Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1581
Aquapark Hawaii

Aquapark Hawaii
  • Гость
  • 6 сообщений

мы тоже недавно хотели поехать в Гавайи, благо родственница поинтересовалась у своего знакомого сотрудника из аквапарка Гавайи, как там вообще обстановочка.

так вот тот честно признался, что регулярно вылавливает оттуда презики и какашки. ни за купоны, ни за бесплатно. НИ НОГОЙ!

такое ощущение, что в нашем городе надо либо в дико дикарское место ехать типа необитаемые насосные станции капчагая, где нет ни души.

либо переплачивать миллионы миллиардов, чтобы не нарываться на "законных" жителей РК,

которые нам будут указывать в какой стране жить, потирая яйки в застиранных трусах.

 

Добрый день, уважаемая! Зачем писать ложную и необоснованную информацию? Скажите пожалуйста как зовут сотрудника? У нас нет рабочих которые "что-то"вылавливают! Вода проходит через фильтры, на каждый объект прикреплены несколько сотрудников! У нас такого никогда не было и не будет!:)

 

Люди пишите пожалуйста конкретную информацию! 


  • -1

#1582
mad_jan

mad_jan
  • Гость
  • 22 сообщений

Были в аквапарке Гавайи около месяца назад, бассейны понравились, но там почему-то началась жуткая аллергия у меня и у сестры, потом неделю в себя приходили. Не связала это с аквапарком, но после нас подруга с ребёнком ездила и там тоже началась аллергия, отдых был испорчен. Хотя у человека нет никакой склонности к аллергии. Думаю что там используются какие то химикаты провацирующие подобную реакцию, поэтому людям склонным к аллергии очень не советую этот аквапарк. Сколько посещала подобные места. никогда такого не было


  • 0

#1583
Руслан91

Руслан91
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет народ! Был и в дельфине и в гавайи и на капчике. Больше всего понравилось на Гавайях, один билет обошелся за 5000, но реально стоит этого! не понимаю людей которые пишут что вода грязная и тд и тп...все нормально было:) С утра народу было мало, на летке очень круто, территория конечно не очень большая, но вместительная! В бане попарились от души, банщик попался хороший:) 


  • -7

#1584
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Привет народ! Был и в дельфине и в гавайи и на капчике. Больше всего понравилось на Гавайях, один билет обошелся за 5000, но реально стоит этого! не понимаю людей которые пишут что вода грязная и тд и тп...все нормально было :) С утра народу было мало, на летке очень круто, территория конечно не очень большая, но вместительная! В бане попарились от души, банщик попался хороший :)

это опять Гагари перерегистрировалась, чтобы оды петь...


  • 1

#1585
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

О, я популярная личность  :bow: .

Оды не пою. Говорю по факту: Гавайи и Дельфин нравятся больше остальных. Почему то то, что я пою оды Дельфину никто не заметил.  :rotate:


  • -3

#1586
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Доброго времени суток.были в крытом аквапарке в санатории алатау. В целом понравилось все: теплая вода, купальни с гидромассажем, горки, "течение". Но минус был один: сквозняк. Двери открыты, ветер гуляет. После воды особенно холодно. Итог: ребенка продуло...
  • 0

#1587
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ходили в среду на Гаваии нам понравилось, вода чистая без примесей. С утра народу меньше, в основном люди приходят вечером - в раздевалке не протолкнуться, а так ходишь и отдыхаешь. В следующий раз придем со всей семьей, доче понравилось. Еще хочет. Много детей грудничков наблюдается. Аллергии не наблюдала, да и дочка вполне нормальна, с учетом она из воды не вылезала 7 часов


  • 0

#1588
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Aquapark Hawaii вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#1589
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Сейчас взяла и написала имя и фамилию! Мне нет никакого интереса пиарить или топить какие-либо заведения! Т.к. к вашему бизнесу и индустрии обслуживания вообще не имею никакого отношения! Я на этом форуме 5 лет и высказываю мнение, которое, даст бог, поможет людям не подцепить какую-либо дрянь. Вам платят деньги, и если вы не соответствуете требованиям нормальных людей, которые заботятся о своем здоровье и здоровье своих детей, то идите в сад! Пусть получают прибыль и почет и хорошие отзывы более достойные заведения! А вместо того чтобы затыкать людям рты, займитесь качеством своего проекта и все останутся довольны! А то, что регистрируете левые аккаунты и отзывы в очередной раз подтверждает вашу нечистоплотность.
 
