Перейти к содержимому

Фотография

Аватарынесут ли они в себе скрытый смысл?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#601
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Кульшек
Ваш аватар очень даже ничего :)

очень сочетается с ником и подписью :)
  • 0

#602
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

про то как плодиться и множиться - это из курса биологии.
Но самое обидное что на яйцах (пингвиновских) сидят самцы. :)

Ерема, сорри, не могу удержаться :) вот
"пущай полетает!" :spy:
  • 0

#603
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Ерема, сорри, не могу удержаться  вот
"пущай полетает!" 


- Какая чудовищная жестокость, - сердито сказал Владимир Владимирович?, - Ведь пингвин наверняка погибнет!


всецело согласен с ВВП!

Представляете, как тяжело быть птицей и знать, что ты никогда не сможешь полететь?


пожалуй, я себе это в подпись включу.
  • 0

#604
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
у kilka все аватары таке провокационные :)

что бы это значило?

Изображение
  • 0

#605
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Баурсак, ага, я тоже заметил! Такое трудно не заметить :)
При этом, еще одно наблюдение - в секс-форуме kilka говорит об отсутствии достойного мужчины в своей жизни (если я правильно интерпретировал ряд постов :spy: О формулировке предлагаю не спорить :D)
Какой из этого делаем глубокопсихологический вывод о скрытом смысле аватара(ов)? То, что девушка находится в поиске того единственного, любимого, желанного, "настоящего" мужчины, но природная скромность не позволяет спросить напрямую, и поэтому подсознательно используются такие вот "якоря" :)

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 22.01.2004, 01:30:23

  • 0

#606
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Баурсак, ага, я тоже заметил! Такое трудно не заметить :spy:
При этом, еще одно наблюдение - в секс-форуме kilka говорит об отсутствии достойного мужчины в своей жизни (если я правильно интерпретировал ряд постов :D О формулировке предлагаю не спорить :))
Какой из этого делаем глубокопсихологический вывод о скрытом смысле аватара(ов)? То, что девушка находится в поиске того единственного, любимого, желанного, "настоящего" мужчины, но природная скромность не позволяет спросить напрямую, и поэтому подсознательно используются такие вот "якоря"  :)



Надо же.. И здесь обсуждают.

Милый Шрдлю! Обращаюсь к Вам так, как Вы мне разрешили обращаться к Вам в "Сексе", обсуждая кто быстрее кончает. Интересовало Вас это тогда. И подозреваю очень сильно, потому как больше Вы ничего не читали, что делаете такие поспешные, а главное "глубокопсихологические" выводы о моем поиске того единственного. Ни в каком поиске я не нахожусь, всё давно найдено и испробованно вдоль и поперек, где то даже кажется перебор. Оттчего в принципе и проблемы. За комплимент моей "природной скромности" отдельное мерси. Надо же дождалась, что меня так назвали, а то какие то антонимы подбирают :D Смею Вас также уверить, что подсознательно никакого особенного смысла в свои аватры не вкладываю. Просто подбираю, где девушки на картинке похожи на меня и делаю своим аватором. :D
Последняя фраза, как подтверждение Вашего предположения о моей "природной скромности" :)
  • 0

#607
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Дорогая kilka!

Значит, насчет природной скромности я был абсолютно прав! :D
Что косвенно подтверждает правильность остальных моих выводов! Тем более, что это ведь "глубокопсихологические" выводы :spy:
А значит, это такие глубокие причины, которые находятся на уровне подсознания и видны скорее со стороны, нежели "изнутри"! Ты можешь даже и не догадываться об их истинности! :)

И потом, я ведь провел глубокий психологический анализ содержания секс-форума по вопросу корелляции твоего самовыражения в виде аватара, уровня самооценки (обоснованно достаточно высокой, стоит заметить! :)), и счастья в личной жизни, прежде чем делать такие выводы! :D И мои выводы снова оказались верными, т.к. та поднятая мной тема (поддела-таки :)) впервые вызвала в тебе осознание того факта, что нет предела совершенству, особенно на личном фронте!! :)

