Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
В субботу были в Капчагайском аквапарке. Там как всегда классно. Очень чисто, поставили много столиков со скамейками, и цены по-моему не поднялись, такие же как в прошлом году. 1900 тенге взрослый, 1600 детский до 3 лет бесплатно. :rolleyes:
  • 0

*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 123 сообщений

В субботу были в Капчагайском аквапарке. Там как всегда классно. Очень чисто, поставили много столиков со скамейками, и цены по-моему не поднялись, такие же как в прошлом году. 1900 тенге взрослый, 1600 детский до 3 лет бесплатно. :rolleyes:

не была там с детства,а можно кратко как до туда добраться-после въезда в город?
  • 0

Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Перед въездом в Капчагай на право заехать на мост, съехав с моста на кольце направо, а там дальше будут вывески или можно спросить у прохожих
  • 0

Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Продукты, напитки все можно брать с собой, на и на территории парка есть где перекусить
  • 0

anya83

anya83
  • Гость
  • 25 сообщений

Попытка спасти и вернуть былое качество, не иначе.

какова же логика? :)

глюк

ой, вы что-то хотели сказать насчет дельфина? не стесняйтесь, не стесняйтесь, п. :)

Возможно, попытка превратить Дельфин скорее в спорт-клуб с ограниченным постоянным контингентом, нежели в проходной лягушатник, в который Д превратился за последние несколько лет, несмотря на постоянно растущие довольно высокие цены. Поэтому смело увеличивают цены на разовые билеты из года в год - все равно народу будет полно, при этом есть шанс, что цена сыграет на каком-то уровне отсечения. Опять же, с целью сократить кол-во посетителей и соответственно поднять качество. Но в рекламе вчерашней видел расценки на разовые билеты - инфа про абонементы неверная?

Не рекомендую брать в Дельфине какие-либо абонементы, т.к. они в этом плане не совсем порядочные. Ходила там на аквааэробику. Когда начался летний сезон, акву прикрыли без предупреждения. Я ток взяла абонемент. Денег не вернули, оставшиеся посещения предложили "отплавать" в бассейне в любое время, любым составом, один чел - минус одно посещение. Сходили первый раз вдвоем с подругой в выходной - все замечательно. На следующие выходные пошли с мужем и его шефом и супругой, Нас ждал "приятный" сюрприз. Оказалось, что обстоятельства изменились, и по абонементу возможно пройти только в будний день. На предложение зачеркнуть по 2 посещения за одного человека было отказано. Администрация в выходной не работает. А девушка на рецепшене двух слов связать не может. Получается, что если возникнут проблемы, то решать их не кому. А, когда я достала сотку, чтобы зафиксировать на видео её отказ, обзор загородил охранник. В общем перед шефом мужа мы отличились)). Позже я принципиально пришла в будний день, на меня посмотрели как на идиотку, и порекомендовали выбросить мой абонемент.
Короче - живут одним днем, главное срубить бабки сегодня, а вернется ли к ним клиент завтра - их мало волнует.
Не понимаю политики начальства, ведь даже если мы зашли бы дешевле, то мы обычно прилично заказываем в кафе, и им бы наш вход окупился в 10 раз. И потом живем через дорогу, после первого посещения планировали ходить каждые выходные. Теперь же я не пойду туда никогда, и никому из знакомых не порекомендую.
  • 0

Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

• В доску свой
  • 8 403 сообщений
до дельфина не дошли, температуру обнаружили, сидим отпаеваемся,
я прям хочу зайти спросить, сколько стоит и когда открылись, и как санитарное состояние проверяют
  • 0

AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
есть ли в капчагайском аквапарке бунгало или дом отдыха, чтобы с ночевкой?
  • 0

mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

там вроде только аквапарк, но в Капчике сейчас много чего понастроили :-) на улице не останетесь :(

я прям хочу зайти спросить, сколько стоит и когда открылись, и как санитарное состояние проверяют

да да, поправляйтесь и заходите :D потом нам напишите ;)
а где можно с маленьким ребенком поплескаться, чтобы вода безопасная в плане чистоты была?
  • 0

Антрополог

Антрополог

Последний Берсерк

• В доску свой
  • 8 265 сообщений

Сам там ночевать не оставался... но вроде есть что то похожее...
  • 0

Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

• В доску свой
  • 8 403 сообщений

где можно с маленьким ребенком поплескаться, чтобы вода безопасная в плане чистоты была?

вот моя истинная причина узнавания в дельфине, можжно ли будет туда сунуться с ребенком
  • 0

Антрополог

Антрополог

Последний Берсерк

• В доску свой
  • 8 265 сообщений

где можно с маленьким ребенком поплескаться, чтобы вода безопасная в плане чистоты была?

вот моя истинная причина узнавания в дельфине, можжно ли будет туда сунуться с ребенком

Нерекомендую... оборудование у них, увы и ах...
  • 0

mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Нерекомендую... оборудование у них, увы и ах...

а куда рекомендуете?
  • 0

Антрополог

Антрополог

Последний Берсерк

• В доску свой
  • 8 265 сообщений

а куда рекомендуете?

Фэмели.... судя по качеству воды с оборудованием порядок, хим обработка тоже вроде качественная, хотя это чисто по ощущениям... сам об-я не видел(в отличие от Дельфина).... про Горького не скажу, небыл и нехочется, есть как бы Аквапарк в санатории Алатау, но он крытый помоему...
Сам предпочитаю Капчагайский... последние три года все у них наладилось...
З.Ы.неуверенный такой пост... вроде, как бы... :-)
  • 0

Anfiska

Anfiska

правильность формы несущественна!

• В доску свой
  • 11 845 сообщений

в самом аквапарке нет, но можно в городе снять на ночь квартиру, куча местных предлагают. можно сразу на месяц :-)
  • 0

*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 123 сообщений

Перед въездом в Капчагай на право заехать на мост, съехав с моста на кольце направо, а там дальше будут вывески или можно спросить у прохожих

ну спасибо,найдем-последний раз там очень давно была :rolleyes:
  • 0

rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 290 сообщений
ещё есть какой то аквапарк по капчагайской трассе в районе байсерке кто там бывал?
  • 0

Антрополог

Антрополог

Последний Берсерк

• В доску свой
  • 8 265 сообщений

ещё есть какой то аквапарк по капчагайской трассе в районе байсерке кто там бывал?

Подъехали глянули, поплевались и поехали в Капчагай.... Два бассейна, дохлая горка... бедненько...
  • 0

vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
еще лягушки плавают...

*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 123 сообщений

живые бактерии просто море их.Мы как-то тоже подъехали посмотрели и в Капчик поехали...
  • 0

Принцесса Будур

Принцесса Будур

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 229 сообщений
товарищи, нужна ли какая-нибудь справка в Рахат?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.