Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1661
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Аквапарке Family Park

вода холодная в бассейнах? 


  • -1

#1662
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

Аквапарке Family Park

вода холодная в бассейнах? 

 

Вода прохладная, но чистая. Были с годовалым ребенком, он аж визжал от восторга. Так что, с детьми не бойтесь, есть детский бассейн.


  • 0

#1663
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Были в ДОСе в прошлое воскресенье, больше туда ни ногой, хотя до этого 2 года подряд все лето ездили.

Брали билеты по акции за 1750 тг., аквапарк открывается в 10 утра, приехали в 9.45, очередь уже была огромная, и плюс еще столько же заняли за нами. Нашлись и те кто пытался пролезть вне очереди, аргументируя тем "что у нас дети, и они не могут стоять", хотя практически все были с детьми.

На входе сумки у нас не проверяли, но у тех кто заходил перед нами "щупали" на наличие еды, видимо нам просто повезло, в последствии мы пожалели что не взяли с собой еду, потому что местную есть невозможно. Шашлык микроскопический 400 тг. курица, 500 тг. баранина, очень сомнительный на вкус, чтобы хоть как то наесться нужно палочки четыре. Пицца очень дорогая, судя по виду того не стоит, что-то около 2500 тг. Выбор мороженого 3 вида, все помятое, как будто его разморозили а потом снова заморозили.

Народу было ну очень много, 3 бассейна и не в одном поплавать не получиться, только залезть, посидеть и вылезти, постоянно кто-то спрыгивает бомбочкой, в самом большом бассейне куча волос, в детском куча песка, потому что рядом песочница, и все дети бегают туда-сюда, да и сами родители отмывают своих чад именно в этом бассейне, на дорожках очень много воды, рядом с лежаками лужи, зонтики не держатся, минимальный ветерок и они падают, работники просят или закрыть или держать руками.

Ну вот вкратце как то так, желания поехать еще раз совершенно нет!

жаль конечно а раньше там был отменный шашлычокс...

будем искать новые места:)


  • 0

#1664
Diggy

Diggy
  • Гость
  • 7 сообщений

 

На 1 взрослого в выходные 7500, дети до 6 лет бесплатно, 6-12 лет 4 тыс. В рабочие дни цены на бассейн ниже.

А что входит в эту стоимость?
Вы написали что вода чистая, это радует. Вот думаю что если купаться то может туда поехать... Отзывы написанные выше про другие места просто пугающие. У меня дочка почти годовастик, никакой городской аквапарк доверия не внушает, да и рановато может нам в такие места. Хотя люди разные бывают.

 

Это стоимость входа в бассейн, лежаки, полотенца. Еду с собой проносить не разрешают, но к нашему удивлению нам не запретили пронести для детей молочные напитки в тетрапакетах и барники).


  • 0

#1665
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


На 1 взрослого в выходные 7500, дети до 6 лет бесплатно, 6-12 лет 4 тыс. В рабочие дни цены на бассейн ниже.

А что входит в эту стоимость?
Вы написали что вода чистая, это радует. Вот думаю что если купаться то может туда поехать... Отзывы написанные выше про другие места просто пугающие. У меня дочка почти годовастик, никакой городской аквапарк доверия не внушает, да и рановато может нам в такие места. Хотя люди разные бывают.
Это стоимость входа в бассейн, лежаки, полотенца. Еду с собой проносить не разрешают, но к нашему удивлению нам не запретили пронести для детей молочные напитки в тетрапакетах и барники).

Спасибо за ответ. Будем думать.
  • 0

#1666
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

На 1 взрослого в выходные 7500, дети до 6 лет бесплатно, 6-12 лет 4 тыс. В рабочие дни цены на бассейн ниже.

Дигги, какие цены в будни? 

Заранее спс!


  • 0

#1667
Diggy

Diggy
  • Гость
  • 7 сообщений

В рабочие дни не ездили.

На сайте у них указано: 4500 тенге взрослый. Дети до 12 лет бесплатно в сопровождении взрослого.


