Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#701
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Обслуживание там вообще ужасное, никто никому не нужен. Народ реально бегает за официантами, и просит что бы хоть со стола убрали))) Я такое первый раз вижу. И администратор абсолютно не компетентный, за место того чтоб помочь людям, она наоборот прячется от них. И нет на одежде не какой бейджев что это админ. Если бы не толпа людей, который к ней бросились как к богу, что бы она им помогла, я бы даже не поняла что это она))).
Насчет утра не знаю, мы пришли в 11.30, уже мест почти не было((( Может к ним еще очередь занимать с 6 утра)))

Насчет обслуживания, полностью согласна. Мы живем как раз напротив этого Родника и в прошлом году, видя, какие толпы машин паркуются решили туда сходить. Заказали всякое разное и картошку фри. За соседним столиком тоже заказали фри. Несет девушка наши заказы а мы говорим что нам две тарелки, она говорит ЩАС, и уносит. Наш столик напротив их барной стойки, девушка присаживается под стойку и достает пустую тарелку и делит порции!! Я увидела, подняла бучу, нашли заведующего или кто там у них, ну пришел такой, ни рыба ни мясо... И ничего не было исправлено. Пиво второй раз принесли в грязных бокалах, надеюсь что бокалы были хотя бы наши...

В несезон у нас на Роднике расширяли парковку и вот вся эта парковка и часть поля забиты машинами, я даже не представляю, как там размещаются люди, они что, стоя в бассейнах купаются?
  • 0

#702
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

В несезон у нас на Роднике расширяли парковку и вот вся эта парковка и часть поля забиты машинами, я даже не представляю, как там размещаются люди, они что, стоя в бассейнах купаются?


1/3 часть купается, 1/3 на лежаках валяется, 1/3 осаждает Бар , все при деле :D
  • 0

#703
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Бетси, значит на следующий год еще парковку расширят, а надо бы бассейны увеличивать и штат хоть немного обучить, но парковку расширить дешевле :-) Как говорится, пипл хавает :-) У нас такой менталитет, пока народ уходить оттуда не станет, не зашевелятся.

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 29.06.2011, 12:41:27

  • 0

#704
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Бетси, значит на следующий год еще парковку расширят, а надо бы бассейны увеличивать и штат хоть немного обучить, но парковку расширить дешевле :-) Как говорится, пипл хавает :-) У нас такой менталитет, пока народ уходить оттуда не станет, не зашевелятся.



лучше б еще бассейнов понастроили ))
а по обслуживанию скажу так, 1 грамотный администратор решит все проблемы. а там видимо с этом как раз и напряженка )

я вот хотела спросить что там после диджейского пункта за здоровенный крытый навес? не удосужилась дойти :rolleyes: , там вроде вывеска какая то была то ли чашечки, то ли что то в этом духе, там продают что то из еды питья? народ вроде не толпился... :-/
  • 0

#705
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Я тоже видела, но поленилась подойти, но помоему там просто столики и все.
  • 0

#706
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
так сколько стоит на данный момент вход для детей и взрослых в Аква парк в парке Горького ?

#707
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

так сколько стоит на данный момент вход для детей и взрослых в Аква парк в парке Горького ?

..пока стоит такая погода еще ой как не скоро найдутся храбрецы,для похода в басс :faceoff:
  • 0

#708
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Я спросил сколько стоит , а не ваше мнения о погоде .

#709
baroda

baroda
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
второй день звоню в Аквапарк который в ЦПО не отвечают. Вроде телефоны правильные 3822752 и 2305090. Никто не знает сколько там вход стоит? Прочитал выше 3900 тг в выходные. это правильная цифра?
  • 0

#710
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

второй день звоню в Аквапарк который в ЦПО не отвечают. Вроде телефоны правильные 3822752 и 2305090. Никто не знает сколько там вход стоит? Прочитал выше 3900 тг в выходные. это правильная цифра?

Да, если быть точнее 3950 а дет.3500 это выходн.дни.
  • 0

#711
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений



В воскресенье были в Капчагайском аквапарке, все понравилось детишкам раздолье вода теплая, из минусов хотелось отметить только наверное в следствии того, что народу было просто уйма -нехватка мест для парковки, местные кафешки не справлялись с таким количеством народу, запасы продовольствия у них еще часиков в 14.00 иссякли,

Оказывается это болезнь всех аквапарков, а то бедный Родник заклевали ))

Скажите пжл. а вода чистая в Капч. аквапарке?



