Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1201
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений


я подозреваю что 8 чудо света это авиапарк , который в парке Горького


Да да именно он)просто там горок больше вот и хотела спросить как там чисто,народ какой ? А то была там года 4 назад) кто-нибудь был там?

Восьмое чудо света-это новый комплекс отдыха у нас в горах,это Восемь озер!Зайдите на ихний сайт и почитайте!Но цены у них кусаются!

#1202
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Восьмое чудо света-это новый комплекс отдыха у нас в горах,это Восемь озер!Зайдите на ихний сайт и почитайте!Но цены у них кусаются!

Да, цены там и правда кусючие... Мы туда пока точно не поедем, накладно выходит (15 тыщ за купание + 10 тыщ на еду (думаю 6-ю там не уложишься + бензин....это только на 2-х)
короче, на вкус и цвет, а точнее кошелек...
  • 0

#1203
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений



я подозреваю что 8 чудо света это авиапарк , который в парке Горького


Да да именно он)просто там горок больше вот и хотела спросить как там чисто,народ какой ? А то была там года 4 назад) кто-нибудь был там?

Восьмое чудо света-это новый комплекс отдыха у нас в горах,это Восемь озер!Зайдите на ихний сайт и почитайте!Но цены у них кусаются!


Нет нет, аквапарк который находится в ЦПКиО
http://www.jam.kz/ci...tral_gorky_park

я вот про него спрашиваю как там,хорошо плохо?
  • 0

#1204
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

ходили в это воскресенье в аквапарк санатория Алатау. У меня в понедельник была температура, может застудилась, а вот у ребенка во сегодня вечером началась температура, на глазах конъюнктивит и вдобавок цистит. Теперь лечимся антибиотиками. :((( Кстати там тоже внутри прохладно

Я после Фэмили аквапарка заработала цистит, да такой что встать не могла 2 дня((Сначала подумали,что мож в воде там инфекция какая была,но нефролог сказал,что задуло,потому что при выходе из воды надо сразу вытираться. И еще у дочи после аквапарка бородавка на ноге вылезла,правда уже почти прошла.
По поводу еды,я сразу на охране сказала,что у меня еда для ребенка - детская вода и печенье, пропустил без проблем,правда сумку все равно прощупал (с моего разрешения).
  • 0

#1205
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Вчера ездили в Мереке (или Береке), аквапарк за Родником.
Только и делали, что отбивались от ос!!! Многих они покусали ((((.
У них наверное брачный период, их очень много и они агрессивные, когда ездили недели 2 назад их вообще не было!
Так что имейте в виду, если поедете к воде - берите с собой что-нибудь отпугивающее
  • 0

#1206
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Вчера ездили в Мереке (или Береке), аквапарк за Родником.
Только и делали, что отбивались от ос!!! Многих они покусали ((((.
У них наверное брачный период, их очень много и они агрессивные, когда ездили недели 2 назад их вообще не было!
Так что имейте в виду, если поедете к воде - берите с собой что-нибудь отпугивающее


вот ужас то, а мы ,( хоть и не в тему), были на Коктюбе, ужас, не по пить ни поесть, осы одолели.
  • 0

#1207
iginayulya

iginayulya
  • Гость
  • 47 сообщений

Вчера ездили в Мереке (или Береке), аквапарк за Родником.
Только и делали, что отбивались от ос!!! Многих они покусали ((((.
У них наверное брачный период, их очень много и они агрессивные, когда ездили недели 2 назад их вообще не было!
Так что имейте в виду, если поедете к воде - берите с собой что-нибудь отпугивающее

Кошмар...
  • -2

#1208
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Продаю свои билеты СРОЧНО!!! Аквапарк "Восьмое чудо света" (в Центральном парке отдыха им. Горького)
Нужно вернуть деньги.
Билеты номиналом 3950тг и 3500тг - продаю на 900 тг дешевле!!!!!! ( и того 3050 тг- выходной день, 2600 тг- в будни). СРОЧНО!!!!!
Билетов мало!!!! Они действуют до конца сезона 2012.
Пожалуйста звоните +77078267497

Сообщение отредактировал kankretno: 02.08.2012, 14:04:38

  • 0

#1209
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ходили в это воскресенье в аквапарк санатория Алатау. У меня в понедельник была температура, может застудилась, а вот у ребенка во сегодня вечером началась температура, на глазах конъюнктивит и вдобавок цистит. Теперь лечимся антибиотиками. :((( Кстати там тоже внутри прохладно

а я ходила с сыном туда 3 июля и всё ок, никто не застудился и никакого коньюктивита... Открытый бассейн как раз мыли при нас... мне там понравилось
  • 0

