Перейти к содержимому

Фотография

Аватарынесут ли они в себе скрытый смысл?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#881
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я буду вставлять Изображение, когда у меня не хватит слов чтобы выразить все накипевшее.

это заявление Еремы теперь приобретает несколько иной смысл :shy: ;) Ерема, не обижайся, но щас похоже опять начнут обсуждать твою личную жизнь :(
  • 0

#882
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЗЫ: Зато потом верну свой ставший мне родным со вчерашнего дня х...й...  :shy:

Шланг, а предыдущие 23 года и еще один месяц, он был тебе неродным? :(
  • 0

#883
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Мне уже просто интересно, что за аватар у Шланга. У меня настойчиво и второй день высчивается его лицо с какой то повязкой, т.е. старый. Может кто в двух словах опишет, что там? :shy:
  • 0

#884
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ЗЫ: Зато потом верну свой ставший мне родным со вчерашнего дня х...й...  :(

Шланг, а предыдущие 23 года и еще один месяц, он был тебе неродным? ;)



до этого я даже не знал как им пользоваться ;)

Мне уже просто интересно, что за аватар у Шланга. У меня настойчиво и второй день высчивается его лицо с какой то повязкой, т.е. старый. Может кто в двух словах опишет, что там? :shy:


Солнце, потерпи два дня, не охота людям праздник портить :D
  • 0

#885
kilkaa

kilkaa

    он же kilka

  • Забанен
  • 41 сообщений

Сменил, надеюсь, временно, только на праздники.. :shy:  ;)


;)

А к какому празднику больше подходит Ваш аватар? Поди ко дню Святага Валинтина? :(

#886
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

это заявление Еремы теперь приобретает несколько иной смысл  Ерема, не обижайся, но щас похоже опять начнут обсуждать твою личную жизнь

Ну, это все проделки Шланга. Надо же так подставить!
  • 0

#887
STRAGA

STRAGA
  • Гость
  • 46 сообщений
Я свой гдет с неделю выбирал и то в сомнениях блуждаю
  • 0

#888
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Интересно, какой смысл в моем аватаре? :shy: :(
Это просто мой хитро прищуренный левый глаз. Расшифровка проста, я думаю. Под стать нику раньше искала всяких воинственных леди в стиле фентези, а потом бросила. Это так банально. Еще не нравится, когда девушки вставляют подчееркнуто сексуальные аватары. Такое ощущение, что такой, как на картинке быть хочется (а никак не можется). Ладно, никого обидеть не хотела! ;)
А так - действительно, попадая на какой-либо форум, смотришь на аватар. И представляешь ведь тех, сидящих за компом, именно такими...
  • 0

#889
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Я свой гдет с неделю выбирал и то в сомнениях блуждаю

Насчет аватара ничего не могу сказать, но вот подпись - просто супер!!! :shy:
  • 0

#890
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Изображение
Шланг, имею смелость утверждать что вы сперли аватар у одного из участников конфы, что общается премущественно на "Альтернативной музыке". Пошукайте, обязятельно найдете.

#891
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а давайте устроим по этому делу суд !

я в сотый раз задаю в этой теме вопрос : почему участники пользуют аватары местных же ?????? никто не отвечает, а только тырят.
  • 0

#892
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

а давайте устроим по этому делу суд !

я в сотый раз задаю  в этой теме вопрос : почему участники  пользуют аватары местных же ?????? никто не отвечает,  а только тырят.

Все сдаюсь.. если честно я грешен и каюсь но скоро мой аватар сметится этот был создан спантанно увидел у когото в коные перекрасил вот и получился мой.. но на дняй после зуапуска своего сайта.. будет новый.. индивид..
  • 0

#893
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Господа-господа, "тырят" и "сперли" - это не совсем те слова, которыми можно охарактеризовать мой поступок. Это скорее преступление по незнанию, поскольку в Альтернативном форуме я не бываю. К тому же суд становится совсем бессмысленным, поскольку администрация ЦТ все же нашла пункт под который попадает мой прежний аватар (2.2.5), а я как человек законопослушный решил сменить его. Так что теперь я безобидный интеллегентного вида червячок.
  • 0

#894
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Шланг,
я не про тебя про "стырили". Там абзац имелся, если что. И этот вопрос в авах я задаю далеко не впервые.
С обновой !


Просто я часто вижу людёв, которые сидят где-то далеко с аватарами, уже имеющимися на цт.
  • 0

#895
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
лучший аватар - собственноручно нарисованный аватар !

#896
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Дархан я с тобой согласен.. он как то даже добрее..
  • 0

#897
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
можно ли считать, что у дархана и смоки рэта - собственноручно сделанные аватары??? :shy:
  • 0

#898
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

можно ли считать, что у дархана и смоки рэта - собственноручно сделанные аватары??? :shy:

Ну так.. вот сразу малентькое отступление.. дело все в том что эт не мой собственный Аватар но я приложил к нему своб руку.. А что касается авотров.. то я могу сказать что когда его делаешь сам то он действительно подчеркивает тебя..
  • 0

#899
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

я буду вставлять Изображение, когда у меня не хватит слов чтобы выразить все накипевшее.

ГЫГЫГЫ. Когда хреново, гусеница - самое выразительное существо :)))

Сообщение отредактировал Squabbler: 18.02.2004, 19:18:42

  • 0

#900
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

я буду вставлять Изображение, когда у меня не хватит слов чтобы выразить все накипевшее.

ГЫГЫГЫ. Когда хреново, гусеница - самое выразительное существо :smoke:))


Это ерунда.. Вот, когда здесь высвечивался зайчик Багз Банни с сердечками :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.