Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1441
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Ездили на этих выходных в Дос (бывший Родник как я поняла), по сравнению с Мереке мне в Досе понравилось больше. Территория более ухоженная, бассейны чище, мы с ребенком купались в среднем - в одной части неглубоко для ребенка, во второй где 140 см, мне как раз было нормально )). Единственно в Мереке сумки не шмонали, а там да, прокатило только за счет ребенка, пиво вытащили :-/ , но там цены в принципе нормальные. Еще был такой момент - я покупала билеты 2 взрослых+1 ребенок, дала 10 тыс.тг, сдачу должны были дать 5 тыс., я пока нервничала, что сумки шмонают , отвлеклась, идем на лежаки, муж спрашивает - где сдача, капееец :ninja: - нет ее (((. я взяла билеты, подхожу к кассирше объясняю ситуацию, она переспрашивает, потом со вздохом дает 5 тыс.тг. Значииит она знала, что я не взяла сдачу, но молодец, что вернула, сомневаюсь, что я бы смогла что-то доказать.
  • 0

#1442
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

тихую заводь вроде как выкупили и туда теперь никак.. П.С.тоже где-то слышала..

Это точная инфа? А то мы вообще то хотели туда съездить ...... отдохнуть.....

Тоже знаю эту зону, 2 года назад там был, с одной стороны пляж, с другой можно поставить палатку и порыбачить, кафе у них неплохое и небольшая гостиница, катамараны были тоже. Для однодневного отдыха нормально было, жаль если закрыли.
  • 0

#1443
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Ездили на этих выходных в Дос (бывший Родник как я поняла), по сравнению с Мереке мне в Досе понравилось больше. Территория более ухоженная, бассейны чище, мы с ребенком купались в среднем - в одной части неглубоко для ребенка, во второй где 140 см, мне как раз было нормально )). Единственно в Мереке сумки не шмонали, а там да, прокатило только за счет ребенка, пиво вытащили :-/ , но там цены в принципе нормальные. Еще был такой момент - я покупала билеты 2 взрослых+1 ребенок, дала 10 тыс.тг, сдачу должны были дать 5 тыс., я пока нервничала, что сумки шмонают , отвлеклась, идем на лежаки, муж спрашивает - где сдача, капееец :ninja: - нет ее (((. я взяла билеты, подхожу к кассирше объясняю ситуацию, она переспрашивает, потом со вздохом дает 5 тыс.тг. Значииит она знала, что я не взяла сдачу, но молодец, что вернула, сомневаюсь, что я бы смогла что-то доказать.

тоже были в Досе в прошлую пятницу. классно отдохнули, на горках накатались. нас не "шмонали". сделала такое лицо, типа "только попробуй!". действительно, классно то, что бассейнов аж 5 штук :) .
из минусов: нет детского городка, только песочница под зонтиком. и целый день музыка играет. устаешь от нее. хотели ребенка спать уложить, но из-за музыки невозможно было.
лучше всего в Дос ездить в будние дни. народу совсем мало.
простите, а Мереке - это где?
  • 0

#1444
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

тоже были в Досе в прошлую пятницу. классно отдохнули, на горках накатались. нас не "шмонали". сделала такое лицо, типа "только попробуй!". действительно, классно то, что бассейнов аж 5 штук :) .
из минусов: нет детского городка, только песочница под зонтиком. и целый день музыка играет. устаешь от нее. хотели ребенка спать уложить, но из-за музыки невозможно было.
лучше всего в Дос ездить в будние дни. народу совсем мало.
простите, а Мереке - это где?

Мы ездили в воскресенье, сумки проверяли у всех, аж 2 человека, может потому что народу было много. Мереке находится по той же дороге, только чуть дальше Доса. Мне наоборот понравилось, что была музыка, весело было ). Я насчитала только 3 бассейна.
  • 0

#1445
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Кто был в а/п ЦПКиО подскажите цены на детей до какого возраста бесплатно и по ростомеру или на глазок? Также интересует цена поесть-попить на их территории? Как понимаю, свое туда проносить запрещено (надеюсь напитки хоть можно)
Спасибо!
  • 0

#1446
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кто был в а/п ЦПКиО подскажите цены на детей до какого возраста бесплатно и по ростомеру или на глазок? Также интересует цена поесть-попить на их территории? Как понимаю, свое туда проносить запрещено (надеюсь напитки хоть можно)
Спасибо!

Напитки тоже нельзя...Из того что помню-детское меню в среднем 900 тг. (котлета с пюре, сосиски с пюре)
Шашлык кажется 800 или 900...
Я ела ассорти из колбасок гриль-где то 1000.
Напитки дороговато...буратино 0,5 кажется-200.
Ростомер там есть.
  • 0

#1447
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
спасибо! Хитрый у них расчет - если уж заходить то хочется надолго, а надолго - значит кушать захочешь, а свое нельзя. Цены за еду имхо заряжены
Или как вариант в обед плотно поесть, сразу туда на часа 3 и не кушать там, и выходить
  • 0

#1448
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

спасибо! Хитрый у них расчет - если уж заходить то хочется надолго, а надолго - значит кушать захочешь, а свое нельзя. Цены за еду имхо заряжены
Или как вариант в обед плотно поесть, сразу туда на часа 3 и не кушать там, и выходить

Знаете...если бы еще вкусно было, то можно как то еще смириться...
Мне кажется, что в этом плане Капчагайский аквапарк хорош-хочешь еду приноси, хочешь сам шашлык жарь...
  • 0