  • 4

#1590
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Были на неделе в Гавайях. Опишу свои впечатления от парка. Ну сначала о хорошем)). Аквапарк большой, большое кол-во горок различный, рассчитанных и на детей и на взрослых. Разнообразные бассейны, и с волнами, и с массажем и т.д.Сауны в достаточном кол-ве, всем места хватает. Вообщем, по разнообразию, на мой взгляд, в Алматы другой альтернативы нет. Температура воды хорошая, деткам в этом смысле вообще замечательно. Малышам всем выдают жилетки спасательные. Отмечу работу инструкторов, следят очень внимательно, особенно за детками. На летнике во взрослый бассейн детей не пускают.В детском же бассейне, прям глаз от детей не отрывают, чуток опасная ситуация - свист и т.д На горках тоже всё под присмотром, по-очереди. Не знаю, как умудрилась, потеряла браслеты. Сначала сама в поисках побегала, потом к инструктору подошла, быстро по рации связался, браслеты ждали меня уже наверху))Сама нашла, пока свои искала, чужой браслет, отдала инструкторам.

Ну теперь о том, что для меня было минусом. 1. Запах и испарения хлора,  до рези в глазах. Нос дерёт от воды и т.д и т.п. Что-то надо с этим делать всё-таки. Спасались на летнике, там это не так заметно, ветром разносится. 2. Не смотря на то, что постарались на дорожках положить коврики резиновые, всё равно скользко. Приходилось ходить осторожно, детей держать за руки. И то падали. Передо мной, девушка слишком быстрым шагом выходила из душевой и на повороте подскользнулась и довольно прилично шлёпнулась, я аж вскрикнула. 3. Музыка. Слишком громко. На небольшом расстоянии уже ничего не слышно. За целый день горло устало и голова кругом. Тоже спасались летником, там не так громко.

 Ну вот и всё. Дети остались довольные, ещё хотят.


  • 0

#1591
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

завтра собрались с подругой в Гаваий

у нас двоих аллергия

собрались.. :faceoff:

 

ну хоть воду по вторникам  меняют, уже....


  • 0

#1592
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

мне кажется в наших бассейнах вообще воду не меняют, т.к. дорого обходится им, в Гаваи вообще хлор сплошной, и дно не прям уж чистое, перед волновым бассейном грязно...  :ninja:  :faceoff:


  • 1

#1593
Apple_01

Apple_01
  • Гость
  • 8 сообщений

Мне не понравилось в Дельфине....(


  • 0

#1594
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Были в аквапарке Гавайи около месяца назад, бассейны понравились, но там почему-то началась жуткая аллергия у меня и у сестры, потом неделю в себя приходили. Не связала это с аквапарком, но после нас подруга с ребёнком ездила и там тоже началась аллергия, отдых был испорчен. Хотя у человека нет никакой склонности к аллергии. Думаю что там используются какие то химикаты провацирующие подобную реакцию, поэтому людям склонным к аллергии очень не советую этот аквапарк. Сколько посещала подобные места. никогда такого не было

Такая же реакция и у меня и у ребёнка. Думаю, что причина в чрезмерном хлорировании воды, так как запах хлорки сразу "бьёт" в нос, как только заходишь в помещение с бассейнами. Вот теперь думаем, что лучше: много хлорки и никакой инфекции, но потом два дня с соплями и красными пятнами на коже или...


  • 1

#1595
Alexey 007

Alexey 007
  • Гость
  • 49 сообщений

Месяц назад ходили в Гавайи, всё хорошо вода чистая запах хлора  не сильный алергии никакой небыло, но только вот с едой не очень, официантки по пол часа ходят гдето, шашлык отстойный как будто позавчерашний, пицца которая супер рекламируется тоже отстой, хорошо хоть супы были, ребёнку было что покушать. А в целом неплохо.


Сообщение отредактировал Alexey 007: 03.09.2013, 13:19:47

  • 0

#1596
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Что-то по аквапарку в Горького давно не было отзывов, отпишитесь кто был недавно, очень надо  :) собираемся в четверг/пятницу... больше всего интересует вода в бассейнах холодная или нет???

заранее всем спасибо за ответы  :rotate:


  • 0

#1597
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Aquapark Hawaii вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1598
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Когда закрываются открытые аквапарки? Какие ещё работают ?


  • 0

#1599
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

по идеи закрываются с окончанием лета, но на днях обещают до +36 градусов... даже летом редко когда была такая жара...


  • 0

#1600
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Кто-нибудь знает работают ли еще аквапарки в Фэмили или ЦПКиО?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.