Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#181
Тельман

Тельман
  • Гость
  • 10 сообщений
подскажите пожайлуста-какие из Аквапарков являються
закрытыми-круглогодичными ?
спасибо
  • 0

#182
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

подскажите пожайлуста-какие из Аквапарков являються
закрытыми-круглогодичными ?
спасибо

Дельфин, санаторий Алатау.....
  • 0

#183
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Почему беременные и с детьми женщины считают, что относятся к привилегированному слою? Все всё им тут же должны уступить, усадить и т.д.
Уважаемая nuraliya, вы могли одеть своего ребёнка, посадив его в раздевалке на скамейку, но нет же - вам понадобилось именно кресло, которое НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО для переодевания детей. Так вы ещё и с первых пяти раз не поняли, что его надо освободить. Вы сами нервировали своего ребёнка, а не персонал. Пошли на принцип да ещё представляю как вы всё преувеличили: "стояли и смотрели как вас пинают в живот". Да на первых же секундах когда дерутся женщины вмешивается масса народу, никто никого долго бить не будет. Вы сами виноваты, что вы оказались в такой ситуации, надеюсь, что вы хоть извлечёте из этого опыт. Истероидные дамочки типа вас в три раза опаснее, чем самый необразованный персонал!


Какая хамка! Боже мой!!! Вы хоть представляете себе что такое быть беременной или иметь ребенка? Да такой женщине при жизни памятник надо ставить...так как это оооочень тяжело! Да, беременной женщине надо уделять внимание, гораздо больше чем кому-либо! На 7 мес беременности ей итак тяжко самой, а она еще и с ребенком была который устал и ныл постоянно. Это каким надо быть извергом?
Если бы я была на месте пострадавшей девушки, я бы приняла все меры , какие только существуют. Чтобы эту гадину наказали!!! Это каким нужно быть моральным уродом, чтобы вот так поступать.
Морду бить надо таким, причем без всякой жалости :rotate:
  • 0

#184
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

На 7 мес беременности ей итак тяжко самой, а она еще и с ребенком была который устал и ныл постоянно.

а напрашивается тада вопр, если и так тяжко, зачем поперлись в бассейн, тем более на 7 мес беременности?!
  • 0

#185
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Ходили в аквапарк в парке Горького, вход в выходные 3950, будние дни 3500, детям до 1 года бесплатно.
Сумки не проверяли, просто спросили есть ли продукты питания, напитки. Сказали, что исключительно для ребенка.
Вода в детском бассейне в самом мелком - теплая, но не очень чистая. Там же сидят не только дети, но и все родители...В основном купались в крытом бассейне, в зимнем павильоне, там вода отличная, теплая и чистая.
По ценам на напитки и мороженое: все в 2 раза дороже. По питанию не знаю, не кушали. Так все понравилось.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#186
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Почему беременные и с детьми женщины считают, что относятся к привилегированному слою? Все всё им тут же должны уступить, усадить и т.д.


ууууу.... сколько желчи... Уровень страны и культуры определяется отношением к старикам, детям и животным.

Но мне стыдно не сколько за Вас, уважаемая Laila Kraus, к хамству персонала казахстанцам не привыкать, сколько за тех людей, которые сами не уступили место, видя, что малыша негде переодеть...
Хотела повезти своих иностранных гостей в Тау СПА, но видимо, лучше не показывать им подобного казахского гостеприимства...
  • 0

#187
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

а напрашивается тада вопр, если и так тяжко, зачем поперлись в бассейн, тем более на 7 мес беременности?!


Странный вопрос :rotate: Жарко летом бывает даже беременным, однако.
Так рассуждать, тогда всех беременных, стариков и детей надо загнать в резервации. И нефиг им куда-то переться, да? Нехай сидят взаперти, раз сразу в табло нахалам дать не могут.
  • 0

#188
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Что вы такие наивные? один Случайный прохожий написал - другой, такой же случайный ответил, а вы развели тут порицание...не лень же было регится и писать столько? и как люди все успевают и в тау спа ходить и на цт поэмы писать?
Терь по теме :rotate: После Туркии в наши аквапарки не хожу...дорого, неприятно и вообще...

#189
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Что вы такие наивные? один Случайный прохожий написал - другой, такой же случайный ответил, а вы развели тут порицание...не лень же было регится и писать столько? и как люди все успевают и в тау спа ходить и на цт поэмы писать?
Терь по теме :rotate: После Туркии в наши аквапарки не хожу...дорого, неприятно и вообще...


Чего то по теме ничего и не увидела... Второй раз пишите одно и то же. ("После аквапарков Туркии, в наши с детьми не хожу...не могу преодолеть психологический барьер" Ваш пост от 24.04.). Все уже и так поняли, что Вы бывали в Турции и не любите наши аквапарки.
Альтернатива какая? Мотаться в Турцию на выходные?

Сообщение отредактировал DinaFrance: 24.07.2009, 12:39:01

  • 0

#190
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Дина, судя по нику вы из Франции? :rotate: крута, ниразу не был...как там набережная Сены, песком слышал засыпали для детей и взрослых, а Диснейленд как? аквапарк там есть?

Так вот, у нас альтернативы нет...у нас так - положено ешь, не положено не ешь...
А если отбросить все, то лучший у нас парк это в Горького, но только в будний день...

