Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1621
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 хотя, наверное, сейчас (В САМУЮ ЖАРУ) ситуация в остальных бассейнах такая же?

Вот именно, что с небольшими поправками везде ситуация аналогичная. Просто мне территориально ближе ехать именно в Апорт, поэтому там частенько и отдыхаем. Хотя с КАЖДЫМ посещением прибавляется минус, а то и два. Прибавления плюсов пока не было замечено. По соотношению цена/качество этот аквапарк еще не самый худший.

В ЦПО чуть получше и горок побольше, но цена несоизмеримо дороже.

В фемели тьма народу, мало бассейнов и горок, цена выше, зато с питанием чуть получше.

Капчагайский слишком далеко.

Лягушатники в ЦПО и в Дельфине, даже не считаю за аквапарки.


  • 0

#1622
Malysha

Malysha
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

В том году постоянно ездили в Капчагайский аквапарк, нравится нам там большая территория и возможность ездить со своей едой.

Решили поехать на этих выходных, такого количества народу там не было никогда!

Пробка начиналась еще на дороге. Хотели зайти через центральный вход но в 10:30 все топчаны на территории были уже заняты.

В итоге развернулись и поехали в голубой залив.

Я к тому, если кто планирует туда поехать и нормально отдохнуть, то там надо быть к 9-30, что бы занять места.


  • 0

#1623
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

а как в Фэмили, можно отдохнуть? Цены какие в кафешках? У сын а др на след недели хотели там отметить, тем более по акции)))


  • 0

#1624
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

В том году постоянно ездили в Капчагайский аквапарк, нравится нам там большая территория и возможность ездить со своей едой.

Решили поехать на этих выходных, такого количества народу там не было никогда!

Пробка начиналась еще на дороге. Хотели зайти через центральный вход но в 10:30 все топчаны на территории были уже заняты.

В итоге развернулись и поехали в голубой залив.

Я к тому, если кто планирует туда поехать и нормально отдохнуть, то там надо быть к 9-30, что бы занять места.

мы третий год уже туда ездим и специально приезжаем за ЧАС :idea:  до открытия КАСС :idea:  и всегда нормально занимаем себе место))) 

 

как по мне, так уж лучше 70 км до капчагайского доехать, чем переплачивать за городские аквапарки...


  • 0

#1625
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

тоже были на вых-ых в Гаваи бассейне. Считаю что 5тыс вход, очень дорого для них, внутри вонь туалетами, на детской башне какой то, с водопадиком, лежала, простите, "куча го*на"  :faceoff: и плавно стекала в бассейн. Пиццу ждать 1.5-2часа, нас сразу предупредили. Хорошо, а суши/роллы не надо так долго ждать? Лучше бы мы их не брали, их невозможно брать палочками, рис разваливался, пришлось как колхозникам  :D  есть руками. 

 

А еще меня бесят родители, которые выпускают детей в "люди" голыми, просто безумно возмущает  :mad: . С какой такой радости, мой сынок должен "любоваться" девичьими прелестями, которая сидит на корточках. Ну ходите вы дома как хотите, еле удержалась чтоб не подойти к той мамаше.

 

Вывод: однозначно больше не пойду!


Сообщение отредактировал Дасташа: 02.07.2014, 14:31:23

  • 2

#1626
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 ...Считаю что 5тыс вход, очень дорого для них...

На besmart всегда акция идет со скидками. Обычно ходим по этим купонам, вот последний раз абонемент на весь день в выходной стоил 3079тг. Само собой что по заявленной первоначальной стоймости смысла ТУДА идти нет  :fie:  


  • 0

#1627
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

 ...Считаю что 5тыс вход, очень дорого для них...

На besmart всегда акция идет со скидками. Обычно ходим по этим купонам, вот последний раз абонемент на весь день в выходной стоил 3079тг. Само собой что по заявленной первоначальной стоймости смысла ТУДА идти нет  :fie:

 

А я как посмотрю количество проданных купонов на скидочных сайтах , так сразу и охота пропадает туда идти...


