Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1541
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

вчера были в Том Самом Баре на воде. последний раз была там в 2011. жаль, что с того момента

контингент испортился. судя по тому, что цены не подняли на вход, он стал более доступным.

Огорчили парни, которые просто в трусах там купались.  Раньше фейс-контроль там был на высоте.

много чего по бару было на стопе, хотя понедельник, вроде бы не такой уж ажиотаж должен быть.

бассейн был чистый, еда опять же раньше была лучше (мини-чебуреки и соус к ним)


  • 0

#1542
AmStaff

AmStaff
  • Частый гость
  • 93 сообщений

В воскресенье были в Капчагайском аквапарке, все как везде:

1) толпы народу,

2) после обеда вода грязная,

3) мужики купаются в жутких застиранных трусах.

Но вот к чему я не была готова, так это к тому, что если вы приехали с утра и заняли для себя стол, то придет ближе к обеду толпа, расположится рядом и в итоге будут постоянно подсаживаться за ваш стол, отодвигать ваши вещи, потому что им сесть надо...В общем испортили настроение гражданки местного пошиба, вульгарные, орущие тетки.

Одна из которых тут же подняла тему национализма и сообщила нам в какой стране нам следует жить, а раз мы тут, то должны уступать местному населению.

В общем если туда и ехать, то нужно быть готовым вот к таким нападкам любителей поспать подольше, которые потом нагло занимают чужие места.


  • 2

#1543
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

 

яблоку негде упасть потому что круглогодичная скидка на купонных сайтах.. (как один из факторов)

 

к сожалению про этот аквапарк очень много уже сказано и на форуме, и знакомые ездили рассказывали, и все там далеко не так гладко. я сама там не была (да и идти пока не собираюсь, мне хватает отзывов которые я слышала).. задумка аквапарка отличная, исполнение прихрамывает..

каждому свое как говорится  :)

 

Ну если меня аквапарк не устраивает - я ни за какие купоны туда не пойду. 

Вы видимо и относитесь к той категории, кто за бесплатные купоны пойдет в ужасный аквапарк. Каждому свое- действительно.

 

Так я ни разу не ходила в Гавайи и не пойду (при чем здесь категория, кто за бесплатные купоны пойдет в ужасный аквапарк?). Даже если сделают вход бесплатный - тоже не пойду..

Интересно мне одной показалось что это новый представитель аквапарка Гавайи

Раньше на форуме была ветка про этот авкапарк - так там сплошные негативные отзывы были.. Это же неспроста - люди писали то что там происходит, про травмы и прочие непорядки.. Вот если бы их устранили думаю аквапарк был бы очень даже интересным.. 


  • 0

#1544
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

мы тоже недавно хотели поехать в Гавайи, благо родственница поинтересовалась у своего знакомого сотрудника из аквапарка Гавайи, как там вообще обстановочка.

так вот тот честно признался, что регулярно вылавливает оттуда презики и какашки. ни за купоны, ни за бесплатно. НИ НОГОЙ!

такое ощущение, что в нашем городе надо либо в дико дикарское место ехать типа необитаемые насосные станции капчагая, где нет ни души.

либо переплачивать миллионы миллиардов, чтобы не нарываться на "законных" жителей РК,

которые нам будут указывать в какой стране жить, потирая яйки в застиранных трусах.


  • 5

#1545
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

из всех аквапарков Алматы больше всего пришелся по душе  в Фэмэли парке, и дети были в восторге, народу было не много, видимо в будний день потому что. но все же...  вот и ходим только туда.


  • 1

#1546
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Gagari вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1547
LikaOK

LikaOK
  • Гость
  • 5 сообщений

Мы были в Гавайи, когда он только открылся- где-то спустя месяц- было просто супер. Потом спустя пол года, тоже ничего, но после последнего посещения больше не хотим по причине того, что  народу было много и по приезду домой у ребенка было рассройство желудка, да и не у него одного, просто стыдно об этом писать. Теперь, как подумаем об аквапарке- сразу вспоминаем тот случай и никому больше никуда не хочется. :D


  • 0

#1548
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Теперь, как подумаем об аквапарке- сразу вспоминаем тот случай и никому больше никуда не хочется.

Мне муж недавно предлагал в Гаваи, я сразу отказалась слишком много негативных отзывов, решили пойти в парк Горького, дороговато, зато спокойнее и чище, во всяком случае в прошлом году было, в этом году кто-нибудь был в Горького? 


  • 0

#1549
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Так я ни разу не ходила в Гавайи и не пойду (при чем здесь категория, кто за бесплатные купоны пойдет в ужасный аквапарк?). Даже если сделают вход бесплатный - тоже не пойду..

 

 

Интересно мне одной показалось что это новый представитель аквапарка Гавайи

Раньше на форуме была ветка про этот авкапарк - так там сплошные негативные отзывы были.. Это же неспроста - люди писали то что там происходит, про травмы и прочие непорядки.. Вот если бы их устранили думаю аквапарк был бы очень даже интересным.. 