#1449
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

спасибо! Хитрый у них расчет - если уж заходить то хочется надолго, а надолго - значит кушать захочешь, а свое нельзя. Цены за еду имхо заряжены
Или как вариант в обед плотно поесть, сразу туда на часа 3 и не кушать там, и выходить

Можно ещё как вариант: в машине на парковке оставлять непортящуюся еду (бутерброды, печенье), выходить - кушать, потом заходить обратно :).
  • 0

#1450
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


тоже были в Досе в прошлую пятницу. классно отдохнули, на горках накатались. нас не "шмонали". сделала такое лицо, типа "только попробуй!". действительно, классно то, что бассейнов аж 5 штук :) .
из минусов: нет детского городка, только песочница под зонтиком. и целый день музыка играет. устаешь от нее. хотели ребенка спать уложить, но из-за музыки невозможно было.
лучше всего в Дос ездить в будние дни. народу совсем мало.
простите, а Мереке - это где?

Мы ездили в воскресенье, сумки проверяли у всех, аж 2 человека, может потому что народу было много. Мереке находится по той же дороге, только чуть дальше Доса. Мне наоборот понравилось, что была музыка, весело было ). Я насчитала только 3 бассейна.

ДД, 2 глубоких бассейна, 1, где Вам было по горло, детский, бассейн с горкой. итого 5 бассейнов :)
  • 0

#1451
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


спасибо! Хитрый у них расчет - если уж заходить то хочется надолго, а надолго - значит кушать захочешь, а свое нельзя. Цены за еду имхо заряжены
Или как вариант в обед плотно поесть, сразу туда на часа 3 и не кушать там, и выходить

Можно ещё как вариант: в машине на парковке оставлять непортящуюся еду (бутерброды, печенье), выходить - кушать, потом заходить обратно :).

вариант хорош. но не уверен, что можно запросто выходить и снова заходить. Кто там был отпишите плиз - там типа браслета дают или только один билет с правом одного входа и если выходишь, то теряешь право повторного входа?
  • 0

#1452
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

вариант хорош. но не уверен, что можно запросто выходить и снова заходить. Кто там был отпишите плиз - там типа браслета дают или только один билет с правом одного входа и если выходишь, то теряешь право повторного входа?

Билет у Вас будет. Вам его надорвут и вернут обратно) Думаю, что если будете выходить всей семьей и надолго, то обратно не пустят :faceoff:
  • 0

#1453
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

вариант хорош. но не уверен, что можно запросто выходить и снова заходить. Кто там был отпишите плиз - там типа браслета дают или только один билет с правом одного входа и если выходишь, то теряешь право повторного входа?

когда была акция на шоколайфе, в комментариях этот вопрос задавали. сотрудники ответили, что выходить нельзя.
  • 0

#1454
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

когда была акция на шоколайфе, в комментариях этот вопрос задавали. сотрудники ответили, что выходить нельзя.

Так купоны забирали, а обычные билеты надрывали и возвращали потом.
  • 0

#1455
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Кто-нить в бейс клубе был на днях? Вода по чистоте как?
Вот думаю стоит ли беременным туда..
  • 0

#1456
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Как в этом году в Дельфине?
  • 0

#1457
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Тоже были в Досе на днях. В будний день, сразу после серии дождей. Ну, по сравнению с прошлым годом, кое-что изменилось. Туалеты наконец-то сделали нормальные, не совковые отверстия)) в душевых чисто (по крайней мере, было в будний день).

Что не понравилось - да, сумки пытались проверять, да только у нас с собой ничего особого не было, я рассчитывала поесть в самом Досе. А цены в ресторане подняли, при этом забыв поднять уровень соображаемости обслуживаемого персонала. Тормоза...

Лагман за 1000 тенге я и в городе могу поесть, причем с порцией нормального размера. Пицца отстойная, а минимально стоит 1500. Есть и за 2000 с чем-то, но я знала, что настоящей ветчины там никогда не будет :D

И - обслуживание с какого-то перепугу у них 12%. И указано это на саааамой последней странице, до которой никто не добирается конечно :)
  • 0

#1458
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Тоже были в Досе на днях. В будний день, сразу после серии дождей. Ну, по сравнению с прошлым годом, кое-что изменилось. Туалеты наконец-то сделали нормальные, не совковые отверстия)) в душевых чисто (по крайней мере, было в будний день).

Что не понравилось - да, сумки пытались проверять, да только у нас с собой ничего особого не было, я рассчитывала поесть в самом Досе. А цены в ресторане подняли, при этом забыв поднять уровень соображаемости обслуживаемого персонала. Тормоза...

Лагман за 1000 тенге я и в городе могу поесть, причем с порцией нормального размера. Пицца отстойная, а минимально стоит 1500. Есть и за 2000 с чем-то, но я знала, что настоящей ветчины там никогда не будет :D

И - обслуживание с какого-то перепугу у них 12%. И указано это на саааамой последней странице, до которой никто не добирается конечно :)

может из-за того, что бойлер поставили в душевых? :)
  • 0

#1459
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Просмотрела много фоток с 8 озер. Не нашла ни одного вида детской горки и вообще внятного изображения детского бассейна. Неужели нет?!!! Понастроить такой комплекс без детской горки в бассейне это просто глупо. Кто был там поделитесь инфой плиз.
  • 0

#1460
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Представляю картину. Выходишь из а/п. ЗАмеряют талию, фотают животики. Засекают время. Возвращаешься, опа--опоздал и досвидос. Или возвращаешься вовремя - снова замер, сопоставление с фото -..опа..а живот то вырос..нажрался сволочь? Поди теперь вон и больше не возвращайся к нам ))) Смешно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.