Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#741
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
В аквапарке мне тоже очень нравится, не только позагорать, но и как маленькая с горок могу покататься!
  • 0

#742
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
съездили, как и большинство ламатинцев, в среду в Тау-спа. это капец конечно народу там было.. :D

плюсы: природа и блаблабла, несколько видов бани и подводные экономические махинации.

минусы - кошки на территории, большая проходимость, цены АХУ*****е, еду с собой нельзя (но естественно мы ее с собой брали).
  • 0

#743
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Господа а в Beis Сlub был кто нибудь в этом году и как там по ценам и обстановке?

Сообщение отредактировал h00k: 08.07.2011, 18:20:20

  • 0

#744
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

комары в Капчагайском аквапарке это просто жуть!!! у меня так распухло место укуса, и болит уже третий день... берегите деток от этих насекомых!!!

Днем комары? :spy:
  • 0

#745
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

съездили, как и большинство ламатинцев, в среду в Тау-спа. это капец конечно народу там было.. :D

плюсы: природа и блаблабла, несколько видов бани и подводные экономические махинации.

минусы - кошки на территории, большая проходимость, цены АХУ*****е, еду с собой нельзя (но естественно мы ее с собой брали).

кошки..... ну лично я люблю кошек ))) и для меня это +, к тому же они там не просто так живут - защита от мышей.
проходимость да.... мы были в четверг - вроде рабочий день, но народууууу..... :faceoff:
цены..... по мне так нормальные. у каждого свои понятия про высокость цен. в целом в Тау Дастархане политика цен такая. да и надо же на чем то зарабатывать чтобы содержать такой громадный комплекс.... на входе не выживешь.

про пронос еды... простите, а вы мне можете назвать бассейн куда разрешают со своей едой? :spy: это же естественно!!!!!
не устраивают цены\политика... можете посещать другой бассейн.... не думаю что толпы людей в Тау Спа иссякнут.
  • -9

#746
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Подскажите GPS координаты Капчагайского аквапарка пожалуйста.
  • 0

#747
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Подскажите GPS координаты Капчагайского аквапарка пожалуйста.

43.852587,77.062032 по google maps
  • 0

#748
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Днем комары? :spy:

:D Вы не поверите... факт!!! весь день - пачками летят...
З.Ы. первый раз увидел - сам не поверил

а вы мне можете назвать бассейн куда разрешают со своей едой? :spy: это же естественно!!!!!


Это не естественно... а назвать... ну Капчагайский Аквапарк к примеру...
и вообще.. фраза "назовите бассейн куда можно со своей едой" - звучит абсурдно... типа: "назовите ресторан в который пускают с собственным купальником" :D


Подскажите GPS координаты Капчагайского аквапарка пожалуйста.

43.852587,77.062032 по google maps

:eek: от тут удивлён я :eek: ...
  • 0

#749
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений


комары в Капчагайском аквапарке это просто жуть!!! у меня так распухло место укуса, и болит уже третий день... берегите деток от этих насекомых!!!

Днем комары? :spy:


ага, меня тоже покусали. Комары обычные мелкие, но место укуса красное такое,размером с монетку :spy:
Сегодня съездили в первый раз , для одного раза пойдет. Муж когда с утра толпу на кассе увидел, хотел уже уехать, но дети вовремя "заобижались". Так, что пришлось выполнять отцовский долг и выгулять семейство. :D

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 09.07.2011, 19:52:21

  • 0

#750
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

ДД ! люди подскажите подробный маршрут до Капчагайского аквапарка, с учетом если ехать вниз по Белинского. спасибо !


я воспользовалась вот этой картой с сайта аквапарка, Не заблудилась ;-)

Изображение
  • 0

#751
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Подскажите GPS координаты Капчагайского аквапарка пожалуйста.

43.852587,77.062032 по google maps


Спасибо вам огромнейшее за точные координаты, это координаты входа в аквапарк )).

Теперь про сам аквапарк: ... если бы не координаты, то найти было бы очень тяжело вывесок нет, тем более сейчас там идет ремонт дороги и заезд обходным путем (фиг найдешь, вывесок и указателей нет), после некоторых поисков и езды по бездорожью нашли вход, за нами ехала вереница машин из таких же ищущих, легковые и чистенькие машинки оч.жалко.

Сервис: начиная с кассира и заканчивая женщиной, которая пропускает через КПП и отрывает билетики, очень грубо отвечает, надоели и задолбали их, ну и что, что ты платишь за их услуги, улыбаться и отвечать вежливо никто не обязан, К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ...


комары в Капчагайском аквапарке это просто жуть!!! у меня так распухло место укуса, и болит уже третий день... берегите деток от этих насекомых!!!

Днем комары? :spy:


Когда я вчера читала про комаров, не совсем верилось, что днем могут кусать комары...хорошо, что предусмотрительно взяла средство от комаров, все таки парочка укусила, они действительно есть и кусают возле воды и особенно возле лавочек, на полянках, их там тучи, кусают больно... Кроме комаров есть другая напасть - это вороны, если ставить машину на внутреннюю стоянку, машину вы свою не узнаете, будет вся об....на воронами.