ЗЫ или мы опять на Вы? :D
  • 0

#608
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Многоуважаемый Шрдлю!
Совсем забыла о нашем "интимном" решение перехода на "ты", надеюсь я не обидела тебя своим выканием, или наоборот дала повод сделать еще какие выводы? :)
С тревогой перечитала своё обращение к тебе, так и не поняла, где же я всё таки подтвердила остальные твои выводы кроме моей природной скромности. Может ты не туда "корелляцию моего самовыражения" применял? :) И потом если ты почитываешь темку секса, то должен быть в курсе, что как только я меняю аватар на что нибудь в виде милых ноготков, которыми можно не по детски так поцарапать, или на милого паучка, который больно и ядовито кусает, начинается всеобщение волнение, которое выливается в получение писем с просьбой вернуть или полуголую девицу или какую нибудь интимную часть тела. Подтверждается всё таки- падкие Вы мужчины до зрелищ, да до корелляции :)
  • 0

#609
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Полярис дивно обновил свой аватар :)


Авторские права предъявлять не буду :) ! Ведь картинка тоже не моя! :)
  • 0

#610
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений

Полярис дивно обновил свой аватар :)

запал бедняжка на Alice:bow:

Ну было бы наверно гораздо нелепо и странно, если бы на нем отображалось нечто баурсакообразное... :)
Лиска, мои поздравления с прохождением 500point без "+"!

у kilka все аватары таке провокационные  ;)

что бы это значило?

Изображение

А килька ко многим вещам и вопросам подходит с фантазией и с тонким юмором - молодец, всегда приятно с такими общаться ;) :)

Сообщение отредактировал Polarys: 22.01.2004, 15:43:22


#611
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Благороднейшая Килька! (ниче, да? ;))

В фильме "Каменская" был такой момент:
"Если вы проводите эксперимент с металлами и пластины в 9 из 10 случаев ведут себя совершенно определенным образом, а на 10-й раз - иначе, то тут одно из двух: либо регистрирующие приборы барахлят, либо пластины подменили"
Это я к чему? Это я к вопросу о поисках единственного... В смысле, подсознательно ты все равно ищещь идеал!! :) В смысле, что сейчас у тебя долгий период тех 9 случаев, но внутреннее ожидание 10-го, необычного эксперимента сидит где-то глубоко внутри и ждет своего чудесного проявления! ;)
И одним из внешних признаков этого подсознательного желания и являются твои очень милые аватары! :bow:
Мда, правда пример я привел кривоватый какой-то, ну да ладно, мысль проиллюстрировал :)

ЗЫ а паучок мне нравился! ;)

ЗЫЫ а может, действительно все дело в полуголых тетках и юнцах, обеспокоенных их отсутствием на твоих аватарах :)
  • 0

#612
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А килька ко многим вещам и вопросам подходит с фантазией и с тонким юмором - молодец, всегда приятно с такими общаться :)  :)


Ай-яй-яй! :) Что ж вы так девушку раскрыли ?
Она нам :

Просто подбираю, где девушки на картинке похожи на меня и делаю своим аватором.

А вы так открыто :

ко многим вещам и вопросам подходит с фантазией


  • 0

#613
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Полярис дивно обновил свой аватар :)


Авторские права предъявлять не буду :bow: ! Ведь картинка тоже не моя! :)

