Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1021
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

были в субботу с 11 месячной дочей в аквапарке Гавайи. Отдохнули супер! Сумки никто не проверяет, можно нести свою еду и напитки. Есть 2 бассейна, где вода о-о-очень теплая, прям горячая, градусов з5-37, мы там свою дочу купали. В самом помещении жара, ни откуда не дует. Доча гуляла там с удовольствием, по всюду пальмы, цветы, попугаи, черепахи (искусственные). Вода во взрослых бассейнах прохладная, ну как в обычных бассейнах, где то 23-25 градусов. Вода очень чистая и хлоркой особо не пахнет, шезлонги с мягкими матрасиками. Разрешают провезти коляску, что очень радует, доча накупалась и заснула в коляске, не положешь же такую крошку спать не пристегнутую в шезлонг.Если есть вопроы - пишите в личку!

интересно, с какого перепуга разрешают провести коляску? ведь на колесах куча микробов, которые попадут в воду :fie:
  • -2

#1022
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


В 8озёр отличнейшие бассейны! Всем советую!

примерно какой бюджет?
да, еще хотелось узнать в 8 озер и дельфине горки есть?

мы вчера ездили в 8 озёр. в будни у них дети до 15 лет-бесплатно. На одного взрослого можно привести 3-х деток. Вход-4.500. еда и питьё -всё в пределах городских сумм. Точнее не скажу, един-ое, что запомнила, что самая большая и дорогая пицца в ресторане в пляжном клубе 3 тыс с небольшим. Поверти, там не страшно кормить детей. Вот с горками беда-их там нет. Зато есть детский игровой комплекс и аниматоры. Это всё входит в стоимость билета в бассейн.
  • 0

#1023
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Vivyen, пасиб. Классно
  • 0

#1024
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



В 8озёр отличнейшие бассейны! Всем советую!

примерно какой бюджет?
да, еще хотелось узнать в 8 озер и дельфине горки есть?

мы вчера ездили в 8 озёр. в будни у них дети до 15 лет-бесплатно. На одного взрослого можно привести 3-х деток. Вход-4.500. еда и питьё -всё в пределах городских сумм. Точнее не скажу, един-ое, что запомнила, что самая большая и дорогая пицца в ресторане в пляжном клубе 3 тыс с небольшим. Поверти, там не страшно кормить детей. Вот с горками беда-их там нет. Зато есть детский игровой комплекс и аниматоры. Это всё входит в стоимость билета в бассейн.

где это 8 озер?
  • 0

#1025
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




В 8озёр отличнейшие бассейны! Всем советую!

примерно какой бюджет?
да, еще хотелось узнать в 8 озер и дельфине горки есть?

мы вчера ездили в 8 озёр. в будни у них дети до 15 лет-бесплатно. На одного взрослого можно привести 3-х деток. Вход-4.500. еда и питьё -всё в пределах городских сумм. Точнее не скажу, един-ое, что запомнила, что самая большая и дорогая пицца в ресторане в пляжном клубе 3 тыс с небольшим. Поверти, там не страшно кормить детей. Вот с горками беда-их там нет. Зато есть детский игровой комплекс и аниматоры. Это всё входит в стоимость билета в бассейн.

где это 8 озер?

посмотрите в Отчётах о путешествиях, там есть целая тема об этом месте.А если кратко=то не доезжая п. Байсерке.
  • 0

#1026
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


Да работают, теперь у них по вторникам вход 1000 тг как взрослому так и ребенку. По еде:пицца 1800 тг, пиво балтика 0 350 тг, махито 500тг,чечел 400тг, сосиска в тесте 550тг. Скажу честно, я заныкала и пронесла бутеры с колбасой (зная какие проблемы у них с питанием) и вот пока мы ждали пиццы и все остальное (прошло наверное мин.40) детки скушали бутерброды.

Чё нам не сказала, что поедешь? Хотя... во вторник я же на работе... ))

Дополню: в выходные вход 2000 взрослый, 1000 детский. Пиво 500-1000, плов 600, шашлык от 300 тенге. Работают с 10 часов.


'это где, расшифруйтесь.
  • -1

#1027
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

]Барышня, ваш пиар не перебьет ту волну критики по поводу посещения этого аквапарка, которая очевидна и вот в ЭТОЙ теме тоже....... вы бы хоть свои тексты для разнообразия меняли бы что-ли, ну никакого полета фантазии... :rolleyes:


Я не пиарю, просто оставила пост в двух темах. так как про аквапарки 2 темы, никакого отношения к авквапарку не имею, сама купила купон на бесмарте и сходила с мужем и дочкой. Нам понравилось. минусов не нашли, если идти по купонам - то за смешные деньги можно хорошо отдохнуть
  • 0

#1028
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

интересно, с какого перепуга разрешают провести коляску? ведь на колесах куча микробов, которые попадут в воду :fie:


все коляски пропускают...по воде мы не ездим, а еще неивестно где люди ходили в сланцах, в которых пришли в бассейн, и не известно может кто то пришел в бассейн с кожной болезнью или сифилисом...Волков бояться, в лес не ходить! Надо просто наслаждаться отдыхом и забить на все! И понять мамочек, без коляски тяжело!!!
  • 0

#1029
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Гаваи гамно-все говорят. Там надо резиновые полы настелить-куча переломов,сортиры мыть чаще т.к. воняет,персонал уволить - руки из ж...пы растут- хамло страшное и долго несут питание,часы повесить - не знаешь скока времени осталось, и кондеры развернуть. чтоб детям не дуло. На фото красиво- в жизни гамно.Примерно так

Не хрен барышня за деньги из гамна канфету расписывать. Мы ж не лохи.