  • 0

#1628
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

а как в Фэмили, можно отдохнуть? Цены какие в кафешках? У сын а др на след недели хотели там отметить, тем более по акции)))

Отдыхали в Аквапарке Family Park в воскресение. Народу много, после обеда стало очень много. 

Народ периодически искал свободные шезлонги. Наша компания подошла к 11.30, успели занять места. 

В кафе цены достаточно демократичные, пицца от 1000 до 1600 тенге (могу ошибиться), шашлык 500 курица, 700 баранина (которой в итоге не оказалось), картофель фри 350, пиво от 300, Ice tea (1,5 л.) что-то около 300. Цены на натуральные соки не помню. Кафе забиты, особенно в обеденное время, на вынос не отпускают. Официантка предупредила, заказ будете ждать около 40 минут, но в итоге принесла минут через 20. 

ДР думаю отметить можно, тем более Вы точно подметили, что по акции будет супер. Пока дети купаются/катаются с горок, Вы закажите им закуски и напитки. 

Удачного проведения мероприятия! )))


  • 0

#1629
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

А я как посмотрю количество проданных купонов на скидочных сайтах , так сразу и охота пропадает туда идти...

 

 

Ну так не все же пойдут туда в один день. Да и по наблюдениям, стоя в очереди на кассы, только у половины посетителей есть купоны, остальные честно платят по 5000 за вход :hi:


  • 0

#1630
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

а как в Фэмили, можно отдохнуть? Цены какие в кафешках? У сын а др на след недели хотели там отметить, тем более по акции)))

Отдыхали в Аквапарке Family Park в воскресение. Народу много, после обеда стало очень много. 

Народ периодически искал свободные шезлонги. Наша компания подошла к 11.30, успели занять места. 

В кафе цены достаточно демократичные, пицца от 1000 до 1600 тенге (могу ошибиться), шашлык 500 курица, 700 баранина (которой в итоге не оказалось), картофель фри 350, пиво от 300, Ice tea (1,5 л.) что-то около 300. Цены на натуральные соки не помню. Кафе забиты, особенно в обеденное время, на вынос не отпускают. Официантка предупредила, заказ будете ждать около 40 минут, но в итоге принесла минут через 20. 

ДР думаю отметить можно, тем более Вы точно подметили, что по акции будет супер. Пока дети купаются/катаются с горок, Вы закажите им закуски и напитки. 

Удачного проведения мероприятия! )))

 

Спасибо за отзыв))) Планируем туда пойти среди недели, надеюсь народу меньше будет))) А цены вполне приемлемые))) Главное, чтобы детям понравилось!


  • 0

#1631
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

P.P.S. вообще с банями у них все плохо стало. Парильщика убрали (или он теперь тупо только за бабло работает). Могли бы как-нибудь решить этот вопрос. Как вариант, просить ответсвенных сотрудников хотя бы раз в 15 минут заглядывать в парилку и подливать воды немного на камни - много ума тут не надо, если уж не хотят нанимать работников.

 

 

Не знаю, как насчет остальных отмеченных Вами минусов, а этот минус для меня, например, вовсе и не минус. Если учесть, что в гаваях не бани, а САУНЫ и воды/пара там не должно быть априори. Всегда раздражали эти подливальщики и махальщики полотенцами. Хотите пара - сходите в русскую баню. Там и водичка, и венички, и прочие прелести. Другое дело, что в этих саунах прогреться в принципе невозможно - заявленная температура не набирается никогда из-за хронически открытых дверей.

За отзыв спасибо, пока не пойдем туда. Вообще заметила, что лучше всего ходить в гаваи после "всенародных" праздников вроде нового года, наурыза, 8 марта. Людей мало - видать тратят все деньги на "отметить", чисто ))))


  • 0

#1632
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

не слышно отзывов про центр ДОС тот что по капчагайской трассе не далеко от 8озёр, собственно про 8озёр

 

кто был в этом году отпишитесь

температура воды ?

наличии мест парковочных и шезлонги?

кухня? 

в принципе не было нареканий, но в этом году не были ещё может, что изменилось?

