Перейти к содержимому

Фотография

Печеньецехамблеее

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Тупая тетка свим отказом сделала для своей веревко-бакалейной лавочке больше вреда, чем если бы она вежливо извинилась и предложила символическую денежную компенсацию за моральный ущерб! По идее в каждой лавочке, где нанимают на работу нечистоплотный персонал за гроши, должны быть предусмотрены денежные средства на решение таких ситуаций. Хотя, если подумать, коли они экономят на всем, то и здесь с них ничего не взять! Остается один выход не покупать это гУано в масштабах страны, чтобы их владелец зарабатывал другим способом, например плавил б/у покрышки
  • 0

#22
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я просто не покупаю продукцию с таким странным названием...
  • 0

#23
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Слушайте, ну ваще кошмар! :-/ Точно какой-то шнурок, бееее
Я и так хамле не ем. А теперь и другим не буду советовать, вот дрянь то, а?
  • 0

#24
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
почему то когда у нас автобусы в аварию попадают, никто не перестает ими пользоваца.. или когда режуца Джилетами.. гоню, знаю..))
  • 0

#25
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
полдник был испорчен, спасибо, товарисчи :-/

по сабжу: забейте.. ну не приятно, только ниче никому не докажете, лишняя нервотрепка...
  • 0

#26
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Более того позвонил на Хамле, в отдел качества. Сказали, что соединят с директором отдела качаства. Та говорит мне, пришлите печенье в конверте мы разберемся. Я говорю извените, а я что с этого получу? А тетка говорит ничего. Я говорю как это ничего? А зачем мне тогда вам его посылать? Короче не знаю, что теперь с этой печенькой делать кому ее отправлять. Может что посоветуете?

Материальный интерес здесь только помешает. Контора ведь турецкая? Дык надобно координаты компании-учредителя найти, связаться. Сказать - дискредитируют вашу торговую марку, которая на рынке уже много лет. Требуйте посещения их специалистами и прочих адекватных действий.

Упирайте именно на имидж торговой марки. Турки - это, конечно, не Европа, но кто знает...
  • 0

#27
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
такое каждый день встречается, сопли в джуси куле, в хлебе что-то не понятное....
наверное все таки нужно как то это разглашать, а то расслабяться производители, будут вякую дрянь в пищу сувать.
  • 0

#28
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

по сабжу: забейте.. ну не приятно, только ниче никому не докажете, лишняя нервотрепка...

Вот, ты правильно говоришь;)
мне частенько попадались в печеньках запеченые насекомые...ничего, с хрустом проходили:-))))
  • 0

#29
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

по сабжу: забейте.. ну не приятно, только ниче никому не докажете, лишняя нервотрепка...

Вот, ты правильно говоришь;)

Не пройдет в стопроцентно местных компаниях. Если замешан иностранный капитал - вероятность есть.
  • 0

#30
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
В Хамле на производстве антисанитария полная! Это было с самого начала основания компании. Поэтому я никогда их продукцию не беру. Другое дело Рахат. Там за этим следят строго.
  • 0

#31
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

А я просто не покупаю продукцию с таким странным названием...

+1 название отстой есчо, трубы Хер кюль вопще ужас. Турки хоть бы советовались с местными манагерами.
  • 0

#32
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Нынешней весной купила моя мама десерт вишневый от "Фудмастер", а там муха дохлая. Да такая жирненькая и зелененькая. Красота... Предложила ей принять какие - нибудь меры, не захотела связываться, доказывать что не сами туда ее запихали. После этого данный десерт не покупаю.
  • 0

#33
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Хочу предупредить что в продукции Талгарского завода выпускающего томатные соусы и кетчупы, могут быть насекомые а именно мухи! А именно в соусе "Венеция"! Всем приятного аппетита.
  • 0

#34
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ужс... что мы едим!!! а ведь бренд блин не гаражный какойто...
  • 0

#35
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
мой хороший знакомый работает в фирме по наладке оборудования! оборудование разное,хлебопекарни,колбасные цеха и тд. по секрету рассказал как хлеб делают. оой оой оой. кароче .... пипетс полный. при чем в любой фирме и на любом заводе. так что не заморачивайтесь и еште все чё дают. и руки можете перед обедом не мыть!!!!! потому как безполез!!!! но вот правда одна фира отличается боле менее правилами сан безопасности. это беккер. не реклама. просто пацан рассказывал как там асфальт щеткой мылом моют. а на пол роняют все, и в доме приемов ,и в рахате и в анкаре. так что если обо всем этом думать то есть будем только яйца и то только те что сами сможем высидеть :)

Сообщение отредактировал Айс Бергоф: 08.08.2008, 19:31:49


#36
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

мой хороший знакомый работает в фирме по наладке оборудования! оборудование разное,хлебопекарни,колбасные цеха и тд. по секрету рассказал как хлеб делают. оой оой оой. кароче .... пипетс полный. при чем в любой фирме и на любом заводе. так что не заморачивайтесь и еште все чё дают. и руки можете перед обедом не мыть!!!!! потому как безполез!!!! но вот правда одна фира отличается боле менее правилами сан безопасности. это беккер. не реклама. просто пацан рассказывал как там асфальт щеткой мылом моют. а на пол роняют все, и в доме приемов ,и в рахате и в анкаре. так что если обо всем этом думать то есть будем только яйца и то только те что сами сможем высидеть :-)

Ну дык подулитесь уже... как хлеб пекут-то?! А то раздраконили и все.. :D
P.S.> попадалась проволока в колбасе от "Пер... ий". Длина: ~7см, сечение: 0,05, вкус: списыфичский.. :)
  • 0

#37
Kork

Kork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Хорошо, что я печенье такое не покупаю. :-)
Только российское.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.