Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#141
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
не, аквапарк в Горьком - отстой. Тоже колхоздар, только дороже (картина та же, вид сзади). Толпы маймылов с грязными шеями и в семейных трусах какой-то не-стодвадцатьвторой свежести, после которых в воду зайти страшно (уж не знаю ,где они берут деньги на вход??? :-) ) Плюс они же абсолютно запросто залезут и в детский бассейн и прыгнут прям на вас, потому что им пофиг что вы себе спокойно плывете и никого не трогаете. Так что я туда больше не пойду, лучше и правда ТауСпа, там хоть их пока нет.
  • 0

#142
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
в тау-спа их сейчас больше чем в аквапарке, добавьте к этому снижение цен на спиртное в тау-спа, грязную воду в бассейнах, катастрофическое снижение уровня обслуживания и странное несоответствие количества людей и шезлонгов, скандалы из за этого, вплоть до рукоприкладства...отвратительно! сделали из райского уголка грязное болото.

#143
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

не, аквапарк в Горьком - отстой.

ппкс!
боже, куда уходят 4000 тенге с человека?! бассейн ужасно грязный. неужели нельзя дать по сачку (или как он называется) двум спасателям, загорающим перед бассейнами и хотя бы раз в час убирать мух и прочих насекомых тем более в детском бассейне :-) а если муха в рот ребенку приплывет?
больше туда ни ногой. вообще, есть в городе чистые аквапарки?
  • 0

#144
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


не, аквапарк в Горьком - отстой.

ппкс!
боже, куда уходят 4000 тенге с человека?! бассейн ужасно грязный. неужели нельзя дать по сачку (или как он называется) двум спасателям, загорающим перед бассейнами и хотя бы раз в час убирать мух и прочих насекомых тем более в детском бассейне :-) а если муха в рот ребенку приплывет?
больше туда ни ногой. вообще, есть в городе чистые аквапарки?


Мне понравился Аквапарк на Капчагае. Хотя конечно далековато. Там много бассейнов и для взрослых и малышей с горками и без них..
  • 0

#145
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Тоже колхоздар, только дороже (картина та же, вид сзади). Толпы маймылов с грязными шеями и в семейных трусах какой-то не-стодвадцатьвторой свежести, после которых в воду зайти страшно (уж не знаю ,где они берут деньги на вход??? )

видела своими глазами как они спокойно перелазят через забор....
  • 0

#146
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
тут давно обсуждают аквапарки.
  • 0

#147
tsoyman

tsoyman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет ! А как же аквопарки в Фемели парке (Абая- Правды) и Дельфин на Выставке? Давно там не была совсем отстой?
  • 0

#148
Жене4ка0795

Жене4ка0795
  • Гость
  • 40 сообщений
Ау.... где все :-)
  • 0

#149
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
В капчагайском в будние до 17-00 - 1500, после 17-00 - 1200, в выходные - 1900(или 1800) и 1500 соответственно. Для детей не помню :-)

Сообщение отредактировал So@: 12.07.2009, 23:27:59

  • 0

#150
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Вчера были с семьей в Капчагайском. Все понра !!!
Почему раньше не ездили,не знаю.
Кстати,на большой горке ушиб правого плеча,зато скока адреналина,какие скорости !
  • 0

#151
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Аквапарк Дельфин: Осторожно, опасно для здоровья!

Давно не был в Дельфине и был крайне разочарован. Раздевалки неухоженные, нет скамеек и вешалок. В дущевой из 6-8 установок работала только одна! Все остальные сломаны и не работают. После 7 вечера пропала горячая вода - это что, такой способ экономии? Вода: концентрация хлорки в бассейне ужасная! Даже после второго мытья головы уже дома, вода, попавшая в глаза, вызывала сильную резь. В 4 часа, из двух саун работала только одна, очередь. После посещения сауны обнаружил боль на обеих ступнях. Обнаружил два пореза на обеих ступнях. Полчаса пытался найти хотя бы зеленку или йод - нет ни аптечки, ни конечно дежурного врача. А ведь среди отдыхающих много маленьких детей. Все, про Дельфин можно забыть. Объявление на входе на Атакент: "Добро пожаловать в аквапарк Дельфин после реконструкции!" Ложь, это не реконструкция, это бардак. :D
  • 0

#152
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Вчера были с семьей в Капчагайском. Все понра !!!


а со скольки и до скольки он работает?! мнго народу в выходные?!
  • 0

#153
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
работает с 9.30 до 20.30 - это в выхи. Народ попер ближе к 12.00,были заняты все лужайки,все мало-мальские пригодные для этого места. Особо умные(я тоже) приехали к 9.00.Мы заняли хорошие места возле основного бассейна.В смыслестолик и 2 места с лежаками у бассейна
  • 0

#154
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Кто был в этом году в Фемели, как там сейчас, горки хорошие?
Цена интересует.

Была там но года 2 назад.
  • 0

#155
GSA

GSA
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
В субботу с детьми посещала бассеин в Баганшиле. Вода теплая, чисто, народу много, лежаков на всех не хватает, только газон. Официантов много, быстрые и вежливые, еда нормальная. Бассеин небольшой , горок нет. Привлекло отсутствие не очень культурных посетителей. Цена взр. 3000, дет. 1000.
  • 0

#156
blackrose

blackrose
  • Гость
  • 42 сообщений
хочу!!!!!!!!!!!!
MODERATORIAL [MastX]
"+" за нарушение п2.2.7 правил конференции

  • 0

#157
Uliya

Uliya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
В воскресение были в Фемили, вход 3000 взрослый. Открывается в 11, так что у входа уже была небольшая очередь. Вообщем все понравилось и горки и бассейны. Лежаки бесплатно, народу было хоть и много, все равно на всех хватило. Остались хорошие впечатления.
  • 0

#158
CoffeeTee

CoffeeTee

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
кто знает когда сливают воду в горьком?
  • 0

#159
suvenirka

suvenirka

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
нашей семье нравится купаться в Бейс-клубе, тот что на шаляпина
  • 0

#160
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

нашей семье нравится купаться в Бейс-клубе, тот что на шаляпина


Там же вроде просто бассейн?
Сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.