про Капчагай много пишут про то что судак выбрасывается и его даже чайки не клюют - что то с водой так что пока не рискуем хотя с детьми любили ездить в Капусту -не аквапарк конечно но бассейны и место отдыха не плохое было

гаваи, цпкио, фэмели, тау спа  -что то испортились в последнее время столько отзывов слышу плохих

 

давайте будем уважать друг друга народу стало много все хотят отдыхать красиво - но для того чтобы было чисто нужно не сорить учите деток своих не бросать мусор и сами не пакастите и будет всем счастье........


  • 0

#1633
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

спасибо, все прочитал, терь надо бы выбрать!


  • 0

#1634
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

а как в Фэмили, можно отдохнуть? Цены какие в кафешках? У сын а др на след недели хотели там отметить, тем более по акции)))

 

мы два воскресенья подряд были в фэмили парке. в это воскресенье был аврал людей, но думаю потому-что было сильно жарко. тем не менее пиццу ждали не больше 20 минут, лежаков нам хватило. (мы пришли в 11:30 примерно), бассейны нормальные, вода чистая, люди адекватные)) 

за 2000 тенге с человека по скидке считаю вполне нормальным этот аквапарк.


  • 0

#1635
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

не слышно отзывов про центр ДОС тот что по капчагайской трассе

доброго времени суток. Были там с середины июня, по акциям. вход подорожал. стало 2 500 тенге с человека. детям до трех лет бесплатно. еда подорожала, в среднем, от 100 до 500 тенге на разные блюда. на территории появились столики под большими тентами. там же шезлонги. но когда занимаешь такой столик под тентом, подходят официанты и говорят, что у них депозитная система. платите 15 000 тенге и заказываете. ну, это чтобы сидеть под тентом. в общем, пока мало народу - в бассейнах чистая вода. к концу недели наплыв. соответственно, территория в харчках, в бассейне волосня и сопли. Больше в Дос пока не ездили.  


  • 0

#1636
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

насколько я помню в фемели бассейн без подогрева был.сейчас так же?


  • 0

#1637
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

дв, а то был в этом году в ДОСе и Мереке? какие впечатления?


  • 0

#1638
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

насколько я помню в фемели бассейн без подогрева был.сейчас так же?

да.
  • 0

#1639
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

тоже были на вых-ых в Гаваи бассейне. Считаю что 5тыс вход, очень дорого для них

в выхи дочка с друзьями на ДР  ездилиа туда. Цены конечно задрали (((

единственно построили какую то новую горку на крыше. Но их туда не пустили, может по росту, может по возрасту.

Я там не была. Мне одного раза хватило, год назад, правда глубокой осенью дел было. До сих пор помню резкий запах хлорки.  :faceoff:  :mad:


  • 0

#1640
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

дв, а то был в этом году в ДОСе и Мереке? какие впечатления?

В Мереке попали по воле случая - поздно выехали в Капчепарк, наткнулись по дороге и решили сэкономить время)
Вход взрослым в выходные - 2000тг. Еду пронести по факту разрешили, хотя объява висит, что нельзя.
Плюсы скорее субъективные: глубина бассейнов (не выше чем по грудь) и теееплая вода ( на улице было под 40)). Ну еще вежливый парень на входе)
Минусы: "лежачих" лежаков очень мало (чисто деревянные, тяжелые, не раскладывающиеся), полусидячих откидывающихся много, но неудобные, чисто вещи положить, и то полный убитый совок. Главный минус - вода. Грязная. Листья, ветки, волосы. Такое ощущение, что вообще не чистят. Более того, похоже, что к началу сезона они даже бассейны не почистили, перед тем, как воду заливать, ибо все дно в каком-то песке и даже прям кучки камней попадаются (сама чаша бассейна крошится). Так что рекомендовать никому не могу. А так - есть малышковый бассейн с горками, есть для деток постарше, и еще 2 общих - один небольшой, второй длинный, строенный, с бортиками. Везде по горке. На территории кафешка, но мы там не ели.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.