Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1681
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

ДД, подскажите где купоны предлагают. Спасибо.

 

 

В интернете.

 

Да что Вы?  :rolleyes: А я то думаю, ну где их можно приобрести.

Для особо "одаренных природой" уточняю, меня интересовал скидочный сайт.


  • -10

#1682
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

ДД, подскажите где купоны предлагают. Спасибо.

 

 

В интернете.

 

Да что Вы?  :rolleyes: А я то думаю, ну где их можно приобрести.

Для особо "одаренных природой" уточняю, меня интересовал скидочный сайт.

 

То то Я смотрю минусы появляются.


  • 0

#1683
Ali_bek

Ali_bek
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

меняется, 3500 вроде. Можно купон взять, и 50% сэкономить 

ДД, подскажите где купоны предлагают. Спасибо.

 

ну как где, на сайтах купонаторах)) у нас их не так много :))))


  • 0

#1684
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А мы ходим в Барбадос. После дурацкого обслуживания в Ушуйе, туда не ходим больше. Барбадос -это старый Тот самый бар на воде. 2 года только там. Много молодежи. Но возле детского бассейна только детки и мамы с папами)). Вход 2000 взр, 1000 дети, по моему до 2 лет бесплатно. Мужчины 4000. В понед только: 1500, 500 и 3000 соответственно, работу начинает с 13.00 кажется. Воду меняют. По еде берем обычно пиццу -1500, лимонад-1500, дранники-700, раньше были крылышки, сейчас нет, фри-800, и т. Д. Примерные цены такие. Есть детский уголок, там девушка сидит. Рисует с ними, пазлы собирает. Если повезет-еду можно пронести, но напитки, воду все оставляете на входе. Охранники иногда так смотрят, что не получится свое поесть))). С разбегу прыгать в бассейн нельзя. Играет музыка, обстановка в целом классная. В выходные народу канеш там многовато, поэтому лучше в будни ходить.
Часто проходят различные мероприятия.
Батута нет, есть пару типа топчанов, если хотите справить мероприятие. Лежаки деревянные, матрасики на них есть. Вода очень хорошая. Не холодная.
  • 1

#1685
Ali_bek

Ali_bek
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а мы недавно гаваи ходили, там супер. горок куча не так дорого. Правда людей очень много и ехать далеко если без машины. а так в общем там классно было хоть мы и в будний день ходили


  • -1

#1686
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Мужчины 4000.

а чо так дорого парням?,

бассейн большой? 


  • -1

#1687
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

То то Я смотрю минусы появляются.

Не ругайтесь  ;)

На самом деле, ответ был верным. Я в субботу оставлял отзыв в теме по купонным сайтам, пробегитесь, там как раз указан тот купонник, где эти сертификаты можно купить. Извините, что загадками, дабы не сочли за рекламу


  • 0

#1688
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

То то Я смотрю минусы появляются.

Не ругайтесь  ;)

На самом деле, ответ был верным. Я в субботу оставлял отзыв в теме по купонным сайтам, пробегитесь, там как раз указан тот купонник, где эти сертификаты можно купить. Извините, что загадками, дабы не сочли за рекламу

 

Ну раз человек первый раз за монитором, ну с кем не бывает.


  • 0

#1689
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Мужчины 4000.

а чо так дорого парням?,
бассейн большой?
Не знаю))), больше купаются наверное. Нормальный. Меньше чем в Дельфине. Типа как в Баркытбеле
  • 0

#1690
olka_mila

olka_mila
  • Гость
  • 84 сообщений

 

 

Мужчины 4000.

а чо так дорого парням?,
бассейн большой?
Не знаю))), больше купаются наверное. Нормальный. Меньше чем в Дельфине. Типа как в Баркытбеле

 

Подскажите плз, как до этого "баркытбела" доехать? а  то тыкались, мыкались а так и не нашли..


  • 0

#1691
Tasya_lys

Tasya_lys
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД, продам 2 купона Чоколайф с 50% скидкой посещения аквапарка Family в выходной день, не успеваю сходить. 1 купон на взрослого - 2000 тенге, 1 купон на ребенка - 1500 тенге. http://www.chocolife.me/14837. 87775846963 Наталья.


  • 0

#1692
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Мужчины 4000.

