Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1741
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Дельфин с 9 в выходные работает? не могу дозвониться туда


  • 0

#1742
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Были во вторник в Баркыт бел:

вода ледяная, но чистая

батут сдут, говорят порван

на горки взрослых просят не лезть, типа детские

тесно

матрасы на лежаках через раз лежат

В общем, делать не чего, больше не поедем


  • 0

#1743
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Были во вторник в Баркыт бел:

вода ледяная, но чистая

батут сдут, говорят порван

на горки взрослых просят не лезть, типа детские

тесно

матрасы на лежаках через раз лежат

В общем, делать не чего, больше не поедем

мы каждое утро ездим на работу мимо него, вид какой то не презентабельный. По баннерам с фотографией бассейна уже понятно что так себе, сколько они за вход просят? И вообще что за цены у них ?


  • 0

#1744
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Мы с дочей в воскресенье были в Баркытбеле -взрослый 4000 тг, детский 2000 тг, т.к приехали просто покупаться нам понравилось, и да поначалу вода холодноватая была, к обеду прогрелась, в принципе довольно чисто, матрас на лежак мы попросили, нам дали, ели пиццу, пили лимонад, все вышло на 2800 тг. Нам понравилось.

Да и кстати видать где-то на купонаторах скидки были. Нас первым делом спросили есть ли у нас купоны.


Сообщение отредактировал Лукерия: 08.08.2014, 16:10:14

  • 1

#1745
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

мы каждое утро ездим на работу мимо него, вид какой то не презентабельный. По баннерам с фотографией бассейна уже понятно что так себе, сколько они за вход просят? И вообще что за цены у них ?

Ходили по купонам, 860 детский, 1320 взрослый, малыши до 5 бесплатно. Были после их выходного (понедельника), поэтому вода была видно свеженалитая, очччень холодная. Я обычно купаюсь везде, и в Иссык-Куле, и в Капчагае осенью, но тут мне было не комфортно, шмыгаем теперь носами. Может среди недели лучше прогревается, если несколько дней постоит. Еда дороговатая: Мы 4 женщины, 5 детей и 1 малыш за 4 часа поели-попили на 27 с копейками.


  • 0

#1746
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Мы тоже ходили в Бакыт Бел в будний день В ЧЕТВЕРГ в июле в самую жарищу, по купон с чоколайфа, не понравилось вообще! Вода из местной речки мутная и холодная. Написано что детский бассейн с подогревом, поэтому и пошли, НО в детском вода такая же ледяная была. Ребенка быстр окунули пару раз и все. Сама я не купалась даже. За такую цену делать там нечего даже со скидкой. Учитывая что еду с собой брать нельзя, а та еда что там просто В "тридорого"!

на этой неделе были в Капчагайском аквапарке, в сто раз лучше, практически за те же деньги, и Вода теплая даже во взрослом бассейне, не говоря уж о детском, и куча горок для детей и взрослых, и территория большая, и еду с собой бери. И местная еда приемлемые цены.


Сообщение отредактировал Pretty: 08.08.2014, 22:27:25

  • 4

#1747
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

вчера были на 8 озер на вечернем купании - уже прохладно. но народу после 6 значительно меньше, что не может не радовать. минусы - вода в душе холодная, раздевалки, душевые и туалеты все в мусоре, много воды на полу, такое ощущение что не убирают в течение дня, сантехника вся раздолбана.

Мы тоже вчера были в 8 озер, уезжали где-то около 7ми вечера, в раздевалке было чисто, уборщица бесконечно вытирала пол. И в туалетах тоже вроде было чисто, правда кое-где мусор вылялся возле мусорок. Но я считаю что это уже культура наших людей, вести себя по-свински, за каждым уборщица не уследит. Это же так "трудно" поднять и положить в мусорку, даже если ты с впервого раза промахнулся. Поражают люди которые даже из чистого места умудряются сделать помойку.
А вообще мне там понравилось, была впервые. Считаю что 4500 это оправданная цена, потому как: вода наичистейшая, очень комфортной температуры; лежаки, зонтики, полотенца, все чистое и в хорошем состоянии; очень красивая и ухоженная территория; вежливый и отзывчивый персонал. Когда уходили даже водитель электрокара, улыбался и приглашал приезжать еще. :) Мелочь, а впечатления остались хорошие.
Единственны минус для меня, это скорость приготовления блюд в кафе у бассейна. Пиццу несли пол-часа(( Но за это время официант подошел несколько раз и извинился за задержку.
  • 2

#1748
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ДД, кто нибудь был в Home club, который по каскеленской трассе, какие впечатления? Еда, сервис?
  • 0

#1749
Safico

Safico
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ДД, кто нибудь был в Home club, который по каскеленской трассе, какие впечатления? Еда, сервис?

