Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#701
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Nails_by_bota вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#702
Nata312

Nata312
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день!

 

В Алматы недавно, подскажите, пожалуйста, кто этим вопросом заморачивается, в каких салонах правильно дезинфецируют и стериализуют (одной дезинфекции недостаточно и к стериализации есть вопросы) инструменты?

 

Всем заранее спасибо!


  • 0

#703
Need a woman

Need a woman
  • Гость
  • 7 сообщений

Педикюр делаю на Наурызбай Батыра - Макатаева, у Оксаны. Довольна. А когда акции - очень довольна! Салон "Эдем". Без акций дороговато.


  • 0

#704
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки посоветуйте пож.хорошего мастера по маникюру и педикюру в районе Ваза.спасибо.
  • 0

#705
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

сейчас делаю педикюр в салоне 7th avenue, хожу к Ольге, делает быстро и прилично, цены у них оооочень демократичные, за педикюр с гелевым покрытием отдаю всего 2500, раньше за педикюр с обычным лаком платила 3500))



#706
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

И я сходила к Наталье в "Мармелад". Понравилось!!! До этого долгое время ходила в "Мадину" на Аузова-Мынбаева, но в последнее время педикюр стал занимать минут 40. Тяп-ляп, "пяточки и так хорошие" и т.д. Наталья сделала такую форму ногтей, как я и хотела и чего не могла добиться от старого мастера. Обработала все очень тщательно, не торопясь. А еще что меня покорило))) Я выбрала неудачный лак. Начали покрывать, проплешины и полосы. Я думала на втором слое лак разровняется, но нет. Но обе при этом молчим. Я не просила, но Наталья сказала, что ей не нравится как лак лежит, всё стерла и заново перекрыли другим оттенком. Так что пока буду ходить к Наташе.

 
тоже хожу к Наташе в "Мармелад".
Имейте ввиду там инструменты не стерилизуют ... Когда я спросила если ли у вас обкаливатель ,мне ответили нет .
  • 0

#707
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

сейчас делаю педикюр в салоне 7th avenue, хожу к Ольге, делает быстро и прилично, цены у них оооочень демократичные, за педикюр с гелевым покрытием отдаю всего 2500, раньше за педикюр с обычным лаком платила 3500))

У них лаки Орли и гель лаки подделки которые покупают на барахолке. Поэтому себестоимость продукции позволяет делать за копейки ... К тому же у них все поставлено на поток, по Шоко в месяц покупают по 500 купонов любительницы халявы...
Когда они только открылись я стала ходить на ман и педикюр к ним, но перестала после того как перекинули 2 раза к другому мастеру ,хотя я записывалась к своему . Больше не ногой туда .
  • 0

#708
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Подскажите девочки, где есть хороший подолог?
Проблемы с ногтями достали((
  • 0

#709
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
У них лаки Орли и гель лаки подделки которые покупают на барахолке. Поэтому себестоимость продукции позволяет делать за копейки ... К тому же у них все поставлено на поток, по Шоко в месяц покупают по 500 купонов любительницы халявы...
Когда они только открылись я стала ходить на ман и педикюр к ним, но перестала после того как перекинули 2 раза к другому мастеру ,хотя я записывалась к своему . Больше не ногой туда .

 

тоже столкнулась с подделками , правда ОПИай - на радостях купила аж 5 флаконов, цена была очень заманчива, причем купила в салоне о котором и подумать не могла плохого(

пришлось отдать мелким родственникам(сестренке для тренировок) - я аллергик и пугливый

 

а через пару недель, придя на очередной сеанс - добрые люди сказали что у одна их клиентка(стриптезерша)оказалась вич - положительной...

вот куда теперь ходить?


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 29.03.2016, 03:36:01

  • 0

#710
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

а через пару недель, придя на очередной сеанс - добрые люди сказали что у одна их клиентка(стриптезерша)оказалась вич - положительной... вот куда теперь ходить?

