Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Какая разница, сделала я замечание или нет. Мамаши , знаете ли, разные случаются. А чисто не там, где убирают, а там, где не сорят (гадят).
Адекватные это претензии или нет, то же, знаете ли, не важно. Вы не администрация, а я их и не имею к этому аквапарку. Я туда просто не хожу больше, я высказала своё мнение, основанное на наблюдении и опыте посещения. Очень хорошо, что Вы не видели, не замечали (или не хотели) того, о чём я сказала выше. Значит, эти вещи не испортили Вам настроения и общего впечатления, с чем я Вас и поздравляю. Но, как говорится, "из песни слов не выкенешь", что было, то было.
  • 0

*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 123 сообщений
Вообще-то на самом деле самое главное в бассейне -это чистота,поесть и дома можно или после кафев городе ан каждом шагу.Не смотря на то,что в парке горького пешком -5 минут-в аквапарке не были ни разу и 1 раз в Акботе (да и то только потому,что мне надо было загореть...)Так как парк Центральный-в аквапарке кого только нет,да и в выходные приходит очень много приезжих,что касается цен,то что-то уж слишком завышены,лично мне жалко тратить около 20000 ,а то и больше за парк Горького,уж лучше тогда во Фридом в Капчагае съездить,да и еще и ночевкой..
В Акботе-вообще практически никого нет,но вода там холодная и бассейн для деток глубокий,шезлонги грязные,раздевалка ужасная...В общем не продумано...
Так что мы обычно или в Фемели или в Бетс клубе. :smoke:
  • 0

Принцесса Будур

Принцесса Будур

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 229 сообщений

Какая разница, сделала я замечание или нет. Мамаши , знаете ли, разные случаются.

критиковать, а на деле прятаться в кусты? двуличие :p

А чисто не там, где убирают, а там, где не сорят (гадят).

и там, где людям не боятся делать замечания :D
все понятно, спасибо :super:
я почему-то думала, что все мамаши очень строго относятся к чистоте среды своего ребенка и готовы кинуться на каждого, кто будет нарушать эту чистоту. ан нет, оказывается есть и такие :D

зы надо сходить в Бэйс клаб все-таки. глянуть что там и как.

Принцесса Будур

Принцесса Будур

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 229 сообщений

Так как парк Центральный-в аквапарке кого только нет,да и в выходные приходит очень много приезжих,

ээ, вы серьезно? приезжие нынче могут себе позволить платить такие деньги, 20 000 как вы говорите? :p

Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Мне кажется лучше всего в Тау Спа , там и водичка тепленькая. Отдыхать лучше в будни после работы.
  • 0

***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений
В выходные ездили в Капчагайский аквапарк, классно отдохнули. В выходные 1900-взрослый.
что мне там нравится, можно заходить со своей едой, и пикник устраивать, просто супер! Вода классная, теплая! Был дождь, но он быстро прошел. Мы в бассейне на воде сидели, тепло и классно!
  • 0

kz700451

kz700451

Мad Legs ГлУпка

• Читатель
  • 3 876 сообщений

Самый нормальный Аквапарк это в парке Горького

А чем он нормальный?

В черте города раз. Цены не завышенные два. И мне нравиться расположение бассейнов три!

catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

В черте города раз. Цены не завышенные два. И мне нравиться расположение бассейнов три!

А сколько стоит нынче там вход?
Просто в прошлом году мне как-то запомнилось, что цены неадекватные.
  • 0

*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 123 сообщений

Так как парк Центральный-в аквапарке кого только нет,да и в выходные приходит очень много приезжих,

ээ, вы серьезно? приезжие нынче могут себе позволить платить такие деньги, 20 000 как вы говорите? :rolleyes:

