Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#681
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Ув. Бетси, а Вы не знаете какие цены на домики в сутки в Роднике?

Честно говоря некогда было спросить, где-то был тел Родника на пред. страницах,можно позвонить узнать, поделитесь если узнаете,спс )

Я выкладывала телефон Родника, гляньте, самый верхний пост, на предыдущей странице. ;)

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 28.06.2011, 09:06:47

  • 0

#682
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Обслуживание там вообще ужасное, никто никому не нужен. Народ реально бегает за официантами, и просит что бы хоть со стола убрали))) Я такое первый раз вижу. И администратор абсолютно не компетентный, за место того чтоб помочь людям, она наоборот прячется от них. И нет на одежде не какой бейджев что это админ. Если бы не толпа людей, который к ней бросились как к богу, что бы она им помогла, я бы даже не поняла что это она))).
Насчет утра не знаю, мы пришли в 11.30, уже мест почти не было((( Может к ним еще очередь занимать с 6 утра)))
  • 2

#683
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А мы на выходных были в самом Капчагае в аквапарке... чистота и порядок! 7 бассейнов по моему, вода отличная, и для совсем малышей куча места и для взрослых...:)
  • 1

#684
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Санэпидемстанция по ним плачет!!! И еще я не видела ни одного спасателя!

Сообщение отредактировал R_i_m_m_a: 28.06.2011, 09:54:53

  • 0

#685
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Санэпидемстанция по ним плачет!!! И еще я не видела ни одного спасателя!

Ага, тоже обратили внимание на отсутствие спасателей в Роднике....
ИМХО в выходные там как на барахолке, все остальное понравилось.
  • 0

#686
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Могу еще одну страшную историю рассказать про Родник((( Около бара стоит какая то решетка, не привязанная и не закрепленная, маленькая девочка полезла не пей ну и конечно решетка на нее свалилась((( Ребенок так плакал! Молодые парни подбежали(посетители), подняли ее купили ей мороженое, а официанта которая стояла около нас, даже не шелохнулась, а просто пробормотала, что ох эти дети, лезут куда не надо.
Самое прикольное что решетку они так и не убрали, так и оставили ее там!!!

Сообщение отредактировал R_i_m_m_a: 28.06.2011, 10:26:26

  • 0

#687
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
В воскресенье были в Капчагайском аквапарке, все понравилось детишкам раздолье вода теплая, из минусов хотелось отметить только наверное в следствии того, что народу было просто уйма -нехватка мест для парковки, местные кафешки не справлялись с таким количеством народу, запасы продовольствия у них еще часиков в 14.00 иссякли, а так все было отлично, чистота и порядок!
  • 0

#688
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Могу еще одну страшную историю рассказать про Родник((( Около бара стоит какая то решетка, не привязанная и не закрепленная, маленькая девочка полезла не пей ну и конечно решетка на нее свалилась(((



а родители где были? Кстати там по моему везде висит напоминалка : "Дорогие родители следите за своими детьми!" ну или что-то в этом духе :rolleyes: И я с этим вполне согласна.

Мы были в это же время и поели спокойно столиков было полно, официантка была вполне, да соглашусь что там народу много и порой надо обратить на себя внимание, но если широко улыбнуться все решается в разы быстрее ;)

Хотя правда есть в одном, ближе к обеду и тем более после обеда ехать туда ни кому не советую,действительно народу больше чем персонал в состоянии обслушить,им бы расширить бар конечно, и неплохо бы все таки ограничивать кол-во народу,просчитав комфортную вместимость.

А по поводу спасателей не уточняли у администрации, может они думают что при таком ограниченном пространстве там люди сами друг друга четко бдят? ;)
  • 0

#689
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

В воскресенье были в Капчагайском аквапарке, все понравилось детишкам раздолье вода теплая, из минусов хотелось отметить только наверное в следствии того, что народу было просто уйма -нехватка мест для парковки, местные кафешки не справлялись с таким количеством народу, запасы продовольствия у них еще часиков в 14.00 иссякли,

Оказывается это болезнь всех аквапарков, а то бедный Родник заклевали ))

Скажите пжл. а вода чистая в Капч. аквапарке?
  • 0

#690
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Ну, не скажите) В Горьковском аквапарке с едой все в порядке. В прошлом году из него не вылазили) Народу не много, парковка есть, еда тоже. Но один существенный минус-дороговато(((

Сообщение отредактировал Kissska_88: 28.06.2011, 11:38:51

  • 0

#691
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


В воскресенье были в Капчагайском аквапарке, все понравилось детишкам раздолье вода теплая, из минусов хотелось отметить только наверное в следствии того, что народу было просто уйма -нехватка мест для парковки, местные кафешки не справлялись с таким количеством народу, запасы продовольствия у них еще часиков в 14.00 иссякли,

Оказывается это болезнь всех аквапарков, а то бедный Родник заклевали ))

Скажите пжл. а вода чистая в Капч. аквапарке?



