Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#281
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто-нибудь знает стоимость входа в аквапарк Фэмели?
  • 0

#282
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Выходные: Взрослый 3000. Детский 2000.
Будни: 2000 и 1500 соответственно.

Дети до 2-х лет - бесплатно. После 2-х лет и до 1.40 метра - дети. Всё что выше - не дети ужо. :smoke:
  • 0

#283
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений


Рахат - Рахат фитнесс на Абая. Центральный бассейн.

Разовый взрослый - с 7-00 до 23-00 весь день 7 000,00 Бассейн - зона отдыха
Разовый детский - с 7-00 до 23-00 весь день 4 000,00 Бассейн - зона отдыха
Цены такие же как и в Тау СПА, только долеко ехать не надо.

Там выше совсем другие цены по Тау-Спа, минимум раза в 2. А сохранилась ли система, когда по одному билету двоих пропускали? Кто знает также, телефон Тау-Спа пжлст.
  • 0

#284
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Самый нормальный Аквапарк это в парке Горького

#285
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Самый нормальный Аквапарк это в парке Горького

А чем он нормальный?
  • 0

#286
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а какое состояние Аквапарка в Фэмили?
  • 0

#287
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а какое состояние Аквапарка в Фэмили?

думаю,так воду залили только 29- 30- мая то еще нормальное,хотя мне кажется ,что еще холодно.
  • 0

#288
Сэнди Чикс

Сэнди Чикс

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 16 сообщений
были в Горького вчера, как-то еще прохладненько, а как облака затягивают небо, так вообще неуютно :D
там же вода без подогрева, только естественный нагрев.
на предмет еды с собой проверяют как всегда.

#289
Сэнди Чикс

Сэнди Чикс

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 16 сообщений
а скажите, сколько стоит вход в Бэйс Клаб и где он находится?
нормально там?

#290
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

а скажите, сколько стоит вход в Бэйс Клаб и где он находится?
нормально там?


находится по Шаляпина, недоезжая Момышулы, если ехать с востока на запад, перед АЗС Гелиос
  • 0

#291
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


а скажите, сколько стоит вход в Бэйс Клаб и где он находится?
нормально там?


находится по Шаляпина, недоезжая Момышулы, если ехать с востока на запад, перед АЗС Гелиос

в прошлом году было очень даже нормально,мы правда в будни ездили,так как в выходные народу много было...
  • 0

#292
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Самый нормальный Аквапарк это в парке Горького

А чем он нормальный?


Действительно,чем? И почему - самый?

Мы 9-го были в Фэмили. Будний день, народу совсем немного. Вода как вода, чистая (если ветром чего и надуло, так парни с сачками всё быстренько вылавливают), не такая уж и холодная, если только когда в первый раз заходишь, а потом и выходить не хочется. Вот бассейн для малышей, почему-то вообще пустой был, хотя там и горки для них интересные, и глубина подходящая. Мне кажется, там вода всегда намного холоднее.
  • 0

#293
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

И почему - самый?

может потому что он НАМНОГО больше фэмили? :)
и НАМНОГО ближе к центру? :fie:
а так конечно принципиальной разницы нет :D

#294
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

И почему - самый?

может потому что он НАМНОГО больше фэмили? :)
и НАМНОГО ближе к центру? :fie:
:D


Спорный аргумент, конечно. Я почему-то думала, что для аквапарка важны чистота (туалетов, извините, в том числе), доступность (стоимость входных билетов), сервис, возможность перекусить, особенно, когда идёшь с ребёнком и т.п.
  • 0

#295
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Мне нравится фэмили за то, что он близко от дома, стоимость за вход нормальная, неплохие раздевалки, ну и вещи возле бассейна не боишься оставлять. В будни там обычно немного народу. Цены божеские.
НО! Кафешка там - просто атас. Меню маленькое (причем каждый раз ,когда я там бываю, половины из ассортимента нет), да и готовят как-то не очень (на мой вкус), официанты делают одолжение, и при этом там со своим нельзя.
Я бы поняла, если бы там было нормальное кафе (где можно хорошо покушать или перекусить), но ведь нет, сами не сделали и свое приносить не дают :D
  • 0