 

Ага, и Дельфина тоже, работаю у обоих на пол ставки))). Только вот еще рожать собралась, но работу прекращать не буду  :rotate:

Вы не ходили- а делаете выводы и еще и возмущаетесь, что кто-то не согласен с вашим мнением. 
Я только сказала, что аквапарк Гавайи  - отличный, все понравилось!!! И Дельфин нравится- тоже отличный!!!!

Ну в принципе чему удивляться- тут на форуме если напишешь хороший отзыв- сразу толпа недовольных накидывается и обвиняют в представительстве.  :lol:

Но факт остается фактом: были вчера в Гавайах, толпа народу, пожалели, что пришли поздно, надо пораньше приходить.


  • 0

#1550
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Вчера ходили в Фэмили аквапарк, все было прекрасно, народу не много, еду мы как всегда пронесли с собой. То ли охраник лох, то ли ситуация была подходящая. С собой мы взяли кило колбасы своевременно порезанную, кг баурсаков, и варенную курицу предварительно отделенную от костей. Трое детей ну и мы с женой. Вообщем комфорт за минимум расходов. 


  • 0

#1551
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вчера ходили в Фэмили аквапарк, все было прекрасно, народу не много, еду мы как всегда пронесли с собой. То ли охраник лох, то ли ситуация была подходящая. С собой мы взяли кило колбасы своевременно порезанную, кг баурсаков, и варенную курицу предварительно отделенную от костей. Трое детей ну и мы с женой. Вообщем комфорт за минимум расходов. 

на счет еды,  нас проверяютпостоянно, не разрешено, но там кормят в кафе отвратительно и дорого.


  • 0

#1552
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

Вчера ходили в Фэмили аквапарк, все было прекрасно, народу не много, еду мы как всегда пронесли с собой. То ли охраник лох, то ли ситуация была подходящая. С собой мы взяли кило колбасы своевременно порезанную, кг баурсаков, и варенную курицу предварительно отделенную от костей. Трое детей ну и мы с женой. Вообщем комфорт за минимум расходов. 

на счет еды,  нас проверяютпостоянно, не разрешено, но там кормят в кафе отвратительно и дорого.

 

Так и нас проверяли, курицу мы положили к дочке в сумочку ну типа там игрушки купальник. Баурсаки расположились среди полотенец в моей сумке, ну а колбаса прошла в сумке жены аккуратно завернутая в купальник и женские причиндалы. Надо было еще копченного сала килушник взять.


Сообщение отредактировал Lom ster: 07.08.2013, 10:32:36

  • 7

#1553
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

 

Вчера ходили в Фэмили аквапарк, все было прекрасно, народу не много, еду мы как всегда пронесли с собой. То ли охраник лох, то ли ситуация была подходящая. С собой мы взяли кило колбасы своевременно порезанную, кг баурсаков, и варенную курицу предварительно отделенную от костей. Трое детей ну и мы с женой. Вообщем комфорт за минимум расходов. 

на счет еды,  нас проверяютпостоянно, не разрешено, но там кормят в кафе отвратительно и дорого.

 

проверять-то они проверяют, но пронести с собой при желании можно. мы правда не носим, но видела люди едят принесенное с собой.

при входе если охранник просит открыть и показать содержимое сумки - говорите ему что открывать не будете, максимум что дадите - прощупать содержимое сумки снаружи, не открывая (ни разу охраннику не давали лазить по сумкам и ни разу из-за этого не было проблем).


  • 0

#1554
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

В воскресенье были в Капчагайском аквапарке, все как везде:

1) толпы народу,

2) после обеда вода грязная,

3) мужики купаются в жутких застиранных трусах.

Но вот к чему я не была готова, так это к тому, что если вы приехали с утра и заняли для себя стол, то придет ближе к обеду толпа, расположится рядом и в итоге будут постоянно подсаживаться за ваш стол, отодвигать ваши вещи, потому что им сесть надо...В общем испортили настроение гражданки местного пошиба, вульгарные, орущие тетки.

Одна из которых тут же подняла тему национализма и сообщила нам в какой стране нам следует жить, а раз мы тут, то должны уступать местному населению.

В общем если туда и ехать, то нужно быть готовым вот к таким нападкам любителей поспать подольше, которые потом нагло занимают чужие места.

