Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1281
Вера09

Вера09
  • Гость
  • 7 сообщений
Мы тоже очень хотим съездить на хваленые 8 озер.
  • -1

#1282
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
продам 2 купона, (1600), в бассейн с артезианской водой, а также входят финская сауна, тренажерный зал, рекреационная зона и детский бассейн, центр отдыха в Ремизовке, посещение с 10- 18.
  • -2

#1283
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Есть купон в Гаваи до 3 октября, продам за 1000тг
  • -3

#1284
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Как сейчас в Гавайях,кто нибудь был недавно?
  • 0

#1285
Jetair

Jetair
  • Гость
  • 5 сообщений
Ездили в июне на 8 озер, очень понравилось! Есть еще бассейн на Шаляпина между Момыш-улы и Саина, в частном секторе, тоже неплохое место.
  • 0

#1286
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Ездили в июне на 8 озер, очень понравилось! Есть еще бассейн на Шаляпина между Момыш-улы и Саина, в частном секторе, тоже неплохое место.


сак клаб, который с ледяной водой!?
  • 1

#1287
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

продам 2 купона, (1600), в бассейн с артезианской водой, а также входят финская сауна, тренажерный зал, рекреационная зона и детский бассейн, центр отдыха в Ремизовке, посещение с 10- 18.


актуально.
  • -2

#1288
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Поделитесь впечатлениями как сейчас в гаваях там постоянно акции проводят.
  • -1

#1289
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Поделитесь впечатлениями как сейчас в гаваях там постоянно акции проводят.

Так холодно же, какие гаваи?
  • 0

#1290
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


Поделитесь впечатлениями как сейчас в гаваях там постоянно акции проводят.

Так холодно же, какие гаваи?

так он же крытый и говорят вода чуть ли не 25 градусов
  • 0

#1291
Lin@li

Lin@li
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кто в "8 чудо света" в парке Горького этой зимой был? Какие цены, интересно, хочется сходить...)
  • 0

#1292
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Кто в "8 чудо света" в парке Горького этой зимой был? Какие цены, интересно, хочется сходить...)

не знаю он ли называется 8 чудо света, но вроде в парке горького другого аквапарка нет :)
входной 4000 тенге на взрослого (на детей не знаю).
были там в декабре, все очень понравилось :) за стеклом снег, а ты в греешься в джакузи.. впечатления самые лучшие.. народу было немного (несмотря на выходной день), нет давки, все чистенько. единственный нюанс - когда много накупаешься может показаться чуть-чуть прохладно (для мерзляков лучше халат взять), хотя наверное я мерзляк мне африку подавай :)
сейчас не знаю подняли цены или нет, поищите их телефоны
  • -1

#1293
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Кто в "8 чудо света" в парке Горького этой зимой был? Какие цены, интересно, хочется сходить...)

не знаю он ли называется 8 чудо света, но вроде в парке горького другого аквапарка нет :)
входной 4000 тенге на взрослого (на детей не знаю).
были там в декабре, все очень понравилось :) за стеклом снег, а ты в греешься в джакузи.. впечатления самые лучшие.. народу было немного (несмотря на выходной день), нет давки, все чистенько. единственный нюанс - когда много накупаешься может показаться чуть-чуть прохладно (для мерзляков лучше халат взять), хотя наверное я мерзляк мне африку подавай :)
сейчас не знаю подняли цены или нет, поищите их телефоны

а вода в бассейне сколько градусов?
  • 0

#1294
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ездили в июне на 8 озер, очень понравилось!

А мы семейством ездили в июле и в августе, очень нравится нашим детям на 8 озер. Теперь вот просят свозить их в Гавайи, слышали, что там тоже неплохо.
  • 1

#1295
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

а вода в бассейне сколько градусов?

вот чего не знаю того не знаю :) если Вы переживаете за деток - то там на втором этаже аквапарка зона для детей, там детские бассейны, в них вода прям парное молоко, очень теплая
  • -1

#1296
EvaZa

EvaZa
  • Гость
  • 39 сообщений

Поделитесь впечатлениями как сейчас в гаваях там постоянно акции проводят.


