Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Здравствуйте!
Где можно поплескаться в городе в чистой воде с детьми. И сколько это стоит. Спасибо за информацию.
  • -1

#2
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
В Тау-спа можно :) Правда, завтра и в воскресенье будет скорее всего много народу...жара нереальная ведь :D

Там много бассеинов и есть горки для детишек и вода оч теплая...правда, если там без абонемента, то дорого выйдет:

взрослый - 12,000 тенге
детский - 6000 тенге

+ халат - 2000 тенге
+ сланца - 500 тенге
+ полотенце - 1000 тенге

Но можно и свое принести...еду и напитки нельзя туда приносить
  • 0

#3
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Слышала что новый аквапарк открыли где около дмитривки и вход там 1300 с человека
  • 0

#4
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Народ, отзовитесь, кто был в Аквапарке возле Дмитриевки (байсерке), расскажите что там имеется и какого уровня!
  • 0

#5
GATTINO

GATTINO
  • Гость
  • 40 сообщений
мдя... молчат тут...
  • 0

#6
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Народ, отзовитесь, кто был в Аквапарке возле Дмитриевки (байсерке), расскажите что там имеется и какого уровня!

мимо проезжал. показался левеньким. имхо
  • 0

#7
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Приветик, кстати на прошлой неделе проезжал по Капчагайской трассе, в п Байсерке была стрелка Аквапарк, слышал вход 800 тенге, кто нибудь был уже?
  • 0

#8
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
около месяца назад решили с друзьями съездить в этот бассейн на байсерке. прильстила стоиомсть входа и не так далеко как до капчика ехать. подъехали подошли ко входу. вариант колхоздар. один бассейн для взрослых и лягушатник. ни горок ни еще чего либо. территория большая и все шезлонгами утыкано. подходит не для купания и развлечений, а для загара. приехал, заплатил за вход,лег, загарел и домой пошел. в общем развернулися и на капчик поехали. если сравнить цену в капчике 1800 и здесь 1300, то фиг с 500 тенге, отстой на байсерке.
  • 0

#9
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Вы еще про колхозное сонное обслуживание местного персонала (Байсерке) не написали.Хамы, хамы.
  • 0

#10
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Подскажите пож. а аквапарк в парке Горького работает?
  • 0

#11
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите пож. а аквапарк в парке Горького работает?


позвоните 230-50-90 Изображение
  • 0

#12
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Хотела затронуть тему аквапарков в Алмате...
в прошлом году решили сходить в наш центральный, в парке Горького... :)
Я была в шоке... почти 4000тг за вход, и что мы увидели? :kiss: заросшую сорняками территорию, грязные бассейны, толпы пьяных, мусор везде... ;)

У нас есть белее менее цивильные аквапарки:?
Так же прошлым летом слышали рекламу о новом капчагайском аквапарке, кто -нибудь что -нибудь слышал? знает? или это старый реконструировали?
  • 0

#13
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Хотела затронуть тему аквапарков в Алмате...
в прошлом году решили сходить в наш центральный, в парке Горького... :)
Я была в шоке... почти 4000тг за вход, и что мы увидели? :kiss: заросшую сорняками территорию, грязные бассейны, толпы пьяных, мусор везде... ;)

У нас есть белее менее цивильные аквапарки:?
Так же прошлым летом слышали рекламу о новом капчагайском аквапарке, кто -нибудь что -нибудь слышал? знает? или это старый реконструировали?



В капчагайском хорошо конечно но народу там много и вода хлоркой пахнет просто ужасть как.

Лично я ребенка вожу в санаторий Алатау тот где гольф клуб. Там есть крытый аквапарк пусть небольшой но мало народу. Цена там 2000 тенге взрослый 100 детский.
  • 0

#14
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
После аквапарков Туркии, в наши с детьми не хожу...не могу преодолеть психологический барьер :)

#15
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Лично я ребенка вожу в санаторий Алатау тот где гольф клуб. Там есть крытый аквапарк пусть небольшой но мало народу. Цена там 2000 тенге взрослый 100 детский.


Мы в прошлом году в июне там были... И стоил взрослый билет 3000, а детский 1500... Или, может быть, там только по субботам и воскресеньям такие цены?
Такие же цены по будням в Фэмили - парке... Там мне даже больше нравится.
  • 0

#16
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Тоже разочаровалась в наших аквапарках, только в Алатау согласная поплавать можно, но скучновато, всего 2 горки.
  • 0

#17
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 Hotabich: вроде 3000 взрослый в Алатау. а детский кажись 1000... хотя если вы вычитаете деньги за въезд то тогда да...
  • 0

#18
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

После аквапарков Туркии, в наши с детьми не хожу...не могу преодолеть психологический барьер :)

Согласен.После забугорных в наш ни разу не тянет.
  • 0

#19
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Видел рекламу в автобусе, типа комплекс новый открывается или открылся (половина брошуры была заклеена другой рекламой :) ) ну в общем в районе: дорога между старой и новой капчагайскими трассами, по 2,5 км. если ехать с любой стороны. Находится уровне Байсерке с одной стороны и соотвествено (не знаю где) с другой, но насколько я понимаю не так уж много дорог соединяет эти 2 трассы на уровне Байсерке :D
Там же писали, что аквапарк там имеется, куча горок и вся сопутка соответсвено, и что в начале мая (или в конце: половина брошуры была заклеена другой рекламой ) там будет что-то бесплатно, только это слово и разглядел :shy: , хотя лично мне показалочь, что вход бесплатно будет

Сообщение отредактировал =HP=: 28.04.2009, 17:31:02

  • 0

#20
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
что-то слышала в районе Бутаковки какой-то аквапарк есть?
есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.