#296
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
catchytuna, полнлстью с Вами согласна, только про покушать мы нашли свой выход. С утра никогда не ходим, часиков с 2-х дня и до 6-ти вечера хватает. Дома поедим хорошо, а в аквапарке только водичку попить покупаем и конфетку для перекуса, тенге в 500 укладываемся.
  • 0

#297
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
мои девчонки школьницы отдыхали в Фэмили.Остались очень довольны.Все на уровне.Пицца большая -1400 тг,салат Малибу дороговат-600 тг,но со всеми ингридиентами.Целый день барахтались.В будни народу мало
  • 0

#298
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

Я почему-то думала, что для аквапарка важны чистота (туалетов, извините, в том числе), доступность (стоимость входных билетов), сервис, возможность перекусить, особенно, когда идёшь с ребёнком и т.п.

я сравнивала лишь два критерия, которые лежат на поверхности и просто очевидны.
а какой смысл говорить о чистоте туалетов, сервисе, возможности перекусить, если этого нет ни там ни там? :smoke:
хотя насчет туалетов - в Горького по-моему были чистые насколько я помню.
насчет кухни - не помню чтобы я там что-то ела, мы еду берем с собой :beer:
только напитки там брали.

#299
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Я почему-то думала, что для аквапарка важны чистота (туалетов, извините, в том числе), доступность (стоимость входных билетов), сервис, возможность перекусить, особенно, когда идёшь с ребёнком и т.п.

я сравнивала лишь два критерия, которые лежат на поверхности и просто очевидны.
а какой смысл говорить о чистоте туалетов, сервисе, возможности перекусить, если этого нет ни там ни там? :smoke:
хотя насчет туалетов - в Горького по-моему были чистые насколько я помню.
насчет кухни - не помню чтобы я там что-то ела, мы еду берем с собой :beer:
только напитки там брали.


Ничего подобного. В аквапарке в п. Горького мы были 4 раза. Там душевые какие-то черезчур общественные, ни разу не видела, чтобы их тут же убирали, а про туалеты вообще говорить не приходится, постоянно очередь и,как правило, парочка дырок (простите) обязательно забита средствами, извините, личной гигиены. А бассейны для детей, особенно для самых малышей (хотя там вода самая тёплая), очень грязные уже к обеду. Видела, как туда мамаши сморкаются. Один раз наблюдала и такое: малыш какнул, а маманя, не долго думая с него трусы стянула, быстренько сполоснула их и опять одела. Оглянулась, правда, видимо, для порядочности( зря, всё равно никого из обсл. персонала рядом и не стояло).Откровенно пьяных (но весёлых) очень много. В Фэмили я такого безобразия не видела.
А насчёт покушать - не спорю, цены-ах!- а серьёзно покушать нечего, стандарт-шашлык, так себе салатики, чипсы-шмипсы по бешенным ценам, пиво, но это уже не еда.
  • 0

#300
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

Там душевые какие-то черезчур общественные, ни разу не видела, чтобы их тут же убирали, а про туалеты вообще говорить не приходится, постоянно очередь

не соглашусь. у меня другой опыт.

А бассейны для детей, особенно для самых малышей (хотя там вода самая тёплая), очень грязные уже к обеду.

возможно, но на моей памяти там мусора не было. я в лягушатник залазила сама лично.

Видела, как туда мамаши сморкаются.

я полагаю, замечание сделали? :smoke:
мамаши относятся к контингенту, который формируется независимо от администрации парка, так что не аргумент :beer:

Один раз наблюдала и такое: малыш какнул, а маманя, не долго думая с него трусы стянула, быстренько сполоснула их и опять одела. Оглянулась, правда, видимо, для порядочности( зря, всё равно никого из обсл. персонала рядом и не стояло).

и опять же, никакого замечания не сделали, да? :-) тогда зачем об этом говорить? :dandy:

Откровенно пьяных (но весёлых) очень много. В Фэмили я такого безобразия не видела.

пьяные-веселые - контингент.
в целом адекватных претензий не заметила с вашей стороны :laugh: кроме туалетов и душевых, но я была свидетельницей чистых, что конечно не исключает и их загаженность в определенное время (возможно вы ходите только в выходные, я хожу в любое время).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.