мы были в прошлую субботу, вход 100 с человека, детская зона -500 тенге взр, 300 детский, бассейн взрослый 3000 тенге, детский 1000 тенге, что удивило- что на такой огромнейшей территории- такой малюсенький бассейн. Разочаровало то, что наших людей ничем не исправить...видели большую толпу,несколько семей с кучей детишек, так все от мала и до велика шли и лузгали семечки, потом сели в тенечек где Аленушкино озеро, и там все дружно начали трапезничать, естественно оставили кучу мусора, бутылки пустые и тд., сделали замечание- они никак не отреагировали, короче как об стенку горох. Мы трапезничали на территории бассейна- заказали шашлык из свинины ( 3 пал), пельмени со сметаной порцию, куриная лапша по домашнему порция, хичины порция (кстати очень понравились), большая тарелка фри и графин клюквенного сока, итого счет 8600 тенге. Официанты работают хорошо и быстро. Хорошее место для фотосессии, очень много свадеб приезжают, живая музыка понравилась, дяденька на скрипке играл, ну и конечно свежий воздух.


  • 0

#1750
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

кто нибудь ездил в RAY по капч трассе, как там? 


  • 0

#1751
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

ДД, кто нибудь был в Home club, который по каскеленской трассе, какие впечатления? Еда, сервис?


територия погулять норм, мы не платили за проход в сказочный парк, просто прошли и все. Бассейн как заметили выше маленький и народу в выхи как селедки, вариант ехать в будний день.
  • 0

#1752
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

кто нибудь ездил в RAY по капч трассе, как там?


завтра посмотрим как там.
  • 0

#1753
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

кто нибудь ездил в RAY по капч трассе, как там?

завтра посмотрим как там.
Завтра тоже туда поеду
  • 0

#1754
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
 

Мы тоже ходили в Бакыт Бел в будний день В ЧЕТВЕРГ в июле в самую жарищу, по купон с чоколайфа, не понравилось вообще! Вода из местной речки мутная и холодная. Написано что детский бассейн с подогревом, поэтому и пошли, НО в детском вода такая же ледяная была. Ребенка быстр окунули пару раз и все. Сама я не купалась даже. За такую цену делать там нечего даже со скидкой. Учитывая что еду с собой брать нельзя, а та еда что там просто В "тридорого"!
на этой неделе были в Капчагайском аквапарке, в сто раз лучше, практически за те же деньги, и Вода теплая даже во взрослом бассейне, не говоря уж о детском, и куча горок для детей и взрослых, и территория большая, и еду с собой бери. И местная еда приемлемые цены.

 

В прошлом году они нам долго впарить пытались, что подогрев у них в детском бассейне что-то сломался в тот день когда мы пришли, даже пытались типа ремонтировать. Но в след раз повторилось то же самое. Оказалось, что у них его просто НЕТ. Когда в этом году снова началась акция, то я в первую очередь начала задавать вопросы про подогрев. ОТветили что " ЕСТЬ", но я снова написала им, что и прошлом году писали, что " ЕСТЬ", а оказалось, что нет, что это враньё. Тогда мне ответили, что типа они уточнили, подогрев есть, с 15-го июня будет функционировать. Но , судя по отзывам, это очередная лапша на уши. И мои вопросы тоже в дальнейшем были удалены.
  • 0