а чо так дорого парням?,
бассейн большой?
Не знаю))), больше купаются наверное. Нормальный. Меньше чем в Дельфине. Типа как в Баркытбеле
Подскажите плз, как до этого "баркытбела" доехать? а то тыкались, мыкались а так и не нашли..
Повернули по Навои в сторону Президентского парка. Доезжаете до мечети и сразу поворот налево, типа как по серпантину метров 150 проехать надо и с левой стороны увидите. Там еще на заборе билборды с официантами натянуты)). И проходите не в само здание, а как бы немного левее, как будто в огород)))), там сразу бассейн)

Сообщение отредактировал fbifbi: 15.07.2014, 14:45:27

  • 0

#1693
olka_mila

olka_mila
  • Гость
  • 84 сообщений

 

 

 

 

Мужчины 4000.

а чо так дорого парням?,
бассейн большой?
Не знаю))), больше купаются наверное. Нормальный. Меньше чем в Дельфине. Типа как в Баркытбеле
Подскажите плз, как до этого "баркытбела" доехать? а то тыкались, мыкались а так и не нашли..
Повернули по Навои в сторону Президентского парка. Доезжаете до мечети и сразу поворот налево, типа как по серпантину метров 150 проехать надо и с левой стороны увидите. Там еще на заборе билборды с официантами натянуты)). И проходите не в само здание, а как бы немного левее, как будто в огород)))), там сразу бассейн)

 

Благодарю, запишу себе в заметки, что бы не потерять!)


  • -1

#1694
Ольга Великая

Ольга Великая
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

не слышно отзывов про центр ДОС тот что по капчагайской трассе

доброго времени суток. Были там с середины июня, по акциям. вход подорожал. стало 2 500 тенге с человека. детям до трех лет бесплатно. еда подорожала, в среднем, от 100 до 500 тенге на разные блюда. на территории появились столики под большими тентами. там же шезлонги. но когда занимаешь такой столик под тентом, подходят официанты и говорят, что у них депозитная система. платите 15 000 тенге и заказываете. ну, это чтобы сидеть под тентом. в общем, пока мало народу - в бассейнах чистая вода. к концу недели наплыв. соответственно, территория в харчках, в бассейне волосня и сопли. Больше в Дос пока не ездили.  

 

Мы ездили  Дос  2 недели назад .  Депозит у нас был 20 000 , но ! мы его сразу отбили , и остались голодными , (было 5 зрослых и один ребенок до 5 лет) . Никогда не берите там пиво на розлив , ибо бадяжат его в выходные не человечески . можно пить даже тем , кто за рулем )   пицца от 1500 тенге, шашлык(700 тенге шашлычок и 1500 шашлык)  дорогой и непрожареный, брали острые блюда , от которых меньше риск отравиться. обслуживание на 3ку. приходилось  ждать долго.  путают  заказы .  по воде: утром чистая-к обеду плавает все что угодно .


  • 0

#1695
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Тоже были в Досе Байсерке прошлое воскресенье. Не понравилось.

Народу тьма, что на земле, что в воде. Реально даже не поплаваешь просто сидишь в воде как поплавок.

К обеду вода как замыленная с кучей волос и всякой грязи. И вся толпа народу в этом сидит тащится.

На входе сумки шманают. А в парке жрать толком нечего. Больше не поеду.


  • 0

#1696
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Отдыхали вчера в парке 8озер. Все остались довольны, особенно дети. Места на парковке и вокруг бассейнов достаточно. Вода как обычно чистая), но для меня не очень теплая (25град). На летке у бассейнов кухня порадовала. Пицца, салаты, шашлык вкусные и цены не ломят).
 

 

ну это кому как, вот некоторые цены:

 

пицца 8 озер - 3400тг

гамбургер - 2200тг

чизбургер - 2600тг

чикенбургер - 2600тг

фри - 800тг

пиво битбургер - 1200тг

эспрессо - 700тг

 

это нормальные цены?

Да меня жаба душит за бутерброд 2600тг отвалить, капец какой то  :faceoff:  :mad:


  • 10

#1697
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А мы ходим в Барбадос.  Барбадос -это старый Тот самый бар на воде. 

Где  находится? Только бассейны, а горки есть?


  • 0

#1698
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

А мы ходим в Барбадос.  Барбадос -это старый Тот самый бар на воде. 

Где  находится? Только бассейны, а горки есть?

 

тот же вопрос.


  • 0

#1699
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Горок нет, если бы были я сразу написала бы. Стараюсь всегда более полный отзыв писать. В принципе можно погуглить по адресу. Находится по Акан серы, где Футболоэнд. Дальше него в глубь нужно пройти. Мех поселок. 1 Алма-Ата.
  • 1

#1700
Милая Маринка

Милая Маринка
  • Гость
  • 35 сообщений

Подскажите, кто был в ЦПКО как там обстоят дела? Стоимость? Вода чистая или нет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.