На самом деле , заметил, с утра часиков в 10.00 было чисто во всех бассейнах, а потом, наверное все же от количества народа в детском стала мутная, мы и перебрались с детьми в большой
  • 0

#692
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Был в субботу в Family park ничего мне не понравилось, вход- 3500тг, напитки от 250тг, о еде вообще говорить не стоит...Грязно, ужасно много народу. Больше не ногой!
  • 0

#693
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Ну, не скажите) В Горьковском аквапарке с едой все в порядке. В прошлом году из него не вылазили) Народу не много, парковка есть, еда тоже. Но один существенный минус-дороговато(((


Ну вот цена в два раза выше народу поменьше и все таки как-то хочестя подальше от города уехать, в этом тоже есть плюсы )
Хотя там помню свои проблемы были, в виде местного населения которые беспрепятственно перелазиют через забор,и купаются, или это очередные сказки? :rolleyes:
  • 0

#694
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Был в субботу в Family park ничего мне не понравилось, вход- 3500тг, напитки от 250тг, о еде вообще говорить не стоит...Грязно, ужасно много народу. Больше не ногой!

в этом году пока нигде не была, но в прошлом в фэмили вход был 3000тг, вода чистая. а пару лет назад в горьком вход был около 5000+ужасно вонючая вода, захлорированная, купаться было противно, практически невозможно. позагарали да домой ушли, теперь только в фэмэли, не зна, мошт канешн и изменилось что-то с тех пор.
  • 0

#695
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
а родители где были? Кстати там по моему везде висит напоминалка : "Дорогие родители следите за своими детьми!" ну или что-то в этом духе :rolleyes: И я с этим вполне согласна.

Хотя правда есть в одном, ближе к обеду и тем более после обеда ехать туда ни кому не советую,действительно народу больше чем персонал в состоянии обслушить,им бы расширить бар конечно, и неплохо бы все таки ограничивать кол-во народу,просчитав комфортную вместимость.

А по поводу спасателей не уточняли у администрации, может они думают что при таком ограниченном пространстве там люди сами друг друга четко бдят? ;)
[/quote]
Да конечно, таблички висят с напоминанием, но и техника безопасности должна быть тоже на уровне. Родители были буквально за 10 шагов от ребенка, кушали за столом! Давайте будем оставлять открытые люки, и возле них просто напишем надпись "Дорогие родители следите за своими детьми!" и этим с себя снимать всю ответственность за отдыхающих.
А имя нащего официанта САМАТ, это который нам ровно 3часа и 30 мин. нес пиво, и так и не донес((( Берегитесь его!!! И испорченного настроения! :dont:

Сообщение отредактировал R_i_m_m_a: 28.06.2011, 12:02:11

  • 0

#696
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Да конечно, таблички висят с напоминанием, но и техника безопасности должна быть тоже на уровне. Родители были буквально за 10 шагов от ребенка, кушали за столом! Давайте будем оставлять открытые люки, и возле них просто напишем надпись "Дорогие родители следите за своими детьми!" и этим с себя снимать всю ответственность за отдыхающих.


Римма,ну чесслова, мы живем в такой стране,где самый лучший спасатель это ты сам. Не портите себе настроение плохими воспоминаниями, желаю чтобы в другой раз ваш отдых был более позитивным :-)
  • 0

#697
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, мне вспомнилась картина в Дельфине. Ездили туда с девчонками в середине июля...вода была зеленющая, прям как в болоте, клянусь...Приходилось в закрытом купаться(
  • 0

#698
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


а дельфин,эт который в парке горького? на территории ВДНХ

и если можно где находится Алатау? находится санаторий в Каменке

спасибо,вспомнила после того как спросила. :-)

Были только в фэмили ..может потому что домой близко.
  • 0

#699
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Xoteli v vyxodnye s'ezdit' v Rodnik, pochitala tut otzyvy, teper' v razdum'yax. Xochetsya xorowo otdoxnut' s det'mi i chtoby nedaleko ot goroda.
  • 0

#700
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Xoteli v vyxodnye s'ezdit' v Rodnik, pochitala tut otzyvy, teper' v razdum'yax. Xochetsya xorowo otdoxnut' s det'mi i chtoby nedaleko ot goroda.


Вы просто постарайтесь пораньше выехать в 9 утра например, тогда вам хватит и лежаков и покушать успеете сразу же, пока нет столпотворения )

я кстати здесь отзыв за прошлую Субботу прочитала, и поэтому поехали пораньше, в 10 уже там были, искупнулись и сразу пошли покушать,пока поели заказали себе еще шашлычку и напитки на лежаки, ушли спокойно, все нам принесли, так что если настроиться на хороший отдых и поехать пораньше, то до обеда вы уже будете накупанные и наетые и можно будет спокойно уехать домой отдыхать ;)

главное чтобы погода хорошая была :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.