#1755
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Вчера посетили Ray pool бассейн . Впечатления неоднозначные. 1. Хромает обслуживание: официанты обслуживают только шатры. 2. Пошли пообедать - опять "у нас самообслуживание " . Идешь на кассу, а касса совмещает в себе место где оплачиваешь заказ и ! Магазин !!! различных прибамбасов для плавания. Получается что там всегда толпа, одни пытаются заказать поесть , другие пытаются оплатить надувные нарукавники и тд!((((( далее делаешь заказ по меню и платишь вперед !!!! Потом берешь деревянный брусок с номером, и официанты ходят как зомби высматривают на столиках твой номер заказа. Таким образом, нам не донесли 2 шашлыка . Ждали мы их около часа! Естественно есть их уже не было желания , пошли с чеком на кассу разбираться - а нам говорят - а ваш заказ уже отдали ( так сказал повар)!!! Мы потребовали вернуть деньги - хорошо хоть вернули , но один человек за нашим столом остался голодным . 3. Так называемая фоновая музыка: играет она только в одноМ месте , и на той стороне где она играет просто не возможно находиться. Мы приехали в 10.30 (бассейн работает с 10) и мест подальше от сцены не было , пришлось лечь недалеко от колонок, на нашу просьбу немного убавить звук нам сказали что это фоновая музыка и если не убавить то на другой стороне бассейна не будет слышно. Звук был настолько мощным, что создавалось впечатление, что ты находишься в ночном клубе, а не в бассейне. Через 30 минут началась головная боль и захотелось уехать оттуда. Почему нельзя сделать колонки и там и тут и людям будет комфортно . 4. Обилие детей. Не в обиду семейным но данное заведение позиционирует себя как молодежное , где крутят электронную музыку и тд. В бассейне просто детский сад, везде дети на матрасах, кругах и тд . Плавать просто негде. Я считаю необходимо делать детский бассейн 5. Не регулируется количество гостей , люди приезжали в обед а мест не было . Между прочим они заплатили деньги . В общем понравилось само место , новые шезлонги, зонты, оборудование, но организации никакой, отдохнуть не получилось . За свои деньги ты еще должен побегать чтобы поесть попить, и тд. Моя оценка 3

Сообщение отредактировал Feigele: 25.08.2014, 08:41:19

  • 0

#1756
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Полностью с вами согласен, мы приехали в 11.30 по парковке было видно что там уже нереальная толпа, хорошо нам хоть забили 2 шезлонга, а так или плати 5000 за аренду матраца синего или 10000 за топчан, музыка это просто ппц, реально как в клубе, я был за баром подальше от колонок и меня это и то напрягало, весь день я не мог понять как же люди кто там возле них, спиногрызы одолели, чуть ли ни у каждого кто приехал дети, и действительно плохо что нет отдельного лягушатника, после обеда в бассе уже сопли плавали от них, про еду и обсулугу выше описано все точно!!

p.s. ну и еще глубина баса всего 1.40 , лично мне это не понравилось:(

hada5ype.jpg

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1408943216592.jpg

Сообщение отредактировал Zonder: 25.08.2014, 12:19:31

  • 2

#1757
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

А вот куда все люди подевались, вчера ездили на Капчагай, чисто, вода приятной температуры и никого, ну как никого, там где мы были ближайшая компания от нас находилась метрах в 200. КРАСОТЕНЬ!!!!!


  • 0

#1758
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Да и по поводу парковки в Ray, выезжали оттуда в 17.00, машин было столько , что на джипе пришлось милиметражом заниматься, чтобы выехать, и не задеть никого. Охрана на парковке запускает всех!!!! Несмотря на то что мест нет, и поэтому на выезде скапливается много машин, из-за чего создается аварийная ситуация .

Сообщение отредактировал Feigele: 25.08.2014, 15:34:18

  • 0

#1759
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

А вот куда все люди подевались, вчера ездили на Капчагай, чисто, вода приятной температуры и никого, ну как никого, там где мы были ближайшая компания от нас находилась метрах в 200. КРАСОТЕНЬ!!!!!

Молодеж, да и не только, на форэ-экофесте отдыхала)

По теме, ходим в тау спа, всем довольны.
В сентябре у них акция стартует, каждая среда вход 2тыс. с носа.
Но народу будет тьма тьмущая, правда школа начинается, и деток может будет по меньше.
  • 0

#1760
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

А вот куда все люди подевались, вчера ездили на Капчагай, чисто, вода приятной температуры и никого, ну как никого, там где мы были ближайшая компания от нас находилась метрах в 200. КРАСОТЕНЬ!!!!!

Молодеж, да и не только, на форэ-экофесте отдыхала)

По теме, ходим в тау спа, всем довольны.
В сентябре у них акция стартует, каждая среда вход 2тыс. с носа.
Но народу будет тьма тьмущая, правда школа начинается, и деток может будет по меньше.

 

Народу и сейчас тьма, продавали в мае кажется абонементы, по 3000 вход, действительны до конца года. В 10 утра уже такой толпняк, что не дай боже


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.