Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1601
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Кто-нибудь знает работают ли еще аквапарки в Фэмили или ЦПКиО?

В Фэмили пашет еще как пашет, столько денег потеряли, сейчас навёрстывают. Про Горького ничего сказать не могу.


  • 0

#1602
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Кто-нибудь знает работают ли еще аквапарки в Фэмили или ЦПКиО?

в Горького до 15 сентября работает, если верить купоночным сайтам


  • 0

#1603
sssss777

sssss777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

есть 2 билета в гаваи...аквапарк...


  • -3

#1604
sssss777

sssss777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

есть 2 билета в гаваи...аквапарк...

извиняюсь....что не в тему))) не актуально...


  • -2

#1605
Агриппина Федоровна

Агриппина Федоровна
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Здравствуйте!
Где можно поплескаться в городе в чистой воде с детьми. И сколько это стоит. Спасибо за информацию.

Зимой классно съездить в Центральный Парк Культуры и отдыха. Там есть классный зимний аквакомплекс. Кстати, предлагаю вариант со скидкой, на чоколайфе скидка была. Правда не знаю, действует сейчас или нет. Купи куоп вроде как тоже периодически запускает что-то подобное :) Ну, или Гаваи в Апорте. Тоже вариант


  • 0

#1606
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

 

Здравствуйте!
Где можно поплескаться в городе в чистой воде с детьми. И сколько это стоит. Спасибо за информацию.

Зимой классно съездить в Центральный Парк Культуры и отдыха. Там есть классный зимний аквакомплекс. Кстати, предлагаю вариант со скидкой, на чоколайфе скидка была. Правда не знаю, действует сейчас или нет. Купи куоп вроде как тоже периодически запускает что-то подобное :) Ну, или Гаваи в Апорте. Тоже вариант

 

А вы до сих пор китайский новый год отмечаете? На дворе 2014 год а вопрос задан в 2008 году.


  • 1

#1607
Кассандра Романова

Кассандра Романова
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Здравствуйте!
Где можно поплескаться в городе в чистой воде с детьми. И сколько это стоит. Спасибо за информацию.

Зимой классно съездить в Центральный Парк Культуры и отдыха. Там есть классный зимний аквакомплекс. Кстати, предлагаю вариант со скидкой, на чоколайфе скидка была. Правда не знаю, действует сейчас или нет. Купи куоп вроде как тоже периодически запускает что-то подобное :) Ну, или Гаваи в Апорте. Тоже вариант

 

А вы до сих пор китайский новый год отмечаете? На дворе 2014 год а вопрос задан в 2008 году.

 

немного опоздал человек =) что поделаешь =) бывает. а мы были недавно в парке центральном =) Я то не купаюсь, а вот парень как ребенок радовался =) кстати тоже со скидкой. только вот не знаю что за сайт предоставлял...милый нашел где-то. 


  • 0

#1608
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Напишите кто был в этом году в комплексе Тау Спа, в рекламе все так красиво расписано - стоит ли сходить? 


  • 0

#1609
Агриппина Федоровна

Агриппина Федоровна
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Здравствуйте!
Где можно поплескаться в городе в чистой воде с детьми. И сколько это стоит. Спасибо за информацию.

сходите в ЦПКиО, мы были там на выходных :) Изумительно отдохнули :) Сейчас можно по акции от чоко сходить, скидочка там существенная, хочу сказать :)
Классно :)
  • -5

#1610
jerry4512

jerry4512
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь был недавно в Гаваях?Отпишитесь пожалуйста, не холодно ли  сейчас у них?


  • 0

#1611
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь был недавно в Гаваях?Отпишитесь пожалуйста, не холодно ли  сейчас у них?

Если запах туалета не смущает, то можете смело идти.


  • 0

#1612
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

мы тоже еще в марте ходили в парк Горького....

понравилось... и с ценами у них нормально и людей немного, отдохнули хорошо, хоть и были с родителями


  • 0

#1613
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Здравствуйте. Кто-нибудь был недавно в Гаваях?Отпишитесь пожалуйста, не холодно ли сейчас у них?

Если запах туалета не смущает, то можете смело идти.
вчера были там, ребенку два года, ему понравилось, особенно когда волны пускали) и лягушатник там в принципе норм, детская лодка, из минусов- пол не везде заложен резиновыми коврами, местами скользко, не понравились летницы, нужно спускаться со второго этажа, еда-просто отврат, за такие цены совесть даже не имеют нормально людям приготовить, сервис-контингент приезжих, официантки кажется не понимают по русски, девочки на кассе не сообщили нам что нужно деньги начислить на брелок от шкафчика, за еду там только так расплачиваются, неудобно было за обедом снова топать на верх чтобы положить деньги на браслет... в общем нам с мужем не понравилось, детям думаю там понравится, все плескались) вода кстати не сильно хлорированная как здесь ругались пару лет назад, джакузи теплое, в баньку не заходили,, из развлечений 3 экстрим горки, но муж не захотел их освоить) кому интересно в принципе можете разок сходить, но мы туда больше не пойдем) считаю что лучше открытый аквапрак , а не как этот, крытый и территория маленькая, хотя 1 июня ожидается открытие летнего
  • 0

#1614
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Напишите кто был в этом году в комплексе Тау Спа, в рекламе все так красиво расписано - стоит ли сходить?

 

я была 9 мая загорела даже :dandy: , сходить стоит, нам нравится там, бани, бассейны, чисто, еда хорошая, нареканий особых нет.