можно приобрести набор для педикюра, хранить его у своего постоянного мастера.

последние несколько лет я пользуюсь своим личным набором. по моей просьбе мастер купила мне  готовый набор (туда входит 2 вида кусачек: для ногтей и кутикулы, пушер,  терки 2-х видов, пилка,  и еще какой- то инструмент с крючками, не знаю как правильно называется). каждые 1-1,5 года  несу дополнительно расходы по заточке  кусачек, и замене терок) . Зато нет страха, что мне занесут какие либо инфекции и тд.


  • 2

#711
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Девочки, подскажите плиз хорошего мастера по аппаратному педикюру.
  • 0

#712
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Девочки, есть свежая инфа по мастеру(!) который может исправить проблему вросшего ногтя?

Буду прям очень признательна,если скинете контакты :)


  • 0

#713
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю BAZARBAY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#714
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вчера случайно нашла в инете сайт салона "Алена", сразу же записалась к ним на аппаратный педикюр, уточнив, как они обрабатывают инструменты и попросив записать меня к мастеру, который умеет работать с врастающим ногтем, и сегодня уже побывала там.

 

Салон, как известно, начинается с администратора. С этим было все замечательно: приветливые улыбчивые девушки (их было две. Наверное, ресепшн и администратор) ответили на мои дополнительные вопросы. Предложили напитки (вода, чай, кофе). Затем вышла мастер Алена и пригласила меня.

 

Алена Кучакова (как я только что выяснила, это была хозяйка салона) не оставила мне ни малейшего шанса не влюбиться в нее как в профессионала :). Она молчит, если молчит клиент, но со вниманием и участием поддержит беседу, если клиент заговорит. При этом все ее разговоры были исключительно по поводу, ради которого мы там с ней собрались, кроме случаев, когда я сама спрашивала о чем-то личном. Ну прелесть же какая, правда? :) Но и это еще не все: она как-то ненавязчиво и очень по-доброму наговорила мне кучу комплиментов - практически по каждому поводу! - то есть, бонусом был получен сеанс психотерапии, через что я до сих пор улыбаюсь :))). 

 

Ах, да, я же ходила туда за педикюром! Идеально! Кроме того, Алена дала кое-какие рекомендации и предложила гель на ногти больших пальцев, чтобы не облетело быстро, отметив, что обычной практикой является делать так, а на остальные ногти для удешевления можно положить лак того же цвета, но обычный (я выбрала магнитный гель-лак на все ногти. Алена не преминула похвалить мой выбор цвета - ну блин, это уже тяжелая артиллерия!)))))).

 

Приветливые сотрудницы при расчете и прощании поинтересовались датой моего рождения, "чтобы поздравить". Кстати, они звонили сегодня с утра с напоминанием и еще прислали смс во второй половине дня. 

 

Цены: обрезной педик - 3500, аппаратный - 6500, гель-лак - 2000. Итого я заплатила 8500. Можно платить как налом, так и картой.

 

Очарована :). Спасибо большое, Алена! :)


  • 2

#715
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вчера случайно нашла в инете сайт салона "Алена", сразу же записалась к ним на аппаратный педикюр, уточнив, как они обрабатывают инструменты и попросив записать меня к мастеру, который умеет работать с врастающим ногтем, и сегодня уже побывала там.
 
Салон, как известно, начинается с администратора. С этим было все замечательно: приветливые улыбчивые девушки (их было две. Наверное, ресепшн и администратор) ответили на мои дополнительные вопросы. Предложили напитки (вода, чай, кофе). Затем вышла мастер Алена и пригласила меня.
 