могут,так как они туда не каждое воскресенье приезжают,так как живу напротив парка,то все-таки все видно,многие кстати и плавки с купальниками у них покупали-это получается шел в парк и решил искупаться.Ну а 20000 тенге -это на мою семью выходило,вход конечно дешевле вроде на взрослых и ребенка получалось 12000 тенге ,если не ошибаюсь...но что -то не вдохновляет,территория большая,ка-то не уютно что ли,ну или мне так кажется...Может в этом году лучше будет.Ведь людям надо где-то отдыхать, на Иссык-Куль никто не поедет,куда далеко не всегда есть возможность...
  • 0

dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
уважаемые знатоки, может в новом сезоне вы уже обнаружили новые места. объект поиска-бассейн в черте города. необходим минимум "лежак+водичка рядом". горки, развлечения, шашлыки не интересуют. где можно спокойно позагорать, не переплачивая за все эти дополнения? что за бассейн в парке горького в стороне детских аттракционов? может при местных гостиницах есть что-то подходящее? кто в курсе плиз цены и адреса) спасибо. устала искать ужо.
  • 0

Принцесса Будур

Принцесса Будур

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 229 сообщений

уважаемые знатоки, может в новом сезоне вы уже обнаружили новые места. объект поиска-бассейн в черте города. необходим минимум "лежак+водичка рядом".

есть бассейн (если даже не два) в ресторане Ханский Двор (теперь называется Центр Плова и Шашлыка), на калинина который. Там у них на территории очень приятно поплавать :D

что за бассейн в парке горького в стороне детских аттракционов? может при местных гостиницах есть что-то подходящее? кто в курсе плиз цены и адреса) спасибо. устала искать ужо.

а там детский миниаквапарк, бассейн неглубокий, наверное метра полтора максимум. мы там только загорали и ели (кафе не территории).

dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений

уважаемые знатоки, может в новом сезоне вы уже обнаружили новые места. объект поиска-бассейн в черте города. необходим минимум "лежак+водичка рядом".

есть бассейн (если даже не два) в ресторане Ханский Двор (теперь называется Центр Плова и Шашлыка), на калинина который. Там у них на территории очень приятно поплавать :D

что за бассейн в парке горького в стороне детских аттракционов? может при местных гостиницах есть что-то подходящее? кто в курсе плиз цены и адреса) спасибо. устала искать ужо.

а там детский миниаквапарк, бассейн неглубокий, наверное метра полтора максимум. мы там только загорали и ели (кафе не территории).

спасибо за оперативную реакцию) а по ценам в ХД не сориентируете?
  • 0

Принцесса Будур

Принцесса Будур

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 229 сообщений

а по ценам в ХД не сориентируете?

в прошлом году было 2 тысячи кажется за день.
в этом даже не знаю как, еще не были :D

Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Принцесска, а можно контакты или сайт ЦПИШ? у меня где-то было, не могу найти... есть же еще второй по ленина, в районе ресторана Жалын да?
  • 0

Anfiska

Anfiska

правильность формы несущественна!

• В доску свой
  • 11 845 сообщений
а что слышно про Дельфин? уже открыли, кто-нибудь ходил?
  • 0

Принцесса Будур

Принцесса Будур

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 229 сообщений

Принцесска, а можно контакты или сайт ЦПИШ? у меня где-то было, не могу найти... есть же еще второй по ленина, в районе ресторана Жалын да?

щас гляну на карточку :D....так, телефон 328-52-00
сайт - www.plov.kz
да, есть второй еще :D со столиками между сосен, но там территория поменьше.

Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
да на плов.кз инфо тольо повторому заведению...а про тот, что на калинина ничего нет:D расскажите подробнее, там надо за вход заплатить 2 тыщи и что дальше?
  • 0

Принцесса Будур

Принцесса Будур

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 229 сообщений

расскажите подробнее, там надо за вход заплатить 2 тыщи и что дальше?

нет, за вход в само заведение платить не надо :D
там парковка, само место для кормежки (столы со скамейками и тюлью), а в метрах 15 от столов лужайка, затем бассейн, лежаки и площадка-сцена для выступающих (чаще всего это относится к корпоративам).
если вы хотите не только поесть, но и поплавать - 2000 за целый день купанья, насколько я помню с прошлого года. возможно сейчас цена изменилась, но смысла не вижу менять - там один бассейн размером где-то с Динамовский (который был на Дзержинского).

Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ну понятно, спасибо за инфо :D

по сабжу: не знаю даже какой аквапарк хорош, ибо боюсь я их. и все они у меня на одно лицо :D
  • 0

Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 380 сообщений
а что скажете про аквапарк на Капчагае? был там кто-нибудь?
какова стоимость?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.