Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1361
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

зы: Камикадзе не понравилась вообще, очень страшно как-то. Один раз съехал, потом ноги тряслись, больше не тянуло туда. Камикадзе в ПКиО намного больше нравится, там именно страшно, но хочется снова и снова, а тут страшно и больше лезть туда не охото :faceoff:

Это да... на любителя острых ощущений ))))))
  • 0

#1362
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Всем привет) в прошлом году где-то с середины июля отдыхали в Капчагайском аквапарке, все очень понравилось. Хотим открыть сезон купальников и плавок в эту субботу в этом же аквапарке. Если кто уже успел там побывать скажите как вода в бассейнах: очень холодная или успела все-таки нагреться??) А то купаться уж очень хочется!)

Судя по погоде наверное еще прохладная)))
  • 0

#1363
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Не в курсе -в Капчагайском аквапарке есть что типа ящиков хранения, чтобы не оставлять без присмотра вещи, ключи от машины?
  • 0

#1364
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Не в курсе -в Капчагайском аквапарке есть что типа ящиков хранения, чтобы не оставлять без присмотра вещи, ключи от машины?

вообще есть вроде.. но сколько раз были там, ни одного случая кражи не заметили..все отдыхают, никому чужого не надо)
  • 0

#1365
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Не в курсе -в Капчагайском аквапарке есть что типа ящиков хранения, чтобы не оставлять без присмотра вещи, ключи от машины?

В этом плане в аквапарке, что в ЦПКиО хорошо продумано.Там есть камера хранения именно для ценных вещей. Платишь 1000 тг.-сдаешь все в камеру хранения, а когда нужно-приходишь, когда тебе телефон нужен или еще что. Просто в обычной сдал-а потом забрал, ничего не позволяют брать, а потом снова сдавать.
Кстати, у меня в Капчагайском Аквапарке шлепки стащили :faceoff:

Сообщение отредактировал Kissska_88: 05.06.2013, 14:56:14

  • 0

#1366
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
"Дос"(Родничек) не открыли еще? в этом году погода летняя не балует, в аквапарках наверное холодно еще...
  • 0

#1367
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Не в курсе -в Капчагайском аквапарке есть что типа ящиков хранения, чтобы не оставлять без присмотра вещи, ключи от машины?

есть камеры хранения... безплатные...
  • 0

#1368
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
По капчагайской трассе построили комплекс бассейнов, вроде и аквапарк есть, не помню как называется может кто слышал?
  • 0

#1369
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
в Горького скидка 50% на шоколайфе :) кто-нибудь уже был в этом году?
  • 0

#1370
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
..Тоже интересует, где кто был. Отпишитесь, пожалуйста )) Не хочется в закрытые аквапарки ))
  • 0

#1371
димИш

димИш
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Расскажу о своем опыте. Вобщем-то с аквапарками в Алматы сейчас все печально.
В ,,Фэмили парке,, (или как то так, там еще вход в виде ворот замка) мой друг порезал руку на горке, в местах соединения ее элементов. Охранник при виде крови чуть не упал в обморок, медсестра собралась зашивать по сути фиговую рану. Как позже выяснилось, этого делать было нельзя, такое шитье могло только навредить. В итоге девушка друга успокоила охранника и отговорила медсестру шить рану. Кстати больше всего администрация беспокоилась о том, чтобы они не написали куда-то какое-то заявление((

В аквапарке 8 озер хорошие бассейны, но охранники - хамы( Разговоаривают так, как будто только что откинулись с зоны. (Может оно и на деле так)

Еще один раз хз сколько лет назад я тонул в бассейне, а спасатели в это время мило беседовали друг с лругом, лежа на шезлонгах. Спас меня мой дядька (а потом отматерил охранников). Правда это было уже реально хз когда, и название этого аквапарка я уже не помню, и поэтому зря наговоаривать не хочу. Помню только что это был аквапарк одного санатория, недалеко от города.

И наконец аквапарк в парке Горького. Там все вроде бы более-менее, но есть один извращенец, который постоянно залазит на забор и подглядывает в женские раздевалки. У раздевалок там крыши нет, а извращенец тарится в ветвях деревьев, поэтому он все и всех видит, а его нет)

Ну, как говорится приятного отдыха.
  • 0

#1372
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Да уж дожили!И отдохнуть то не где совсем!
  • 0

#1373
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Да уж дожили!И отдохнуть то не где совсем!