Алена Кучакова (как я только что выяснила, это была хозяйка салона) не оставила мне ни малейшего шанса не влюбиться в нее как в профессионала :). Она молчит, если молчит клиент, но со вниманием и участием поддержит беседу, если клиент заговорит. При этом все ее разговоры были исключительно по поводу, ради которого мы там с ней собрались, кроме случаев, когда я сама спрашивала о чем-то личном. Ну прелесть же какая, правда? :) Но и это еще не все: она как-то ненавязчиво и очень по-доброму наговорила мне кучу комплиментов - практически по каждому поводу! - то есть, бонусом был получен сеанс психотерапии, через что я до сих пор улыбаюсь :))). 
 
Ах, да, я же ходила туда за педикюром! Идеально! Кроме того, Алена дала кое-какие рекомендации и предложила гель на ногти больших пальцев, чтобы не облетело быстро, отметив, что обычной практикой является делать так, а на остальные ногти для удешевления можно положить лак того же цвета, но обычный (я выбрала магнитный гель-лак на все ногти. Алена не преминула похвалить мой выбор цвета - ну блин, это уже тяжелая артиллерия!)))))).
 
Приветливые сотрудницы при расчете и прощании поинтересовались датой моего рождения, "чтобы поздравить". Кстати, они звонили сегодня с утра с напоминанием и еще прислали смс во второй половине дня. 
 
Цены: обрезной педик - 3500, аппаратный - 6500, гель-лак - 2000. Итого я заплатила 8500. Можно платить как налом, так и картой.
 
Очарована :). Спасибо большое, Алена! :)

Теперь я тоже захотела к ней). Не думаю, что это реклама.
  • 0

#716
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Не думаю, что это реклама
Похоже на рекламу? Спасибо! Наверное )))) 
  • 0

#717
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

сейчас делаю педикюр в салоне 7th avenue, хожу к Ольге, делает быстро и прилично, цены у них оооочень демократичные, за педикюр с гелевым покрытием отдаю всего 2500, раньше за педикюр с обычным лаком платила 3500))

У них лаки Орли и гель лаки подделки которые покупают на барахолке. Поэтому себестоимость продукции позволяет делать за копейки ... К тому же у них все поставлено на поток, по Шоко в месяц покупают по 500 купонов любительницы халявы...
Когда они только открылись я стала ходить на ман и педикюр к ним, но перестала после того как перекинули 2 раза к другому мастеру ,хотя я записывалась к своему . Больше не ногой туда .

 

 

я с их гель-лаками месяц хожу и всё ок, так что мне как-то по барабану где они их покупают. цена правда у них выросла, сейчас за педикюр-гель со снятием предыдущего геля плачу 4000 и мастера сменила, сейчас делаю у Гузель или Назили. Оля меня как-то порезала два раза и теперь не хочу к ней ходить.



#718
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

 

Очарована :). Спасибо большое, Алена! :)

Люблю подобную "рекламу", точнее отзыв, от восхищенных женщин. Тоже захотелось пойти и привести себя в порядок. Спасибо!


  • 2

#719
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Я делаю в duet_nails_almaty в инсте.  Но совсем не дешево. Поэтому если хотите дешево, к ним не надо. А мне надоели эти розы по квартирам, салоны с болтливыми мастерами, вечно что-то. В общем, хочется покой, тишину, проф мастеров в перчатках, кондиционер и спец кресло, а не что-то другое. 

И да, аппаратные процедуры. Гель. 


  • 1

#720
Аня Добрая

Аня Добрая
  • Гость
  • 8 сообщений

:hi: Предлагаю услуги на выезд по городу Алматы :hi:

- Маникюр + гель покрытие = 2000 тг
- Педикюр + гель покрытие = 3000 тг
- Дизайн от 200 тг
- Втирка = 500 тг
- Френч/лунки =500 тг
- Снятие геля (чужой) = 500 тг
- Снятие искусственных ногтей = 1000 тг


:idea: P. S. Массаж рук и стоп ног в подарок !!! :idea:

:bow: Выезд в черте города - БЕСПЛАТНО ! ! ! :bow:

@perfectmynail

* Ниже пр. Ташкентской выезд обговаривается!
** Запись и вопросы строго на What's App +77071770699


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.