Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#961
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Капчагайский аквапарк уже открыт????
  • 0

#962
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Капчагайский аквапарк уже открыт????

Обычно они 01.06 открываются каждый год.
Тоже интересует, был уже кто-нибудь? Сколько стоит нынче вход? Какие перемены наблюдаются к лучшему/к худшему?
  • 0

#963
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Капчагайский аквапарк уже открыт????

весь день на радио Хит фм приглашала реклама в Капчагайский. Думаю открылись уже
  • 0

#964
fico87

fico87
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну вообще у нас с этим делом трудновато) Вот тоже на выходных думали куда пойти, в итоге пошли в 8е Чудо света. На горках покатались нормально, а так все очень не ухожено.
  • 0

#965
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Еще интересует вопрос, в каких аквапарках вода теплая? В Горьковском оч холодная, говорят и в Гаваях тоже прохладная... А в Капчагайском как с этим дела обстоят? Никто из семьи не любит холодную воду...(((
  • 0

#966
Vlad_kz!!!

Vlad_kz!!!
  • Гость
  • 16 сообщений

Еще интересует вопрос, в каких аквапарках вода теплая? В Горьковском оч холодная, говорят и в Гаваях тоже прохладная... А в Капчагайском как с этим дела обстоят? Никто из семьи не любит холодную воду...(((

Нет, в "Гаваях" вода очень теплая.
  • -1

#967
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Еще интересует вопрос, в каких аквапарках вода теплая? В Горьковском оч холодная, говорят и в Гаваях тоже прохладная... А в Капчагайском как с этим дела обстоят? Никто из семьи не любит холодную воду...(((

Нет, в "Гаваях" вода очень теплая.

ты когда там уже побывал?
  • 0

#968
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Еще интересует вопрос, в каких аквапарках вода теплая? В Горьковском оч холодная, говорят и в Гаваях тоже прохладная... А в Капчагайском как с этим дела обстоят? Никто из семьи не любит холодную воду...(((

Нет, в "Гаваях" вода очень теплая.

А у меня доча после Гавайского аквапарка заболела((( В детских бассейнах прям прохладненькая вода.
  • 0

#969
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений



Еще интересует вопрос, в каких аквапарках вода теплая? В Горьковском оч холодная, говорят и в Гаваях тоже прохладная... А в Капчагайском как с этим дела обстоят? Никто из семьи не любит холодную воду...(((

Нет, в "Гаваях" вода очень теплая.

А у меня доча после Гавайского аквапарка заболела((( В детских бассейнах прям прохладненькая вода.

Сколько там стоит вход..?

#970
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений
http://hawaii.kz/ourprice.html цены аквапарка Hawaii. Были сегодня, билеты покупали 50% на 4 часа на скидочном сайте.
Ребенок в восторге, нам в целом не понравилось. Музыка орет, народу куча, в общем, оглохнуть можно. Вода прохладная, около горок чуть теплее, но 28 там точно нет. Пожалела, что не надели на ребенка специальный неопреновый купальный костюм, к концу 3-его часа он уже ходил, завернувшись в полотенце. Бассейна, где могут поплавать взрослые, нет. Да там никто и не плавает - негде, взрослые стоят по колено, дети подпрыгивают в бассейнах и катаются с горок.
Ужасно скользко там, где ходят. Прямо передо мной навернулась официантка с полным подносом еды - у неё прямо слезы из глаз от боли. Дети бегут, тоже через одного падают, ревут. В правилах аквапарка написано, что малыши должны быть в специальных памперсах. Можно подумать, там кто-то за этим следит. Куча малышни до года нагишом. В памперсах не было вообще ни одного ребенка. Те, которые одеты, - лежат в колясках (непонятно, зачем затаскивать коляски с такими крохотулями в аквапарк)
Ехать из города тоже не подарок. Там развязку строят. Даже в воскресенье тащились, машин на трассе очень много.
В общем, решили, что больше не поедем.
  • 0

#971
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
в фемили парке робит аквапарк? что в этом году с ценами и как в этом году со скидками после 4? звоню-звоню туда, тишинааа
  • 0