На самом деле , заметил, с утра часиков в 10.00 было чисто во всех бассейнах, а потом, наверное все же от количества народа в детском стала мутная, мы и перебрались с детьми в большой


Мы приехали часов в 10, еду брали с собой (кафешки нам не понадобились), место для парковки нашли без проблем... :) Надо просто пораньше ехать, пока народ не проснулся... А то часам к 2-м уже народу подтянулось ... :)
  • 0

#712
FuNNy_MoMO

FuNNy_MoMO
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дельфин Тел.2746797
Для взрослых
1 посещение будний день-2500
1 посещение в выходной-3000
5 посещений-11500
8 посещений-18000
8 посещений+персональные тренировки-32000
8 посещений+аквааэробика-24000
10 посещений-22000
12 посещений-26000
12 посещений+персональные тренировки-40000
12 посещений+аквааэробика
Для детей
1 посещение в будний день-1500
1 посещение в выходные-2000
5 посещений -7000
8 посещений-10500
8 посещений+персональные тренировки-24000
10 посещений-12500
12 посещений-16500
12 посещений+персональные тренировки-30000

Дети сказали до 15 включительно,но детям вход только в сопровождении взрослых.
  • 0

#713
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

второй день звоню в Аквапарк который в ЦПО не отвечают. Вроде телефоны правильные 3822752 и 2305090. Никто не знает сколько там вход стоит? Прочитал выше 3900 тг в выходные. это правильная цифра?


В аквапарке в ЦПКиО изменили телефон, только сейчас дозвонилась тел.3823082. В будни стоимость взрослый-3500, детский 2800, дети выше 1.5 метров идут, как взрослые. Работают с 11.00, но порекомендовали приезжать попозже, т.к. чистят бассейны и могут задержаться.
  • 0

#714
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я второй год подряд хожу в тау спа! мне все очень нравится. и вода, и чистота, и сервис )))) а еда таааам мммммм ))) а воздух горный :D

Еще нравится ТСБ на воде. еда очень вкусная, вода теплая, чистота, обслуживание на высоте, охрана, говорят проходят по будням бесплатные занятия по аква-аэробике, диджей классные играют.... только это место куда мне кается с детьми не походишь, молодежное место. пьют там много и ведут себя весело ))))
  • -1

#715
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Я второй год подряд хожу в тау спа! мне все очень нравится. и вода, и чистота, и сервис )))) а еда таааам мммммм ))) а воздух горный :D

Еще нравится ТСБ на воде. еда очень вкусная, вода теплая, чистота, обслуживание на высоте, охрана, говорят проходят по будням бесплатные занятия по аква-аэробике, диджей классные играют.... только это место куда мне кается с детьми не походишь, молодежное место. пьют там много и ведут себя весело ))))





узнавала вчера -чтоб попасть в аквапарк в тау спа ,нужно купить абонемент за 35 000 тыс. :(

Сообщение отредактировал умница123: 05.07.2011, 09:17:15

  • 0

#716
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

узнавала вчера -чтоб попасть в аквапарк в тау спа ,нужно купить абонемент за 35 000 тыс. :(

ну у всего есть своя цена ))))
но по выходным там не протолкнуться :faceoff: цена людей не останавливает.

попробуйте ТСБ на воде. там 2000 по будням вход. 4000 по выходным.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 05.07.2011, 10:01:35

  • -1

#717
Ali-Ali

Ali-Ali
  • Гость
  • 45 сообщений

Подскажите, пожалуйста, телефон капчагайского аквапарка! И работают ли они в понедельник.



сайт аквапарка http://www.acquaparc.../info/path.html
  • 0

#718
Ургант

Ургант
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Слышала, что вроде ремонт в Тау Спа. Доделали его подскажите плиз
  • 0

#719
Элька

Элька
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ДД.
Подскажите, может кто знает, какие автобусы ходят в Капчагайский аквапарк или может турфирмы какие эти занимаются?
  • 0

#720
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

ДД.
Подскажите, может кто знает, какие автобусы ходят в Капчагайский аквапарк или может турфирмы какие эти занимаются?


взято с сайта

Здравствуйте! а как добратся до вас из г.алматы если нет машины. какие автобусы и сколько там билет на них стоит??
Администрация
Здравствуйте! В Алматы есть два автовокзала \"Сайран\" и \"Саяхат\", где Вы можете автобусом доехать до Капчагая за 450 тенге за человека. Затем на нашем автовокзале за 200 тенге на такси до места можете проехать до центрального или северного входа аквапарка. Приезжайте это того стоит. Удачи.


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 05.07.2011, 18:28:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.