Перейти к содержимому

Фотография

День Военно морского флотаПразднуют ли сейчас в Алма-Ате?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всем привет! ребята показала вашу встречу своему Мичману.... Блиииин так приятно! Мой любимый был почти в слезах, Восторг неописуем!.Спасибо ВСЕМ ВАМ! Вы такие МОЛОДЦЫ! Мы обязательно присоединимся к ВАШЕМУ строю! Пожалуйста только скажите где? Ну а когда мы знаем! Последнее воскресение ИЮЛЯ!
До встречи!
  • 0

мореман

мореман
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Всем привет! ребята показала вашу встречу своему Мичману.... Блиииин так приятно! Мой любимый был почти в слезах, Восторг неописуем!.Спасибо ВСЕМ ВАМ! Вы такие МОЛОДЦЫ! Мы обязательно присоединимся к ВАШЕМУ строю! Пожалуйста только скажите где? Ну а когда мы знаем! Последнее воскресение ИЮЛЯ!
До встречи!

Общий сбор в парке им. Горького.(ЦПКИО) в 10.00. Ждёмс!
  • 0

viliol

viliol
  • Свой человек
  • 853 сообщений
Моряки, завтра встречаемся на входе парка Горького. Сбор с 9.00 до 10.00
  • 0

viliol

viliol
  • Свой человек
  • 853 сообщений
Кстати вот здесь фотографии с праздника.
  • 0

Вздорный Старикашка

Вздорный Старикашка
  • Гость
  • 27 сообщений
Присоединяюсь к общему построению, служил в Севастополе 1987-1990 бухта Стрелецкая В/М б\ч 5, до встречи в следующем году! :beer:
  • 0

doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Поздравляю мореманов с праздником, плавсостав и береговых!

Сообщение отредактировал doktor lazavert: 03.08.2011, 22:49:59

• 0

doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Кстати вот здесь видео официального мероприятия.

Красиво. Одно замечание со стороны, если уж не сохранилось формы, нужно было в гражданке пройти, без бескозырок и тельняшек.

Сообщение отредактировал doktor lazavert: 03.08.2011, 22:50:44

• 0

doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Изображение
  • 0

doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Изображение
  • 0

Shturman Vasya

Shturman Vasya

Экзорцист

• Читатель
  • 16 108 сообщений
А чего это они маршируют без ластов? :spy:

doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Им разрешили. Когда враг умирает, ему все равно, в ластах они или нет.

Сообщение отредактировал doktor lazavert: 04.08.2011, 00:39:12

• 0

мореман

мореман
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Кстати вот здесь видео официального мероприятия.

Красиво. Одно замечание со стороны, если уж не сохранилось формы, нужно было в гражданке пройти, без бескозырок и тельняшек.

ваши замечания "со стороны" излишне... нужно так, как есть.
а форма есть у каждого просто не каждый может влезть в нее.
  • 0

doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Об этом забыл. :-) Что же, лишний повод заниматься спортом. :-)
Но когда в строю идет человек в джинсах и бескозырке это нехорошо, на военнопленного похоже. ИМХО.
  • 0

мореман

мореман
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Об этом забыл. :-) Что же, лишний повод заниматься спортом. :-)
Но когда в строю идет человек в джинсах и бескозырке это нехорошо, на военнопленного похоже. ИМХО.

вот именно что это ваше субъективное ИМХО. по вашему в гражданке будет похож на моряка... да? :faceoff:
все дело в том, что вы не знаете что чувствует каждый мореман одевая свой тельник беску и гюйст.
возможно вы этого не поймете... потому что не были "там" а мы были! и мы знаем и чтим!
ничего личного.
  • 0

мореман

мореман
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а в свою форму где штаны 44-го размера и фланка 48-го плюс ко всему все это ушито! я при огромном желании не залезу хотя я не в худшей физ форме! ;-)
  • 0

doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

вот именно что это ваше субъективное ИМХО. по вашему в гражданке будет похож на моряка... да? :faceoff:

А по вашему, надев бескозырку с джинсами и футболкой он будет похож на моряка? Вряд ли. Моряков забирали на губу за нечищенные ботинки. По-моему, тельняшка с джинсами это неуважение к форме и к тому что с ней связано.
  • 0

мореман

мореман
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А по вашему, надев бескозырку с джинсами и футболкой он будет похож на моряка? Вряд ли. Моряков забирали на губу за нечищенные ботинки. По-моему, тельняшка с джинсами это неуважение к форме и к тому что с ней связано.

не надо рассказывать за что и как попадали под арест... я с этим знаком, но за нечищенные ботинки точно не забирали на губу! :D
а тельник будь он даже надет с шортами все равно останется тельником и будет показывать свою принадлежность.
мы с вами говорим на разных языках... и видим жизнь по разному. вы никогда не будите там где были мы и следовательно вы никогда
не поймете того что переживают мореманы в этот праздник и как нам дорог тот или иной сохранившийся со службы атребут формы или наполовину истевший военно-морской флаг.
за сим считаю продолжение разговора бессмысленным... честь имею!
  • 0

viliol

viliol
  • Свой человек
  • 853 сообщений

а в свою форму где штаны 44-го размера и фланка 48-го плюс ко всему все это ушито! я при огромном желании не залезу хотя я не в худшей физ форме! ;-)

Я тоже в этом году не влез, хотя и расшил голландку! :-) Не важно, как одеты, главное, что мы друг друга узнаём. И пополнения у нас нет. Большинству уже за сорок, а молодёжь уже не призывают на флот.
  • 0

Штуцер

Штуцер
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
не празднуют хотя бы потому, что уже лет 20 не существует города Алма-Ата, а есть город Алматы :rolleyes:
  • 0

мореман

мореман
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

не празднуют хотя бы потому, что уже лет 20 не существует города Алма-Ата, а есть город Алматы :rolleyes:

Праздновали! Празднуют! И будут Праздновать! Не взирая на название! :beer:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.