Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1821
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Кто нибудь был в бассейне/аквапарке Тиматей? Какие отзывы? Говорят там хозяйка чумачечая, на ресепшене сидит, на всех орет, недовольным на дверь указывает, не возвращая деньги.


  • 0

#1822
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Недавно заезжали в бассейн FootballLand на разведку. Вечер, будний день
 
 
64ddf6360657.jpg
 
И немного по меню кафе


Скрытый текст

 


  • 5

#1823
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

а цены не подскажите на вход??

Недавно заезжали в бассейн FootballLand на разведку. Вечер, будний день
 
 
 


  • 0

#1824
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

 

а цены не подскажите на вход??

Недавно заезжали в бассейн FootballLand на разведку. Вечер, будний день
 
 
 

 

пару страниц назад здесь писали стоимость и в будние и в выходные дни


  • 0

#1825
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Недавно заезжали в бассейн FootballLand на разведку. Вечер, будний день
 
 

 

И как, вам понравилось?  плюсы минусы ?  


Сообщение отредактировал Спарта: 25.06.2015, 09:30:05

  • 0

#1826
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Недавно заезжали в бассейн FootballLand на разведку. Вечер, будний день
 

 

И как, вам понравилось?  плюсы минусы ?  

 

Мы не купались, заехали посмотреть обстановку. Хотели в эти выходные сходить туда с друзьями, но погода подкачала.

Там кстати есть еще площадка для пляжного волейбола и детская площадка с качелями, горками и пр.

Так же имеются топчаны (на фото на заднем плане, со шторками). Цена аренды от 5000 за день (маленькие, большие, VIP, и корабль)


  • 0

#1827
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Расскажу о нашем семейном посещении нового бассейна Delight в парке Горького. 

Бассейн только открылся, причем официальное открытие насколько я поняла будет 5 июля.

Персонал очень вежливый.

Мне понравилась сама атмосфера. 

Днем это хорошее место для семейного отдыха, а к ночи - интересное клубное место с бассейном и баром на воде.

Очень чисто и уютно, красивые и удобные лежаки, и шатры.
Спасатели следят за отдыхающими. Наблюдают , чтоб дети без присмотра не заплывали на глубину.

Мы отдыхали с двумя детьми, поэтому поинтересовалась как чистят воду- сказали, что  вода постоянно фильтруется и есть химия, но запаха хлорки не почувствовала(в других аква-парках у меня почти сразу краснели глаза и отекал нос из-за хлора).

Естественно через время дети проголодались, кухня да данный момент работает в тестовом режиме, т.е. меню -меняется мы заказывали пиццу(по цене около 2000тг) лимонад, который они делают сами (1500 тг) и салат Цезарь(около 1700тг). В меню очень много спиртных напитков, коктейлей  пива, цен не запомнила. Есть солянка, окрошка, стейки. И еще в меню каждое блюдо идет с очень интересным комментарием от Шеф-повара. Мы оценили его юмор :)

Понравились классные островки - где можно полежать и позагорать, и подвесные гамаки с мягкими подушками, а еще в  воде плавают мячи, надувные матрацы и надувные круги, на которых можно и просто поплавать и посидеть за баром, администратор сказала, что  они их периодически меняют на другие плавающие штуки, что у них их большой арсенал.

Дети плескались весь  день, да мы взрослые не отставали,   в такую жару это просто  спасение.

Ну и несколько фото

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0773.JPG
  • DSC_0778.JPG
  • DSC_0793.JPG
  • DSC_0777.JPG

  • 6

#1828
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Расскажу о нашем семейном посещении нового бассейна Delight в парке Горького. 

Это в той части парка где детская железная дорога? Цены, плиз, в студию. Вода с подогревом?


Сообщение отредактировал мама троих детей: 25.06.2015, 21:34:13

  • 0

#1829
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

 

Расскажу о нашем семейном посещении нового бассейна Delight в парке Горького. 

Это в той части парка где детская железная дорога? Цены, плиз, в студию. Вода с подогревом?

 

 да это в той части,  не знаю есть ли подогрев, во вторник было очень жарко, вода была чуть прохладной, что было даже в радость.

про цены то я и забыла, хотя специально их засняла 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6044.JPG

  • 1

#1830
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

про цены то я и забыла,

Если я правильно поняла, то пятница-суббота-воскресенье вход 5000 тг с носа, независимо от возраста ? (искл. дети до 5 лет)  


  • 0

#1831
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Расскажу о нашем семейном посещении нового бассейна Delight в парке Горького.

детской площадки внутри нет никакой?


