Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие лицеи

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Тогда переведу:

В иммиграционном суде по делу Турецкого Исламского Лидер Фетуллаха Гюлена, обвинители раскрыли нелегальную, скрытую операцию ЦРУ по намеренной Исламизации Средней Азии. Операция осуществлялась с момента распада СССР во время продолжающейся Холодной Войны для контроля над обширными энергетическими ресурсами региона - Узбекистан, Азербайджан, Казахстан и Туркменистан - более чем 3 триллиона дол. США
  • 0

Дронго

Дронго

оңбаған

• В доску свой
  • 8 559 сообщений
JooSAN,
тут просто канкретна пра то что нам мозги типа промывали и что я агент ЦРУ.. пипец :D

а что по этому поводу сказало ЦРУ, КНБ и ФСБ в паре с ГРУ? они что лохи? проглядели?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 01.08.2008, 14:32:15

• 0

СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Боян опять!

Сообщение отредактировал СУПЕР_ОПЕР: 01.08.2008, 14:31:45

• 0

True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
26 человек подписали письма в поддержку заявления Гюлена на Грин Кард - бывший агент ЦРУ Джордж Фидас, бывший посол в Турции Мортон Абрамовитц, бывший заместитель Директора ЦРУ Грэм Фуллер.

О том кто же такой Гюлен и какую он имеет связи со школами можете легко найти в интернете

Сообщение отредактировал True: 01.08.2008, 14:32:25

• 0

patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

JooSAN,
тут просто канкретна пра то что нам мозги типа промывали и что я агент ЦРУ.. пипец :)

а что по этому поводу сказало ЦРУ, КНБ и ФСБ в паре с ГРУ? они что лохи? проглядели?

Я бы не отказался быть агентом ЦРУ :D
  • 0

Master Fess

Master Fess

Читатель

• Свой человек
  • 686 сообщений
True, а Вам тогда кто платит? Чей заказ отрабатываете? А от нашли, разметили, развиваете тему :)

"Меня зовут Бонд...Джэймс Бонд" :D
  • 0

Дронго

Дронго

оңбаған

• В доску свой
  • 8 559 сообщений

О том кто же такой Гюлен и какую он имеет связи со школами можете легко найти в интернете

нах в инете? 11 лет уже знаю что он один из основателей всех лицеев по миру.. и шо?
просто пропиарили дядьку, зачОт..

*как вам наша конспирация и легенды? :D *
  • 0

True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

JooSAN,
тут просто канкретна пра то что нам мозги типа промывали и что я агент ЦРУ.. пипец :D

Никто не говорит что ты агент ЦРУ.
А вот что говорит ФСБ:

ФСБ, сообщает что религиозная секта Нурджулар была замешана в шпионаже через компании и фонды. Николай Патрушев сообщил имена этих компаний: "Секта замешана в антироссийском шпионаже через две компании Serhad и Eflak, а также такие организации как Toros, Tolerans и Ufuk.'
  • 0

Дронго

Дронго

оңбаған

• В доску свой
  • 8 559 сообщений
т.е. вам лично сообщил?
  • 0

Дронго

Дронго

оңбаған

• В доску свой
  • 8 559 сообщений

Тогда переведу:

В иммиграционном суде по делу Турецкого Исламского Лидер Фетуллаха Гюлена, обвинители раскрыли нелегальную, скрытую операцию ЦРУ по намеренной Исламизации Средней Азии. Операция осуществлялась с момента распада СССР во время продолжающейся Холодной Войны для контроля над обширными энергетическими ресурсами региона - Узбекистан, Азербайджан, Казахстан и Туркменистан - более чем 3 триллиона дол. США

мы английский изучали.. там в лицее.. :D
  • 0

JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Знаете, по секрету папа наш общий тоже все знает, что происходит, кто что делает. Тем более в образование. В школах, которые есть в каждом городе. И КНБ знает. Все знают кому надо. Проверенная инфа. Но почему тогда дорогие мои завистники лицеев, лицеи ещё функционируют. ПОЧЕМУ? Бывают проверки, чтоб от рук не отбивать. Но они раз в 2 года.
  • 0

Master Fess

Master Fess

Читатель

• Свой человек
  • 686 сообщений

True, а Вам тогда кто платит? Чей заказ отрабатываете? А от нашли, разметили, развиваете тему :)

Повторяю вопрос...
True, сколько серебрянников платят? Чей заказ отрабатываем?
  • 0

True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

т.е. вам лично сообщил?

http://www.turkishda...?enewsid=101560

http://www.turkishda...es.php?id=30463
  • 0

patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Не осилил текст, (непонятно), то что там написано наверняка вас никак не касается, или как то ?

То что я написал ранее, я не осилил текст из за того что он бредовый
  • 0

True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Повторяю вопрос...
True, сколько серебрянников платят? Чей заказ отрабатываем?

ну уж не ЦРУ, точно, зуб даю. Серебрянники платят предателям, сколько платят тебе?

Не осилил текст, (непонятно), то что там написано наверняка вас никак не касается, или как то ?

То что я написал ранее, я не осилил текст из за того что он бредовый

Значит, английскому вас учили только читать что ли? А понимать не научили?
  • 0

patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

т.е. вам лично сообщил?

Я думаю этот СМИ принадлежит DOGAN grubu. Оно и понятно.
  • 0

True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Тогда переведу:

мы английский изучали.. там в лицее.. :D

Молодцы что научились английскому. Если вы на ЦРУ не работаете, надеюсь будете полезны нашей Родине
  • 0

Дронго

Дронго

оңбаған

• В доску свой
  • 8 559 сообщений
полезен, не сомненно.. только такие как вы мешают порою с помощью такой вот инфы отдавать долг Родине)))

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 01.08.2008, 14:57:29

• 0

JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Кто может мне объяснить зачем ЦРУ исламизировать Среднию Азию?
  • 0

patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

True , вы знаете кто такие DOGAN grubu? Hurriyet? Milliyet?

Сообщение отредактировал paren: 01.08.2008, 14:58:33

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.