Делюсь впечатлениями: были там в начале января. что сказать засрали аквапарк... первоначально было очень даже не плохо. А сейчас огромные очередь на кассы все изза акций. бассейны все грязные мутные, яблоку негде упасть. огромное колличество школьников. бассейн джакузи не работает и уже давно, страшно на него смотреть такой он грязный. в банях толпы людей ждут банщика, но банщик хорошо парит и сам приятный позитивный парень. Возле бара все столики заняты, на них распологаются люди с полотенцами с сумками и все это там оставляют когда уходят купаться развлекаться. тем людям которые хотят перекусить или выпить чайку присесть не куда. приходится обращаться к бару возле которого мимо тебя снуют официанты и не обращают внимание, мы ждали официантку не менее 20 минут чтобы она приняла заказ.... в бане хамам сбоку справа откуда идет пар нет никакого ограждения, люди постоянно обжигают ноги.. причем серьезно. с нами была девушка которая обожгла сильно ногу, обратилась в медпункт, там медсестра странного вида с платком завязанным вокруг головы помазала ожог спасателем, а дома дала совет прикладывать натертую картошку! о как! чтобы сгладить ситуацию этой девушки вручили два купона на посещение аквапарка....но думаю навряд ли у нее есть желание туда пойти еще, ну вообщем как то так...
  • 2

#1297
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
EvaZa
плюс к этому в прошлые выходые куча народу потравилась хлором - кашель, насморк, отекающие слезящиеся глаза, рвота у детей.....
  • 2

#1298
Lin@li

Lin@li
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Кто в "8 чудо света" в парке Горького этой зимой был? Какие цены, интересно, хочется сходить...)

не знаю он ли называется 8 чудо света, но вроде в парке горького другого аквапарка нет :)
входной 4000 тенге на взрослого (на детей не знаю).
были там в декабре, все очень понравилось :) за стеклом снег, а ты в греешься в джакузи.. впечатления самые лучшие.. народу было немного (несмотря на выходной день), нет давки, все чистенько. единственный нюанс - когда много накупаешься может показаться чуть-чуть прохладно (для мерзляков лучше халат взять), хотя наверное я мерзляк мне африку подавай :)
сейчас не знаю подняли цены или нет, поищите их телефоны

В парке Горького еще есть Чунга-Чанга, но он больше для детей и только летний)
Спасибо за ответ, захотелось пойти.. :)
  • 0

#1299
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Поделитесь впечатлениями как сейчас в гаваях там постоянно акции проводят.


Делюсь впечатлениями: были там в начале января. что сказать засрали аквапарк... первоначально было очень даже не плохо. А сейчас огромные очередь на кассы все изза акций. бассейны все грязные мутные, яблоку негде упасть. огромное колличество школьников. бассейн джакузи не работает и уже давно, страшно на него смотреть такой он грязный. в банях толпы людей ждут банщика, но банщик хорошо парит и сам приятный позитивный парень. Возле бара все столики заняты, на них распологаются люди с полотенцами с сумками и все это там оставляют когда уходят купаться развлекаться. тем людям которые хотят перекусить или выпить чайку присесть не куда. приходится обращаться к бару возле которого мимо тебя снуют официанты и не обращают внимание, мы ждали официантку не менее 20 минут чтобы она приняла заказ.... в бане хамам сбоку справа откуда идет пар нет никакого ограждения, люди постоянно обжигают ноги.. причем серьезно. с нами была девушка которая обожгла сильно ногу, обратилась в медпункт, там медсестра странного вида с платком завязанным вокруг головы помазала ожог спасателем, а дома дала совет прикладывать натертую картошку! о как! чтобы сгладить ситуацию этой девушки вручили два купона на посещение аквапарка....но думаю навряд ли у нее есть желание туда пойти еще, ну вообщем как то так...

спасибо за рассказ. получила приглашение как раз сегодня - бесплатное посещение до 1 февраля. теперь точно не пойду.
  • 0

#1300
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

были там в начале января. что сказать засрали аквапарк...


Точно! Поехали туда после НГ. Ну и раньше мне там не особо нравилось, а сейчас вообще бедлам. С детьми туда точно смысла не имеет идти.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.