  • 0

#1832
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

 

про цены то я и забыла,

Если я правильно поняла, то пятница-суббота-воскресенье вход 5000 тг с носа, независимо от возраста ? (искл. дети до 5 лет)  

 

 

видимо да, мы ходили во вторник

 

 

Расскажу о нашем семейном посещении нового бассейна Delight в парке Горького.

детской площадки внутри нет никакой?

 

не, но моим двум хватило бассейна, всяких надувных плотов, не хотели уходить :) 
уже после выйдя на территорию парка - зашли на пару атракционов


  • 0

#1833
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 да это в той части,  не знаю есть ли подогрев, во вторник было очень жарко, вода была чуть прохладной, что было даже в радость.

 

про цены то я и забыла, хотя специально их засняла 

 

 

Это я уже настолько отстала от жизни, или действительно дорого ? (я про выходные)

блин маленькой семьей пошел - уже 100 баксов отдал.

а еще есть, пить, мороженое и т.д.  

 

ПС а сам басик симпатичный, мы там были когда еще не реконструировали его, уже тогда было клево, но очень мелко, для детей только. 


  • 0

#1834
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

 

Это я уже настолько отстала от жизни, или действительно дорого ? (я про выходные)

блин маленькой семьей пошел - уже 100 баксов отдал.

а еще есть, пить, мороженое и т.д.  

 

ПС а сам басик симпатичный, мы там были когда еще не реконструировали его, уже тогда было клево, но очень мелко, для детей только. 

 

Пожалуй по выходным - да, дороговато, но  в будний день в принципе приемлемо, плюс они ещё только открываются, вполне возможно что пересмотрят цены, или акцию какую запустят. Нашла их в соц-сетях, оказывается у них по началу вообще бесплатный вход был, жалко я не знала :)

А глубина там сейчас с одного края для детей- мелко, а дальше примерно  до 1.40


  • 0

#1835
Неудержимая

Неудержимая
  • Частый гость
  • 50 сообщений

да это в той части,  не знаю есть ли подогрев, во вторник было очень жарко, вода была чуть прохладной, что было даже в радость.
про цены то я и забыла, хотя специально их засняла

Почему такая разница в два раза? Легче на Капчагай в аквапарк съездить. Разницу в ценах на бензин потратить, это конечно тем у кого машина есть.
  • 2

#1836
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Да я думаю стоит ждать скоро на чаколайфах и т.п.  акции, сейчас даже в аквапарки за 3 тысячи примерно можно в городе сходить, не то что в бассейны. 


  • 1

#1837
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

да это в той части,  не знаю есть ли подогрев, во вторник было очень жарко, вода была чуть прохладной, что было даже в радость.
про цены то я и забыла, хотя специально их засняла

Почему такая разница в два раза? Легче на Капчагай в аквапарк съездить. Разницу в ценах на бензин потратить, это конечно тем у кого машина есть.

 

+1 поддерживаю!  на бенз и продукты больше 10тыщ все равно не потратить мне кажется (из расчета чел на 4-5, да и когда все скидываются, то вообще ненакладно выходит ) и вход 2400 с чел + 500 парковка за шлагбаумом. в любом случае дешевле, чем любой городской аквапарк/бассейн если на целый день идти... на еде экономия хорошая выходит, с собой хоть что привезти можно)) 


  • 0

#1838
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

 

да это в той части,  не знаю есть ли подогрев, во вторник было очень жарко, вода была чуть прохладной, что было даже в радость.
про цены то я и забыла, хотя специально их засняла

Почему такая разница в два раза? Легче на Капчагай в аквапарк съездить. Разницу в ценах на бензин потратить, это конечно тем у кого машина есть.

 

+1 поддерживаю!  на бенз и продукты больше 10тыщ все равно не потратить мне кажется (из расчета чел на 4-5, да и когда все скидываются, то вообще ненакладно выходит ) и вход 2400 с чел + 500 парковка за шлагбаумом. в любом случае дешевле, чем любой городской аквапарк/бассейн если на целый день идти... на еде экономия хорошая выходит, с собой хоть что привезти можно)) 

 

Ну я не соглашусь ездили в прошлом году в выхи,все занято хотя приехали к открытию,тапчаны заняты ,пришлось брать тот что у бассейна отдали 5000 за него + за вход,с сабой еду брали но тот же шашлых там поели + вход и за все про все отдали 25000 я думаю и в городе можно было на эти деньги отдохнуть.


  • 0

#1839
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
кстати в Капчагай начал ездить поезд если кто в аквапарк хочет можно на поезде, но расписание не очень удобное утром в 6 вроде отправка, а назад в 8 вечера
  • 0

#1840
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Так что про Тиматей? Кто был?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.