Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#81
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Подскажите, пожалуйста, телефон капчагайского аквапарка! И работают ли они в понедельник.
  • 0

#82
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
в горького было два аквапарка, второй(для бедных)) в раза три дешевле, нормальный такой бассейн, шезлонги, раздевалки, все как у белых людей)...он там где детская ж/д с Калинина можно подъехать было(был года 2 назад) для тех кто чиста у воды позагорать само то!!! еда вроде тока местная, но приличная, опять же была, сейчас невкурсе я.
  • 0

#83
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
про дельфин вчера только передачу показывали не помню по какому тв, передача вообщем интервью у директрисы етого самого дельфинария с ведущим Сериком Акишевым,
кароче, что Вы тут заливаете???)))
там все "сууупер,прииилестно,потряяяясающе и ууудивительно))))" так акишев комментировал услышенное, сууупер повара, новейшие супер-пупер системы бассейнов и в планах целая горка)...заказное такое интервью кароче( :laugh:

Сообщение отредактировал e2e4: 22.06.2009, 15:04:32

  • 0

#84
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Мне из все Алматинский нравиться аквапарк в санатории Алатау.
Из-за горок Восьмое Чудо света.
В Фемели была 2 раза и не понравилось, народу тьма, горки отстойные.
  • 0

#85
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
я вот тоже подумываю сюжет снять про аквапарки местные. но только если миллион мне не заплатят буду правду матку гнуть....серьезно, ну что за беда? где блин загорать???
  • 0

#86
Alija

Alija
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Подскажите, пожалуйста, телефон капчагайского аквапарка! И работают ли они в понедельник

В понедельник должны работать, вчера там была, на вывеске было написано что цены в будни 1500 взросл, 1100 детск. Телефон не знаю

лежак взять стоит 700 тенге и еще в залог документ надо оставить
  • 0

#87
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Подскажите, пожалуйста, телефон капчагайского аквапарка! И работают ли они в понедельник

В понедельник должны работать, вчера там была, на вывеске было написано что цены в будни 1500 взросл, 1100 детск. Телефон не знаю

лежак взять стоит 700 тенге и еще в залог документ надо оставить

Таааак, может еще и парковка платная? Значит уже 2200 в будни (вход + лежак). Или может все-таки:

...раполагайся, где тебе душе угодно. Приедешь пораньше, будут тебе столики халявные, опоздаешь-бери в аренду....


  • 0

#88
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Сегодня отдыхали с родственниками в Капчагайском аквапарке. Очень понравилось! И дети в восторге!
Парковка на территории платная 450 тг.
Чисто, охрана, спасатели. И главное-возможность есть свои продукты.
  • 0

#89
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Я была в капчагайском аквапарке неделю назад и много раз ранее, и ни разу не платила за парковку????!!! Это наверное нововведение :laugh:
  • 0

#90
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
что то прочитал отзывы о капчагайском аквапарке
думаю сьездить теперь))
  • 0

#91
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Парковка на территории платная 450 тг.

Да уж...если все сложить - выходить проще действительно в Горьковском аквапарке отдохнуть...за все деньги дерут. Интересно, а дышать бесплатно можно в капчагайском аквапарке??? :laugh:
  • 0

#92
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А кто был в Sun Story???
  • 0

#93
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а шо цэ такэ Sun Story?
  • 0

#94
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Sun Story - зона отдыха на Капчагае, в бассейне 2-3 горки. Заежали туда как-то, прохлады нет, в связи с отстутсвием на территории озеленения. Горки сухие, детские бассейн грязный, взрослый бассейн маленький. Не стали останавливаться :fie: , прекрасно провели время в зоне номер 10.
  • 0

#95
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Всем спасибо. Поеду в Капч.

#96
katebush

katebush
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
как туда доехать то?
  • 0

#97
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

как туда доехать то?

куда именно то ехать надо????????
  • 0

#98
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
кто-нить в курсе, на какой зоне на капче нормально отдохнуть? чтобы пляж не каменистый и по возможности домики, чтобы переночевать?
  • 0

#99
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

кто-нить в курсе, на какой зоне на капче нормально отдохнуть? чтобы пляж не каменистый и по возможности домики, чтобы переночевать?


"Золотые пески" очень понравились.Берег песчанный, гостиница.
  • 0

#100
Alija

Alija
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я была в капчагайском аквапарке неделю назад и много раз ранее, и ни разу не платила за парковку????!!! Это наверное нововведение

Если машину вдоль дороги оставить возле входа, то бесплатно, а если вовнутрь загнать, то платить надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.