#191
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Почему беременные и с детьми женщины считают, что относятся к привилегированному слою? Все всё им тут же должны уступить, усадить и т.д.Уважаемая nuraliya, вы могли одеть своего ребёнка, посадив его в раздевалке на скамейку, но нет же - вам понадобилось именно кресло, которое НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО для переодевания детей. Так вы ещё и с первых пяти раз не поняли, что его надо освободить. Вы сами нервировали своего ребёнка, а не персонал. Пошли на принцип да ещё представляю как вы всё преувеличили: "стояли и смотрели как вас пинают в живот". Да на первых же секундах когда дерутся женщины вмешивается масса народу, никто никого долго бить не будет. Вы сами виноваты, что вы оказались в такой ситуации, надеюсь, что вы хоть извлечёте из этого опыт. Истероидные дамочки типа вас в три раза опаснее, чем самый необразованный персонал!


Слушай, лайла краус, да именно с маленьих букв, ибо написания сбольших букв вы (т.е. ты) не заслуживаешь. Во первых, замахиваешься на святое, во вторых, потому как старая дева, а во третьих, потому что абсолютно бесполезное для общества существо, которое не реализует отпушеный природой потенциал, да еще смеет осуждать тех женщин, кто выполняет свое первоочередное предназначение (не буду уточнять, какое у женщины певоочередное предназначение). Интересно, на 8 марта у тебя хватает совесть принимать поздравленя подарки? А на каком основании ты, лицо среднего пола, их принимаешь? Всегда ненавидел таких, на женщин руку не поднимаю, но на тбя, попадись ты в тот момент, мог бы, ибо ты не женщина, а посему закрой пасть и не вякай больше на этой ветке со своими комментами!
  • 0

#192
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Слушай, лайла краус, да именно с маленьих букв, ибо написания сбольших букв вы (т.е. ты) не заслуживаешь. Во первых, замахиваешься на святое, во вторых, потому как старая дева, а во третьих, потому что абсолютно бесполезное для общества существо, которое не реализует отпушеный природой потенциал, да еще смеет осуждать тех женщин, кто выполняет свое первоочередное предназначение (не буду уточнять, какое у женщины певоочередное предназначение). Интересно, на 8 марта у тебя хватает совесть принимать поздравленя подарки? А на каком основании ты, лицо среднего пола, их принимаешь? Всегда ненавидел таких, на женщин руку не поднимаю, но на тбя, попадись ты в тот момент, мог бы, ибо ты не женщина, а посему закрой пасть и не вякай больше на этой ветке со своими комментами!

Уууууу сколько праведного гнева, а пафосно то как... а речевые обороты!!!... *апладирует стоя*
Предлагаю Вам и Вам подобным, завести отдельную тему и там топтать ногами эту нехорошую тётю....
А теперь давайте к Аквапаркам вернемся, а??
Я например городских не люблю... а вот Капчагайский прям очень... и лучше чем в городе, и ближе чем Турция...

Сообщение отредактировал Антрополог: 24.07.2009, 14:13:05

  • 0

#193
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дина, судя по нику вы из Франции? :rotate: крута, ниразу не был...как там набережная Сены, песком слышал засыпали для детей и взрослых, а Диснейленд как? аквапарк там есть?


Google в помощь! Тема не о Франции

Я например городских не люблю... а вот Капчагайский прям очень... и лучше чем в городе, и ближе чем Турция...


Не могли бы рассказать подробнее, я там была в девяносто лохматом году, в год открытия, если не ошибаюсь. Говорят, там стало намного лучше...
  • 0

#194
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Не могли бы рассказать подробнее, я там была в девяносто лохматом году, в год открытия, если не ошибаюсь. Говорят, там стало намного лучше...

Намного... вода чистейшая, с вышки дно прыжковой ямы видно, еда/вода/алкоголь с собой, без проблем...
Вход дешевле чем в городских, горки круче...
  • 0

#195
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Намного... вода чистейшая, с вышки дно прыжковой ямы видно, еда/вода/алкоголь с собой, без проблем...
Вход дешевле чем в городских, горки круче...


Спасибо за инфу, тогда туда и поедем, обязательно отпишусь.
  • 0

#196
bugaga22

bugaga22
  • Гость
  • 31 сообщений




Не могли бы рассказать подробнее, я там была в девяносто лохматом году, в год открытия, если не ошибаюсь. Говорят, там стало намного лучше...

Намного... вода чистейшая, с вышки дно прыжковой ямы видно, еда/вода/алкоголь с собой, без проблем...
Вход дешевле чем в городских, горки круче...


А сколько за вход платить? :rotate:
  • 0

#197
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А сколько за вход платить? :rotate:

Не помню если честно... толи 2000 толи 2500 в выходные...
  • 0

#198
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А с маленьким !.2 г ребёночком в Капчигайский можно, не устанет ли ? Была очень давно там, и точно и не припомню всех мелочей..
  • 0

#199
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Не помню если честно... толи 2000 толи 2500 в выходные...

а парковка там есть? вроде там с ней было не очень

#200
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А с маленьким !.2 г ребёночком в Капчигайский можно, не устанет ли ? Была очень давно там, и точно и не припомню всех мелочей..

Устанет - ляжет поспит :rotate: ... Конечно устанет... даже я устаю :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.