое как доплелись по поворота в сторону Илийского тракта, через него потом до дома добрались к 11 ночи. Не повернули бы, не известно приехали бы к часу или нет, до дома. Для себя вывод, в этом году Капчагайские зоны закрыты для меня, уж лучше в городе, тем более с маленьким ребёнком!!!

Были в воскресенье там. Туда доехали быстро. Обратно дорога заняла 2 часа. Час ехали только до поворота на старую трассу а там уже быстро. Выехали оттуда в то же время. Тоже очень огорчило время убитое на дорогу, тк ребетенок тоже маленький(
  • 0

#1896
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

родители в субботу тож на КАПЧИК мотались.

приехали быстро, так как выезж в 7 утра-вода-супер!

правда, назад-долго... еще и по жаре.

 

вопрос: а кто на поезде ездил?

как? сколько ехать? далеко ли станция от зон?


  • 0

#1897
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

вопрос: а кто на поезде ездил?

как? сколько ехать? далеко ли станция от зон?

 

А поезда уже нет :

http://tengrinews.kz...chnosti-277353/


Сообщение отредактировал tanechka777: 07.07.2015, 16:25:43

  • 0

#1898
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

нашла в контакте

да-да-да, спасибо! Фотки красивые, но наверное он больше на еду ориентирован :D ,  на Аквапарк бассейнчик не вытягивает )))  

 

знакомые мои открыли, там больше ресторан чем аквапарк))) но есть бассейны, для малышни проводятся развлечения.....


  • 0

#1899
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 


вопрос: а кто на поезде ездил?

как? сколько ехать? далеко ли станция от зон?

 

А поезда уже нет :

http://tengrinews.kz...chnosti-277353/

 

прочтитала..ого!

бум ждать, когда метро дотянут! :rotate:  :lol:


  • 0

#1900
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

В воскресенье (05.07) были в Апорте, в Гаваий. Дети, конечно, в восторге. Взрослые подустали - народу невообразимо много. Будьте внимательны в женской раздевалке - нам дали ключик от ящичка, в котором лежали чьи то вещи. Рядом, в это же время, тоже самое произошло и с другой девушкой - ящик открыла, а там чьи то вещи. 
После этого я очень переживала, так как ценные вещи брать с собой в зону бассейнов совсем не хотелось.

Раньше выходила оттуда с аллергическими высыпаниями на коже. В этот раз все ок, видать химию поменяли.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.