Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#2041
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Понравилось в 8 озер, с собой ничего не брала. Меня предупредили что ззаррещен поэтому не взяла. Шашлыки понравились, вкусные, вода чистая.
В гаваи не захотела даже заходить, на тот день контингент не понравился и было очень много народу, шумно

Сообщение отредактировал Renee: 25.07.2016, 22:16:51

  • 0

#2042
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

*
Популярное сообщение!

Недавно были в аквапарке Гаваи)) Вроде ничего так, дочка с подругой спускались с горок, раза 7 или 8, так им понравилось, тащат эти баллоны, еще босиком по железной лестнице... под конец видимо устали, попросили два огромных баллона дотащить до вышки, я без задних мыслей стала подниматься, поднимались долго, до этого я в основном сидела в  сауне, грелась, думала о своем. Поднялись... там три большие дырки, несколько человек в очереди, парень следит камерой за спусками, я сморю всем весело, все радуются... дочка с подружкой увидела наверху двойной баллон, сказала что тот, который я притащила им не нужен, сели в среднюю дырку и спустились... 

Я стою еле дышу с этими баллонами... там парень мне и говорит, спускаться по лестнице долго, садитесь на баллон и спускайтесь... я подхожу к красной дырке с этим баллоном, сажусь в него, думала раааааз и спущусь... села неправильно, лицом назад, передумала, хотела встать.. подскользнулась..  иии поехала...  а там ((((( черная дыра, повороты, ужаснейшие спуски, вниз, вверх, круто вправо, круто влево.. ничего не видно... скорость адская... сердце подступило к горлу, закрыла крепко глаза и думаю все, умираю я((( так страшно... еще и сланцы наверху остались... так спускалась кажется минут 8-9... ужас... баллон отдельно, я отдельно... и вдруг.. о Боже свет в конце тоннеля... но не тут то было... жесткий и крутой спуск внииииизззз.... и мое тело плюхнулось в воду.... я даже не поняла кто меня вытащил на твердую поверхность((( меня потом трясло полдня... только после я узнала, что горка называется Камикадзе((( после этого я кажется стала морально еще сильнее.. 


  • 31

#2043
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

  • 0

#2044
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я Фартовая, значит в пользу пошел спуск :)
  • 0

#2045
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Bianka: 26.07.2016, 00:16:06

  • 0

#2046
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

Понравилось в 8 озер, с собой ничего не брала. Меня предупредили что ззаррещен поэтому не взяла. Шашлыки понравились, вкусные, вода чистая.

 

в 8 озер платишь за вход + питание? Дорого вышло?



#2047
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

( меня потом трясло полдня... только после я узнала, что горка называется Камикадзе((( после этого я кажется стала морально еще сильнее.. 

 

еще на ней будешь кататься?



#2048
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Понравилось в 8 озер, с собой ничего не брала. Меня предупредили что ззаррещен поэтому не взяла. Шашлыки понравились, вкусные, вода чистая.

 

в 8 озер платишь за вход + питание? Дорого вышло?

 

у них есть сайт, там подробно описано, включая цены на меню ресторанов

Скрытый текст
в рабочие дни у них дешевле, после 17.00 вход еще дешевле, детям до 12 лет вход бесплатно в рабочие дни


  • 0

#2049
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

горка называется Камикадзе

Ой ну вы даете, ржала пол дня  ,  

( Вспомнила как моя подруга , зимой спустилась на баллоне с горки в Лесной сказке, я ее еще с дуру перекрестила, так она потом месяц вспоминала , что вся жизнь пролетела перед глазами :fie:  :fie:  :fie: )

 а дочка в завершении сказала , что в оранжевой горке не лучше чем в черной, тоже ощущаешь животный страх!!! 


  • 1

#2050
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане! Есть ли у кого-нибудь лишний/неиспользованный купон в аквапарк "Дос" (возможно выкупили, но нет возможности поехать). Акция в "Дос" шла на миркупонов. Интересны купоны в количестве 2 - 4 штук на выходной день. Рассмотрю доплату за купоны (в пределах разумного). Пишите в личку.

 

В этом ДОСЕ уже к 12 часам купаться невозможно. Вода не обновляется, кровь говно песок и сахар. В жизни туда не поеду больше.