Сообщение отредактировал Лакита: 15.05.2014, 17:56:31

  • 1

#1615
Aiym.zhaugashty

Aiym.zhaugashty
  • Гость
  • 5 сообщений

Можете посоветовать, где можно просто и недорого поплавать в бассейне.


  • 0

#1616
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
...в баньку не заходили...из развлечений 3 экстрим горки, но муж не захотел их освоить...

 

Интересно, а на что тогда вы расчитывали? Там собственно и делать нечего, кроме как в баньке париться, да на горках кататься :bow:

 

зы: бань стало на 1 меньше - отдали платникам и парят там за бабло теперь

 

зы2: хамам как всегда рабоатет крайне редко, из всех 100500 раз сколько там был, всего 1 раз побывал в работающем хамаме


Сообщение отредактировал =HP=: 10.06.2014, 12:24:19

  • 0

#1617
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

кто был в Гаваях... расскажите, как там сейчас? стоит ли туда тащится через весь город или можно также порезвиться и в центральном?


  • 0

#1618
Yana Flox

Yana Flox
  • Частый гость
  • 95 сообщений

привет всем! а есть ли еще аквапарки кроме городских?


  • 0

#1619
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

кто был в Гаваях... расскажите, как там сейчас? стоит ли туда тащится через весь город или можно также порезвиться и в центральном?

 

Ща напишу простынь  :D 

 

Вот как раз субботу был. Про позитив говорить не буду, т.к. самое интересное и запоминающееся - это именно негативные стороны.

 

Итак, сначала надо отстоять большую-большую очередь на кассах из желающих покупаться. Кассиров мало, всего 2 или 3 штуки, на все кассы. Я по приходу примерно в 15:00 забрал ПОСЛЕДНИЕ браслетики (женские), мужские еще оставались. Со слов кассиров: - браслеты женские кончились на всех кассах, прекращаем продажу билетов :faceoff:   Далее... ну внутри особо ничо не поменялось, все так же вонизма от хлорки...хотя нет...добавилась еще мерзкая вонизма от туалетов, которые внутри перед дверями на улицу. Просто проходя мимо в той области, ее чувствуешь. Непонятно, как там питаются в кафешке рядом. Шезлонгов как всегда хранически не хватает + эта дебильно-быдло-СОВДЕПОВСКАЯ привычка ХАПАТЬ ХАПАТЬ ХАПАТЬ себе по 5 шезлогнов, накинуть на них полтотенце поперек и свалить. Всё им **я мало :mad:  Может руководство, что-нибудь с этим придумает. Либо увеличить количество шезлонгов, либо держать в запаснике некоторое количество, либо выдавать шезлонг строго по браслету :idea:  Ну в общем с горем пополам нашли 1 свободный шезлонг на нас 4-х. В принципе нам хватило для вещей.  Далее... Новый бассейн нормальный, по глубине примерно 1.20. Средний в общем. Там же впритык еще есть один бассейн для малышни, воды по колено - вода теплая + джакузи еще одно уличное. Еда, как и всегда полное УГ :puke: Пицца просто никакая. Цены высокие неадекватно при данном качестве еды. Например, шашлык самый дешевый окорочка 1200 (4 кусочка средних), баранина 1600. Пицца самая дешевая 900, средняя цена 1200. Советую брать ту, на которой посередине нарисовано яйцо, т.к. остальные дико сухие. В это яйцо можно макать кусочки от других видов пицц :D  Кола 1л. 590тг+10% обслуживание = 649 тенге !!!!!! за 1 литр :faceoff:  Особено "понравилось" обслуживание, наверное за "подать" с прилавка берут 10% (спасибо, что не 70%).  Как стемнело и на улице похоладало все понемногу начали перебираться вовнутрь. Но видать для аквапарка это невыгодная ситуация и поэтому они нашли весьма оригинальный выход: набрали ПОЛНЫЙ волновой бассейн просто ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ, градусов 12 МАКСИМУМ. Я, хотя люблю холод, но решился всего пару раз окунуться и свалил оттуда, все мои дальше чем по щиколотку даже не смогли войти. В результате там все время плескалось всего пара тройка человек - видать моржы. Зато в джакузи вода классная, почти горячая и соответсвенно народу тьма. Вода стала склизкой и темной из-за такого количества людей - просто непротолкнуться. Баллонов на горках так же хронически нехватает. Очереди человек по 10-15-20 скапливаются за ними. Только спустишься, у тебя его уже вырывают сразу. Даже драки мелюзга устраивает из-за этого. Ну вроде все. Отдельным минусиком хотелось бы отметить ОТСУТСТВИЕ какой-либо развлекательной программы в СУББОТУ при большем количестве народу - могли бы не скупиться.

 

P.S. ну и как обычно неработающий хронически турецкий хамам :faceoff:

 

P.P.S. вообще с банями у них все плохо стало. Парильщика убрали (или он теперь тупо только за бабло работает). Могли бы как-нибудь решить этот вопрос. Как вариант, просить ответсвенных сотрудников хотя бы раз в 15 минут заглядывать в парилку и подливать воды немного на камни - много ума тут не надо, если уж не хотят нанимать работников.


  • 7

#1620
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

спасибо за простынь! )))

че-т расхотелось мне туда ехать. хотя, наверное, сейчас (В САМУЮ ЖАРУ) ситуация в остальных бассейнах такая же?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.