ню-ню ! А зря :)
  • 0

#614
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Дражайший Шрдлю! (Боюсь еще пора постиков друг другу и восхвалительные эпитеты кончатся.. по крайней мере у меня. Судя по тому, что ты так уважаешь Каменскую у тебя еще не скоро. Хотя подозреваю модераторы скорее прихлопнут переписку :) )
Так вот. О чем это я? Прочитала Вашу новую корелляцию :) , даже стала понимать почему ты заинтресовался той темой в сексе :) Любишь ты, я смотрю, анализировать. Я даже вспомнила с сожалением энную сумму денег, отданную за консультации психолагам, прошу не путать с психотерапевтом. :bow: Как ты просто и быстро раскидал на составляющие с помощью аваторов и желаниеми юнцов, все мои подсознательные желания!!! Я даже не осозновала таких глубин своего подсознания, ожидания мифического 10-го номера. Но судя по тому, как я на долгие годы застряла с 1 номером, то до десятого я просто не доживу. ;)
  • 0

#615
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ерема, сорри, не могу удержаться  вот
"пущай полетает!" 


- Какая чудовищная жестокость, - сердито сказал Владимир Владимирович?, - Ведь пингвин наверняка погибнет!


всецело согласен с ВВП!

Представляете, как тяжело быть птицей и знать, что ты никогда не сможешь полететь?


пожалуй, я себе это в подпись включу.


все мочить Ерему здесь :)
  • 0

#616
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Прелестная Килька! :)

Ура!!! Значит, я оказался прав! :) Ты все же признала мою правоту и допустила возможность глубинных причин выбора аватаров!!! :)

зы а когда восхвалительные эпитеты кончатся, какие начнутся? :bow:

зыы Каменскую не то чтобы уважаю, а просто позавчера перед сном по телеку случайно этот момент увидел ;)
  • 0

#617
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
1. Richy! Мне вот кажется что в одной из предыдущих жизней где-то мы с вами сталкивались и все также начиналось.... Но вот где.... :)
2. Alice, когда бум обмывать сие? :)

#618
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Прелестная Килька! :)

Ура!!! Значит, я оказался прав!  :)  Ты все же признала мою правоту и допустила возможность глубинных причин выбора аватаров!!!  :)

зы а когда восхвалительные эпитеты кончатся, какие начнутся? :bow:

зыы Каменскую не то чтобы уважаю, а просто позавчера перед сном по телеку случайно этот момент увидел ;)



Милейший Шрдлю! Ты так мило и бурно обрадовался, что у меня рука не поднимается чуть чуть подправить тебя. Чтоб доставить тебе удовольствие ;) - пусть будет так. Но я прошу не делать никаких корелляций если я на аватаре буду ставить каких нибудь зверушек. ;)
  • 0

#619
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А килька ко многим вещам и вопросам подходит с фантазией и с тонким юмором - молодец, всегда приятно с такими общаться ;)  :)


Ай-яй-яй! :) Что ж вы так девушку раскрыли ?
Она нам :

Просто подбираю, где девушки на картинке похожи на меня и делаю своим аватором.

А вы так открыто :

ко многим вещам и вопросам подходит с фантазией


Маленькая поправка, которая внесет ясность, а главное смысл в мою реплику- там стоял жуткий зеленный смайлик :bow: Что то вот так- Просто подбираю, где девушки на картинке похожи на меня и делаю своим аватором ;)
Почувтсвуйте разницу. :)
  • 0

#620
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений

Осетр
вот теперь вижу!
ну ты бы хоть ребенку в руку (именно в руку, никуда больше) перо засунул для соответствия нику...

:) адай, даже если бы я засунул перо (пропорционального размера) ребенку в правую руку, начались бы инсинуации, что это он там держит? :bow: если перо увеличить так, чтобы действительно было видно, что это перо, инсинуации бы перешли в плоскость, почему у ребенка такой большой..? :)
хотя мне вот пришла в голову идея, в соответствии с фольклором, вставить ему перо в попу. :) тока я не специалист в разработке аватаров, поэтому беру готовые картинки и анимировать тоже не умею ;)


Осетр, сегодня (вернее вчера) Вы превзошли себя. ;) Значить работать надо?

kilka! Как бы эти их "индейские" эксперименты с втыканием перьев, не повернулись в сторону кое-кого - уж больно поза на аватарчике располагает сваять из нее жар-птицу.... ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.