скользко - да, но мы ходили аккуратно...Мы были с 10 утра до 2 х часов, в 12 кушали пиццу - принесли за 15 минут, часы висят внутри - в принципе пойдет, про кондеры - я не заметила, наверное потому что доча маленькая и на детских горках не каталась. Сходить по купону с бесмарта - не дорого, и мы отлично провели субботний день. Я просто описала то, что увидела. Кстати я в раздевалке оставила кошелек мужа с документами и деньгами, меня догнала девушка из персонала и отдала мне кошелек, а потмо постоянно подходила, улыбалась и спрашивала как нам отдыхается:-)

Сообщение отредактировал Дикая Орхидея: 27.06.2012, 20:54:47

  • 0

#1030
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


Гаваи гамно-все говорят. Там надо резиновые полы настелить-куча переломов,сортиры мыть чаще т.к. воняет,персонал уволить - руки из ж...пы растут- хамло страшное и долго несут питание,часы повесить - не знаешь скока времени осталось, и кондеры развернуть. чтоб детям не дуло. На фото красиво- в жизни гамно.Примерно так

Не хрен барышня за деньги из гамна канфету расписывать. Мы ж не лохи.

скользко - да, но мы ходили аккуратно...Мы были с 10 утра до 2 х часов, в 12 кушали пиццу - принесли за 15 минут, часы висят внутри - в принципе пойдет, про кондеры - я не заметила, наверное потому что доча маленькая и на детских горках не каталась. Сходить по купону с бесмарта - не дорого, и мы отлично провели субботний день. Я просто описала то, что увидела. Кстати я в раздевалке оставила кошелек мужа с документами и деньгами, меня догнала девушка из персонала и отдала мне кошелек, а потмо постоянно подходила, улыбалась и спрашивала как нам отдыхается:-)


да не переживайте вы так, 2 раза была и 2 раза все по разному, в первый раз, на горку меня впустили без проблем, во второй раз даже дочь не хотели пускать, тоже ходили со скидками по бесмарту, а то бы застрелилась, кстати когда, подтирают полы, вода тянется черным цветом, такая грязь, не пойму откуда.
  • 0

#1031
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
грязь от грязных сланцов наверное и от колясок детских, с этим ничего не поделаешь...но поломойщицы постоянно что то трут...
  • 0

#1032
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

а еще неивестно где люди ходили в сланцах, в которых пришли в бассейн, и не известно может кто то пришел в бассейн с кожной болезнью или сифилисом...Волков бояться, в лес не ходить! Надо просто наслаждаться отдыхом и забить на все! И понять мамочек, без коляски тяжело!!!

Пипец... :faceoff: звучит ТАК жизнеутверждающе, шо прям нету слофф... :rolleyes:
Подцепил какую-нибудь заразу в бассейне - фигня, забей на всё и наслаждайся жизнью и дальше..! :super:

Сообщение отредактировал Tattis: 27.06.2012, 23:24:53


#1033
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
это было к посту что грязные коляски нельзя провозить! А подцепить можно что угодно, но вы все равно зачем то сидите в теме аквапарка и ходите туда....
  • 0

#1034
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

это было к посту что грязные коляски нельзя провозить! А подцепить можно что угодно, но вы все равно зачем то сидите в теме аквапарка и ходите туда....

Это вы мне..? :rolleyes:
Ну, во-первых, в какой теме хочу, в той и сижу...... а во-вторых, с чего вы вдруг взяли, что я хожу в этот гадюшник под названием Hawaii..?? :D

#1035
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

это было к посту что грязные коляски нельзя провозить! А подцепить можно что угодно, но вы все равно зачем то сидите в теме аквапарка и ходите туда....

ну так под машину можно везде попасть,давайте не будем соблюдать правил дорожного движения. ножом можно порезаться ,давайте не будем им пользоваться. пффф. за всеми, конечно ,не проследишь, но пускать коляски, по мне это уже слишком
  • 0

#1036
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Шумно очень и народу слишком много, а так куча радостных впечатлений после посещения аквапарка )))

#1037
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

это было к посту что грязные коляски нельзя провозить! А подцепить можно что угодно, но вы все равно зачем то сидите в теме аквапарка и ходите туда....

Все относительно.. Вопрос только в том кто будет сидеть и следить отделять чистые от грязных )

#1038
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


это было к посту что грязные коляски нельзя провозить! А подцепить можно что угодно, но вы все равно зачем то сидите в теме аквапарка и ходите туда....

Все относительно.. Вопрос только в том кто будет сидеть и следить отделять чистые от грязных )

Да как раз-таки все не относительно, а вполне конкретно. Если в любом, мало-мальском захудалом бассейне, прежде чем тебя впустят в зону купания, тебя заставят прежде тщательно принять душ, одеть чистые (!) сланцы, то что можно говорить о санитарии там, куда без разбору, прямо с улицы (!!!) пускают всех подряд, да еще и с колясками, у которых наверняка колеса-то грязные........ а еще потом удивляемся, откуда в цивилизованном обществе туберкулез берется.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tattis: 28.06.2012, 16:08:27


#1039
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Кто-нибудь знает, в этом году в фэмили есть скидки как в прошлом году: после 18 часов заходишь скидка 30 процентов, после 19 часов 50 процентов.

#1040
Mortal R

Mortal R
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Как почитаешь перечисленные выше проблемы про грибковые, сифилис и туберкулез ... так что то и в аквапарк не хочется ((
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.