Сообщение отредактировал Diggy: 10.07.2014, 14:37:48

  • 0

#1668
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

 

 

На 1 взрослого в выходные 7500, дети до 6 лет бесплатно, 6-12 лет 4 тыс. В рабочие дни цены на бассейн ниже.

А что входит в эту стоимость?
Вы написали что вода чистая, это радует. Вот думаю что если купаться то может туда поехать... Отзывы написанные выше про другие места просто пугающие. У меня дочка почти годовастик, никакой городской аквапарк доверия не внушает, да и рановато может нам в такие места. Хотя люди разные бывают.
Это стоимость входа в бассейн, лежаки, полотенца. Еду с собой проносить не разрешают, но к нашему удивлению нам не запретили пронести для детей молочные напитки в тетрапакетах и барники).

Спасибо за ответ. Будем думать.

 

попробуйте в бейс клаб. там довольно чисто. есть детский мелкий бассейн, рядом с ним лежаки. есть вип зона и простая зона. цены 6 на вип. 3000 на простой. была там в прошлом году. ребенок был в восторге


  • 0

#1669
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


попробуйте в бейс клаб. там довольно чисто. есть детский мелкий бассейн, рядом с ним лежаки. есть вип зона и простая зона. цены 6 на вип. 3000 на простой. была там в прошлом году. ребенок был в восторге

Спасибо. Бейс очень близок к нашему дому. Мне и самой нравится он. Просто он сейчас по акции идет и много людей купили купон. Может это излишнее беспокойство, просто думается так ли сейчас там чисто с таким наплывом людей?
  • 0

#1670
Yasmin

Yasmin
  • Гость
  • 7 сообщений

В парке С.Сейфуллина тоже открыли бассейн. Не аквапарк, конечно, но, покупаться с детьми можно, жителям близлежащих районов. Вход взрослым 2000, детям 1500.

Скажите пожалуйста адрес, можно ли со своей едой, и имеются ли детские бассейны.


  • 0

#1671
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Шолохова/Щербакова - Шолохова/Федеративная, р-он Алматы-1. Подробности насчёт еды не знаю.


  • 0

#1672
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Шолохова/Щербакова - Шолохова/Федеративная, р-он Алматы-1. Подробности насчёт еды не знаю.

Там кафешка есть на территории, цены очень демократичные. 

Детские бассейны есть - раскладные Intex, помоему 2 шт. Народу с детьми уйма  :dandy:


  • 0

#1673
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

В Фемели бассейн красивый вроде... у кого-нибудь есть фотки?


  • 0

#1674
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Вода прохладная, но чистая. Были с годовалым ребенком, он аж визжал от восторга. Так что, с детьми не бойтесь, есть детский бассейн.

 

 

 

 

Скажите, а на годовасика брали детский билет (до 140см) ?


  • 0

#1675
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

Вода прохладная, но чистая. Были с годовалым ребенком, он аж визжал от восторга. Так что, с детьми не бойтесь, есть детский бассейн.

 

 

 

 

Скажите, а на годовасика брали детский билет (до 140см) ?

 

на годовасика бесплатно  ;) 


  • 0

#1676
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

скажите, пожалуйста, в будние дни в Фемили цена меняется? Спасибо!


  • 0

#1677
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

скажите, пожалуйста, в будние дни в Фемили цена меняется? Спасибо!

меняется, 3500 вроде. Можно купон взять, и 50% сэкономить 


  • 1

#1678
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

 

меняется, 3500 вроде. Можно купон взять, и 50% сэкономить 

 

Спасибо!


  • 0

#1679
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

меняется, 3500 вроде. Можно купон взять, и 50% сэкономить 

ДД, подскажите где купоны предлагают. Спасибо.


  • -3

#1680
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

меняется, 3500 вроде. Можно купон взять, и 50% сэкономить 

ДД, подскажите где купоны предлагают. Спасибо.

 

В интернете.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.