ха ха! вы тут побольше читайте и верьте. Если всему верить, что тут написано, то развлекаться ходить не стоит, только дома сидеть и корову с овощами на балконе держать. и то дома сидеть опасно- паникеров на ветке Землетрясение- ну уж очень много.
  • 2

#1374
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Вчера были в "Тау СПА".
Я приехал попозже после работы, а семья веселилась там часов с четырёх.
Несмотря на субботний день народу было не очень много. На не очень большой территории не было заметно скопления людей.
Пьяных почти не было. Охранники действительно похожи на бандитов, но ведут себя очень корректно.
Официанты довольно расторопны, правда цены на еду и питьё высоковаты. Шашлык из баранины-2400 тенге и 0,4 белого медведя 700 тенге.
Очень строго выполняются все правила посещения. Если курить, то строго в курилке. В метре уже делают замечание и не отходят пока подвыпившая молодёжь не перейдёт в место для курения. При мне выставили группу парней, которые прыгали с бортиков и не реагировали на увещевания персонала. и все аргументы типа "я деньги заплатил" были вежливо, но жёстко были пресечены теми самыми, бандитского вида, охранниками.
Территорию описывать нет смысла, наверное можно посмотреть на их сайте.

Сообщение отредактировал Торвин: 09.06.2013, 11:26:16

  • 0

#1375
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
сегодня утром решили съездить на 8 озёр.дорога туда хорошая по прямой кульджинской трассе. заехав на парковку первое впечатление было :dandy: одни джипы и все 02(алматы) :D ..Изображение


бассейны просто шикарные впечатления очень очень хорошие остались.на плавались и загорались вдоволь. цены сегодня(воскресенье) взрослый 7500с чел-ка, дети до 7 лет бесплатно. комплекс и персонал вообще выше всяких похвал, твёрдая турецка пятёрка.вода артезианская кожа благаухает.имеется бесплатный бассейн минеральных вод советую тоже сходить. кухня дорогая стейк 13 500тенге, фри маленкая порция 800,пица от 2500тенге. молочный коктель 800, чайник чая 1000тенге(так для примера).душой и телом отдохнули рекомендую оченьИзображение

Сообщение отредактировал умница123: 09.06.2013, 18:50:32

  • 1

#1376
димИш

димИш
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

сегодня утром решили съездить на 8 озёр.дорога туда хорошая по прямой кульджинской трассе. заехав на парковку первое впечатление было :dandy: одни джипы и все 02(алматы) :D ..Изображение


Рад за Вас, только не заговаривайте с охранниками, не портьте себе отдых)
  • 0

#1377
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Кто уже побывал на зоне отдыха "Бастау", как там?
  • 0

#1378
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

кухня дорогая стейк 13 500тенге, фри маленкая порция 800,пица от 2500тенге. молочный коктель 800, чайник чая 1000тенге

Вот из -за этого собсвенно и не хочется ехать туда........ На еду черес чур завышены цены :faceoff: Было бы за что.....
  • 0

#1379
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

кухня дорогая стейк 13 500тенге, фри маленкая порция 800,пица от 2500тенге. молочный коктель 800, чайник чая 1000тенге

Вот из -за этого собсвенно и не хочется ехать туда........ На еду черес чур завышены цены :faceoff: Было бы за что.....


у меня сейчас ощущение что отдохнули за границей, чес слово. я думаю есть за что ,за алею роз(запах конечно суперовскии),за детские площадки, за рыблку,за минеральные воды,за зоопарк и главный плюс за бассейн без хлорки. сегодня беременных девчат человек 20 точно было- ( а для них это показатель чистоты и спокойствия).

Сообщение отредактировал умница123: 09.06.2013, 21:28:20

  • 0

#1380
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


сегодня утром решили съездить на 8 озёр.дорога туда хорошая по прямой кульджинской трассе. заехав на парковку первое впечатление было :dandy: одни джипы и все 02(алматы) :D ..


Рад за Вас, только не заговаривайте с охранниками, не портьте себе отдых)



при входе металоискатель типа аэропорта удивил :lol: ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.