  • 0

#2051
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Понравилось в 8 озер, с собой ничего не брала. Меня предупредили что ззаррещен поэтому не взяла. Шашлыки понравились, вкусные, вода чистая.
В гаваи не захотела даже заходить, на тот день контингент не понравился и было очень много народу, шумно

Тоже опять вчера скатались на озера  - народу действительно было много и тесно! Видимо потеплело что ли? По поводу еды - у нас было с собой 3 яблока - докопались, но не сильно, хотя я и спросила почему у них закон не соблюдается! А потом так посмотрели на толпу  с мужем и подумали: И слава Богу что со своим нельзя, иначе это был бы вариант Капчагайского аквапарка, вся территория была бы  угажена! Максимум напитки бы позволили и достаточно!  Так что не буду я обращаться в гос.органы по поводу запрета, пусть там будет чистота! Вчера заказала крылышки в кисло-сладком соусе - не советую если ожидаете именно КИСЛО- сладкий соус, соус был СЛАДКИЙ, типа в медовом соусе! Ну  и порция в меню заявлена 400г, официант добавил что будет 8 шт, в итоге оказалось, что это 4 крыла разрубленные пополам(((((( Так что это блюдо категорически не понравилось! 

Вода в большом бассейне чистая как и в прошлый раз, в детском запах хлорки чувствовался сильнее. Видимо добавили из за кол-ва отдыхающих. А и еще официантка сказала что планируют сделать к сентябрю крытый бассейн с минеральной водой. Вообще персонал мне их нравится - общительные, отзывчивые прям приятно.


  • 1

#2052
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Читаю отзывы о еде в 8 озерах и такое ощущение,что мы были в другом аквапарке. Были в середине июня. Обедали в кафе около бассейна. Часть нашего заказа несли 1.5 часа, принесли после того как все уже поели. Единственно,что мне понравилось,так это морс. Все остальное ,как будто готовил человек,первый раз попавший на кухню.
Сам бассейн очень понравился чистый,запаха хлорки практически нет,внимательные спасатели,очень красивая территория.

Сообщение отредактировал Bell Pepper: 26.07.2016, 17:33:20

  • 2

#2053
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

Добрый день, уважаемые форумчане! Есть ли у кого-нибудь лишний/неиспользованный купон в аквапарк "Дос" (возможно выкупили, но нет возможности поехать). Акция в "Дос" шла на миркупонов. Интересны купоны в количестве 2 - 4 штук на выходной день. Рассмотрю доплату за купоны (в пределах разумного). Пишите в личку.

 

В этом ДОСЕ уже к 12 часам купаться невозможно. Вода не обновляется, кровь говно песок и сахар. В жизни туда не поеду больше.

 

Доброго дня. Простите, это так в будний день?


  • 0

#2054
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Кто был в Стелле, хотелось бы услышать отзывы, и что там есть для деток?
  • 0

#2055
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Кто был в Стелле, хотелось бы услышать отзывы, и что там есть для деток?


Если Стелла и Дос одно и тоже, вопрос отпадает.
  • 0

#2056
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Подскажите, какой лучше центр Тау Спа или Тимотей? Идем с 4мя детьми, а дети кушать любят, поэтому чтоб еда была доступной. Спасибо
  • 0

#2057
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

вот 5 копеек - в тему :)

Пруд в санатории Алатау. 2016.08.03. Максим Спариш

aa8d40da2132f54a22787839cf7e89e125632125

 

Спасибо, исправил....сам. как бы там - не был.....Вопрос : А, аквапарки в санаториях есть ?


Сообщение отредактировал gekko2002: 05.08.2016, 21:58:37

  • 0

#2058
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Только это не аквапарк, а пруд на фото.
  • 1

#2059
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Только это не аквапарк, а пруд на фото.

 

Спасибо, исправил....сам. как бы там - не был.....Вопрос : А, аквапарки в санаториях есть ?


  • 0

#2060
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Подскажите, какой лучше центр Тау Спа или Тимотей? Идем с 4мя детьми, а дети кушать любят, поэтому чтоб еда была доступной. Спасибо

во вторник създили в тау-спа. Предварительно позвонила,посоветовали взять билеты через купонатор.
обошлось по 3500 на человека. Экопост по 412 тг с человека.
Хотели взять пиццы,но сказали,что будет готовиться полчаса. На обед взяли - 1 пиво, 1 чай, литр морса ( фигня,не берите) , 4 шашлыка ( вполне съедобные .большие ) , соус,кетчуп, 3 фри ( норм порция), плов ( домашний конечно вкуснее) .чек 15000тг ( 12% обслуж ).
Кухня одна, 2 кафе в крытых павильонах( там мухи летали), и летник на улице ( классно,но осы детей доставали )
Сумку не проверяли,даже не спрашивали . Вещи и браслеты муж сдал в депозитарий.
7 бань , 1 небольшая горка ( по полчаса работает-отдыхает ). бассейны ( меня напрягало,что вода везде слишком теплая. Хотелось прохлады ).
Возле бань есть купели,но там наоборот холодная вода.
работает с 10 до 1 ночи. Но мы с 11 до 17 были,дальше уже народ домой захотел, детям скучно.
В будний день было много пенсионеров.
в общем для ленивого отдыха - норм. Для активного-скукота.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 06.08.2016, 00:37:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.