 

Что вы хотели за такие деньги ))


  • -4

#1555
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Позавчера были в аквапарке Фэмили. за вход не платили, так как билет нам в АДК подарили по акции. Купались только в детском бассейне (дочке 1,3 г). Пронесла дочке сок без проблем. свободные шезлонги были, хотя пришли в 4 часа, относительно чисто, людей не очень много (скорее всего потому что будний день). Вода в бассейне холодная на мой взгляд, но мой ребенок был в восторге. Еда недорогая, но качество ужасное, лучше бы не ели вообще. После 7 часов народу просто толпа - результат 50% скидки. В целом неплохо отдохнули, но на весь день идти не советую- либо отравитесь, либо с голоду умрете :(
  • 0

#1556
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Были во вторник  в тау SPA. Из плюсов - вода в бассейнах теплая. Шезлонгов хватало. Финская баня хороша.

И теперь минусы :D - вода сильно хлорированная, (причем у Тау спа специфичный запах, который остается и после стирки вещей и после мытья головы на волосах)

в туалеты после 12 уже зайти противно -  мокро, воняет, скользко.

официантов не дозовешься, пришлось идти в кафе и там делать заказ (в кафе быстро обслужили)

по меню не было в наличии пиццы (дите сильно хотел) из газированных сладких  напитков только пепси. Вообще конечно если еду с собой нельзя, то ассортимент можно было и поболее на напитки  и еду. Тем более что кухня специфичная, грузинская с обилием специй. 

В японской бане тоже какой то неприятный запах.

Ну и  итог - старшего детя начало ночью рвать, понос, резкие боли в животе, пришлось вызвать скорую и ехать в больничку. Апендикс исключили, банальное отравление, а позже муж и мама присоединились с теми же симптомами. Грешу на воду в бассейнах, так как еду заказать старались примитивную, с минимумом риска отравления. Я и доча ели тоже, вроде нормально, не отравились.


  • 1

#1557
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

 

В воскресенье были в Капчагайском аквапарке, все как везде:

1) толпы народу,

2) после обеда вода грязная,

3) мужики купаются в жутких застиранных трусах.

Но вот к чему я не была готова, так это к тому, что если вы приехали с утра и заняли для себя стол, то придет ближе к обеду толпа, расположится рядом и в итоге будут постоянно подсаживаться за ваш стол, отодвигать ваши вещи, потому что им сесть надо...В общем испортили настроение гражданки местного пошиба, вульгарные, орущие тетки.

Одна из которых тут же подняла тему национализма и сообщила нам в какой стране нам следует жить, а раз мы тут, то должны уступать местному населению.

В общем если туда и ехать, то нужно быть готовым вот к таким нападкам любителей поспать подольше, которые потом нагло занимают чужие места.

 

Что вы хотели за такие деньги

А причем тут деньги?? Дело в людях и в том, как они себя ведут в общественном месте....быдло остается быдлом в любом месте


  • 1

#1558
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

А причем тут деньги?? Дело в людях и в том, как они себя ведут в общественном месте....быдло остается быдлом в любом месте

 

Тоже считаю, что дело в людях не в деньгах, на позапрошлой неделе в будни там были в принципе места хватало всем. Ни кто не ругался, ничего не делил,пенсионеров меньше :D.  Детям так там ,наверное, даже больше понравилось чем в тау спа. там горок\развлечений все же больше. Ну и не смотря на то что воды там тоже нахлебались, но не траванулись как после тау спа.  Хотя если по цене сравнить тау спа и капчик, то в тау спа отдали раза в 4 больше.


  • 0

#1559
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

 

 

А причем тут деньги?? Дело в людях и в том, как они себя ведут в общественном месте....быдло остается быдлом в любом месте

 

Тоже считаю, что дело в людях не в деньгах, на позапрошлой неделе в будни там были в принципе места хватало всем. Ни кто не ругался, ничего не делил,пенсионеров меньше :D.  Детям так там ,наверное, даже больше понравилось чем в тау спа. там горок\развлечений все же больше. Ну и не смотря на то что воды там тоже нахлебались, но не траванулись как после тау спа.  Хотя если по цене сравнить тау спа и капчик, то в тау спа отдали раза в 4 больше.

 

Подскажите, а какая там вода, чистая?


  • 0

#1560
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

 

 

А причем тут деньги?? Дело в людях и в том, как они себя ведут в общественном месте....быдло остается быдлом в любом месте

 

Тоже считаю, что дело в людях не в деньгах, на позапрошлой неделе в будни там были в принципе места хватало всем. Ни кто не ругался, ничего не делил,пенсионеров меньше :D.  Детям так там ,наверное, даже больше понравилось чем в тау спа. там горок\развлечений все же больше. Ну и не смотря на то что воды там тоже нахлебались, но не траванулись как после тау спа.  Хотя если по цене сравнить тау спа и капчик, то в тау спа отдали раза в 4 больше.

 

Подскажите, а какая там вода, чистая?

 

на вид чище в тау спа, в капчике слегка мутноватая в детском, ну видимо из за того что есть доступ песка все же, не смотря на старания администрации и персонала. Хлорки по запаху меньше чем в Тау спа. В  выхи наверное менее чистая, мы были в будние и там и там!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.