#972
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

http://hawaii.kz/ourprice.html цены аквапарка Hawaii. Были сегодня, билеты покупали 50% на 4 часа на скидочном сайте.
Ребенок в восторге, нам в целом не понравилось. Музыка орет, народу куча, в общем, оглохнуть можно. Вода прохладная, около горок чуть теплее, но 28 там точно нет. Пожалела, что не надели на ребенка специальный неопреновый купальный костюм, к концу 3-его часа он уже ходил, завернувшись в полотенце. Бассейна, где могут поплавать взрослые, нет. Да там никто и не плавает - негде, взрослые стоят по колено, дети подпрыгивают в бассейнах и катаются с горок.
Ужасно скользко там, где ходят. Прямо передо мной навернулась официантка с полным подносом еды - у неё прямо слезы из глаз от боли. Дети бегут, тоже через одного падают, ревут. В правилах аквапарка написано, что малыши должны быть в специальных памперсах. Можно подумать, там кто-то за этим следит. Куча малышни до года нагишом. В памперсах не было вообще ни одного ребенка. Те, которые одеты, - лежат в колясках (непонятно, зачем затаскивать коляски с такими крохотулями в аквапарк)
Ехать из города тоже не подарок. Там развязку строят. Даже в воскресенье тащились, машин на трассе очень много.
В общем, решили, что больше не поедем.

Ужос... :faceoff: не, тогда мы тоже туда не поедем...

зы: кто-нибудь что-нибудь может сказать путного про "Дельфин" на Атакенте..?

Сообщение отредактировал Tattis: 18.06.2012, 14:29:39


#973
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

http://hawaii.kz/ourprice.html цены аквапарка Hawaii. Были сегодня, билеты покупали 50% на 4 часа на скидочном сайте.
Ребенок в восторге, нам в целом не понравилось. Музыка орет, народу куча, в общем, оглохнуть можно. Вода прохладная, около горок чуть теплее, но 28 там точно нет. Пожалела, что не надели на ребенка специальный неопреновый купальный костюм, к концу 3-его часа он уже ходил, завернувшись в полотенце. Бассейна, где могут поплавать взрослые, нет. Да там никто и не плавает - негде, взрослые стоят по колено, дети подпрыгивают в бассейнах и катаются с горок.
Ужасно скользко там, где ходят. Прямо передо мной навернулась официантка с полным подносом еды - у неё прямо слезы из глаз от боли. Дети бегут, тоже через одного падают, ревут. В правилах аквапарка написано, что малыши должны быть в специальных памперсах. Можно подумать, там кто-то за этим следит. Куча малышни до года нагишом. В памперсах не было вообще ни одного ребенка. Те, которые одеты, - лежат в колясках (непонятно, зачем затаскивать коляски с такими крохотулями в аквапарк)
Ехать из города тоже не подарок. Там развязку строят. Даже в воскресенье тащились, машин на трассе очень много.
В общем, решили, что больше не поедем.

присоединяюсь к каждому слову!!!
одно радует, что поехали со скидкой в 50%. за полную стоимость оно того вообще не стоит.
у меня детки синюшние от холода были.
почему-то именно в детских, где есть горки вода была холодная.
и все сидели, как курицы в загоне в бассейнах с пузырьками.
анти-санитария полнейшая. детки, которые постарше, бегали в туалет босиком и с этими же ногами лезли в воду.
тетки-дебилоидные залазиют в бассейн в сланцах, в общем бардак, грязь.
остались самые неприятные впечатления.
  • 0

#974
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Капчагайский аквапарк уже открыт????

Обычно они 01.06 открываются каждый год.
Тоже интересует, был уже кто-нибудь? Сколько стоит нынче вход? Какие перемены наблюдаются к лучшему/к худшему?

http://www.acquaparc...info/price.html
  • 0

#975
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
С подругой были в Дельфине - там и взрослый бассейн и лежаки, все прилично. Вода прохладная. Но я думаю, что в более прохладной воде микробам менее комфортно)
  • 0

#976
nataha05

nataha05
  • Гость
  • 8 сообщений
где капчагайский находится, как найти его?
  • 0

#977
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
есть перед капчагаем бассейн - Родник называется, вроде он прямо на выезде из города.
  • 0

#978
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
в прошлом году были в баре на воде на мехпоселке - там одна сторона бассейна сделана как барная стойка - подплываешь и пьешь прямо в бассейне. температуру воды показывал датчик +28, мы до 11 вечера вылазить из воды не хотели. вот думаем пойти как-нибудь
  • 0

#979
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

в прошлом году были в баре на воде на мехпоселке - там одна сторона бассейна сделана как барная стойка - подплываешь и пьешь прямо в бассейне. температуру воды показывал датчик +28, мы до 11 вечера вылазить из воды не хотели. вот думаем пойти как-нибудь

Это где там..?
Можно по подробнее, план проезда, цены, условия пребывания.... ну и тыды..

#980
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

С подругой были в Дельфине - там и взрослый бассейн и лежаки, все прилично. Вода прохладная. Но я думаю, что в более прохладной воде микробам менее комфортно)

Вода без подогрева что-ли..? :spy:
Кто знает есть ли у них сайт, скиньте сюда, плз...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.