Сами горки...Выбор горок не очень. Нет спец.человека, который бы регулировал, когда можно съезжать и отгонял бы тех, кто непредусмотрительно подплыл к трубе, откуда вылетает катающийся...все пущено на самотек.
Территория, конечно, большая, но на лежаки и беседки-топчаны, желающих очень много.

Но самое ужасное, это то, что вода - ХОЛОДНАЯ, нет просто ОЧЕНЬ холодная.
Нам не понравилось, выдержали 1,5 часа от силы, деньги не возвращаются естесственно, а как вы хотели, услуги то оказаны, не важно насколько качественно.
Вообщем, если среди вас есть любители поплавать не в холодной воде, то это не для вас.

Сообщение отредактировал Enjoya: 09.07.2011, 20:45:36

  • 0

#752
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений



Да конечно, таблички висят с напоминанием, но и техника безопасности должна быть тоже на уровне. Родители были буквально за 10 шагов от ребенка, кушали за столом! Давайте будем оставлять открытые люки, и возле них просто напишем надпись "Дорогие родители следите за своими детьми!" и этим с себя снимать всю ответственность за отдыхающих.


Римма,ну чесслова, мы живем в такой стране,где самый лучший спасатель это ты сам. Не портите себе настроение плохими воспоминаниями, желаю чтобы в другой раз ваш отдых был более позитивным :-)

И правильно сделали,Римма,что написали свой отзыв,а молчать не стоит :-/
Я почитав отзыв точно не поеду за таким сервисом,и в нашей стране еще можно поискать места где не придется самого себя спасть
  • 0

#753
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Сами горки...Выбор горок не очень. Нет спец.человека, который бы регулировал, когда можно съезжать и отгонял бы тех, кто непредусмотрительно подплыл к трубе, откуда вылетает катающийся...все пущено на самотек.
Территория, конечно, большая, но на лежаки и беседки-топчаны, желающих очень много.

Но самое ужасное, это то, что вода - ХОЛОДНАЯ, нет просто ОЧЕНЬ холодная.

Ну во- первых- человек есть! На краю бассейна стоит спасатель и почти постоянно истошно свистит в свой свисток, отгоняет подплывших к "вылету" из горки, и просто замешкавшихся "катальщиков"
Народу действительно оч. много, но засчет большой территории друг на друга не натыкаешься как, например, в Роднике. А что Вы хотели, жара такая стоит.
Во-вторых вода отличная, моя 7-ми месячная дочь вчера купалась раз 7-8, минимум по пол часа, ни разу не замерзла, потом всю дорогу спала наплававшаяся и счастливая)))
Мне вчера единственное что не понравилось в аквапарке это комары, вот точно кусают среди бела дня на самой жаре и плевать им что в природе они так делать не должны))) И еще к вечеру вода в бассейнах стала мутноватой, не справляются их очистители с таким кол-вом народа.
А вобще Капчагайский аквапарк рулит, из всех городских и окологородских- самая большая территория и нормальное соотношение цены\качества. :-)
  • 0

#754
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Елька, полностью согласна с вами. По началу вода кажется холодноватой, а затем уже и привыкаешь. Спасатели, а может их по другому там называют, есть у каждого бассейна и стоят/сидят они постоянно, не оставляют свой пост. В детском бассейне спасатель зорко следит за белой горкой, только так отгоняет прокатившихся детей. Единственный минус на въезде в аквапарк, стоит злая тетка-овчарка.
  • 0

#755
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А как поживает цетнральный плавательный басейн? Вроде как там сзади есть отрытый бассейн? Он работает? Как производица оплата? Много ли народу?

Сообщение отредактировал =HP=: 11.07.2011, 11:13:35

  • 0

#756
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
вчера в Фэмили черт дернул сходить... год там не были и еще столько же там не появляться... цена конечно ПИПЕЦ! Народу тьма! часам к 12 уже не было ниодного свободного места и народ располагался прям на газоне.
Добивает еще тот факт, что аквапарк работает с 11 утра и очередь собирается нереальная... ну неужели нельзя кассу открыть на пол часа раньше, чтобы толпа не копилась и люди заранее могли приобрести входной билетик...
  • 0

#757
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
сколько сейчас стоит вход в капчагайский аквапарк?
  • 0

#758
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

сколько сейчас стоит вход в капчагайский аквапарк?

Писали уже ранее... ;)

цены в Капчагайском аквапарке
Изображение


  • 0

#759
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
А я вот с друзьями ездил неделю назад на Капчигайский аквопарк, вода теплая, все просто отлично)) на счет того, что там нет спец. смотрящих за людьми и горками - это да, но главное на вышках и на 100 метровке есть и это главное))))
  • 0

#760
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Елька, полностью согласна с вами. По началу вода кажется холодноватой, а затем уже и привыкаешь. Спасатели, а может их по другому там называют, есть у каждого бассейна и стоят/сидят они постоянно, не оставляют свой пост. В детском бассейне спасатель зорко следит за белой горкой, только так отгоняет прокатившихся детей. Единственный минус на въезде в аквапарк, стоит злая тетка-овчарка.


Привыкать к температуре воды +21 чревато бронхитом и др.малоприятными вещами, которые бывают при переохлаждении, а детям это вообще-то ни к чему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.