#1210
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
моя мама была в аквапарке "Дос" по дороге на Капчагай и еще в "Мереке" осталась довольная. шашлык 400 тенге, вход в одном 2000 в другом 1500 тенге.ездила с родственниками и в другой с друзьями.приехала довольная и загорелая))))))))
  • 0

#1211
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Были сегодня в аквапарки Мереке, тот что за Родником дальше! как выше писали - ос много- атакуют :faceoff:
От себя мнение такое: я не в восторге- больше туда не хочу- вода жуть- мутная- дна не видно вообще!(это мы еще в 10 утра приехали)! Дети закричали -ааа.... лягушка :confused:
Зато удобный спуск- как для взрослых так и для малышей!! Бассейны там разные- от самого глубокого до мелкого!
Еда не ели- пришли в кафе- народу валом, осы все столы облепили! Мы были до обеда- как раз когда народу прибавилось, и уехали в стрелковый клуб :-)
В выходные там народу мнооого, все ищут места...
я думаю что Родник по лучше будет :-) пока еще там не была..
  • 0

#1212
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
что же минусы ставить- обоснуйте.... а то все тут умные!! Написала то что сегодня видела! Прежде чем ставить минусы- обоснуйте что Вам не понравилось из моего сообщения!!! Это было мое мнение-и минус Ваш ка раз таки - полный бред.....
из горок - я реально и честно написала- люди сами сказали что шоркаются о дно бассейна, и что гоки не скользкие....

Сообщение отредактировал Zayaka: 05.08.2012, 22:01:02

  • 0

#1213
London*

London*
  • Гость
  • 14 сообщений
25 июля ездила в аквапарк Hawaii. В принципе не плохо, но очень скользко (сама два раза подскальзывалась). Еще не понравилось, что к вечеру стало холодно подниматься на горки и после бассейна от хлорки в горле першило, ну и народу было многовато,даже для буднего дня)). Заказ пришлось прождать 35-40 мин. на вкус было нормально :) . Из горок больше всего понравилась оранжевая (не помню как называется) Ну и конечно впечатлил вид, когда выходишь из раздевалки выглядит красиво.
  • 0

#1214
Лиана__777

Лиана__777
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте!
Где можно поплескаться в городе в чистой воде с детьми. И сколько это стоит. Спасибо за информацию.

вот неделю назад были в Мереке! купили на 3 семьи купоны на близарде со скидкой 50 % еще в мае и вот только выбрались! очень дешево вода хлорированная фильтруется весь день чистая, теплая! с горок укатались и мы и дети и самые маленькие наши дитятки один минус- много ос!
  • 0

#1215
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Восьмое чудо света-это новый комплекс отдыха у нас в горах,это Восемь озер!Зайдите на ихний сайт и почитайте!Но цены у них кусаются!

Да, цены там и правда кусючие... Мы туда пока точно не поедем, накладно выходит (15 тыщ за купание + 10 тыщ на еду (думаю 6-ю там не уложишься + бензин....это только на 2-х)
короче, на вкус и цвет, а точнее кошелек...


А Вы съездите в будний день (если конечно есть возможность), на взрослого вход на целый день 4500 + вы можете гулять по территории всего парка, и дети до 14 лет бесплатно в будний день.
Зато красота и комфорт, как в Турции!
  • 0

#1216
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
вчера ездили с друзьями в капчагайский аквапарк. Как же там много ос. Вроде так их не видно , но стоит на стол накрыть - они тут как тут. Но не помешали детворе резвиться.
  • 0

#1217
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Мы тоже вчера были в аквапарке г. Капчагай. Ничего такой, вроде, территория большая., зеленая, нашли уютное местечко, пожарили шашлычка!=) Правда горок мало.... в этом плане Фэмэли лучше, ну а так неплохой аквапарк!=)
  • 0

#1218
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Фотопрогулка по аквапарку "Восьмое чудо света" в Центральном парке отдыха им. Горького. 73 фотографии.
  • 1

#1219
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

вчера ездили с друзьями в капчагайский аквапарк. Как же там много ос.

их и в Алматы много, это - особенность этого лета. Я отдыхала в Бейс-клабе, так они как мухи облепляли, пешком ходили по мне. А кушать вообще невозможно, вели себя по-хамски. Видимо, надо таблетки с собой брать обязательно.
  • 0

#1220
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Фотопрогулка по аквапарку "Восьмое чудо света" в Центральном парке отдыха им. Горького. 73 фотографии.

где они там кинотеатр нашли? :confused: Если они имеют ввиду кинотеатр "РОДИНА", который находится на территории основного парка, то пусть тогда в описании пишут, что еще имеются: колесо оборзения, сюрприз, веселые горки, чашечки, зоопарк :dont:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.