Перейти к содержимому

Фотография

Телевизор!!Помогите выбрать!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Tekk

Tekk

Мировой Змей

• В доску свой
  • 4 003 сообщений

ха-ха, а где они-эти продавцы по телефонам товар-то берут?
небось мелкооптовую партию импортируют со складов производителя да еще адаптировную к СНГ :dandy:
через телефоны продаются контрабандный товар, который завезен импортером. часть партии в пределах суммы, на которую есть инвойс и оформлена ГТД, поступает в магазин и продается официально.
большая часть  как неучтенка продается через объявления подешевле, так неуплачен НДС на импорт, тамож пошлины и таможоформление.
благодаря этому вы можете выбрать модель в магазине и эту же модель заказать по телефону. было бы странным, если б "независимые" продавцы предалгали одну и ту же модель по разным ценам.
никакой я тайны не открыл, это известная схема.

А чем не устраивает оборудование, адаптированное к СНГ??? По-моему Россия сделала правильный шаг, когда ввела сертификацию практически на всю электронику. Теперь меньше будет балбесов-продавцов-покупателей, которым впарят черти где фен, который на 110 вольт расчитан.
Может это действительно для кого-то странно, но цены очень и очень разные. Иногда даже в мелких магазинах выходит дешевле чем по объявлениям.

большая часть  как неучтенка продается через объявления подешевле, так неуплачен НДС на импорт, тамож пошлины и таможоформление.

Мудреное конечно заявление. Исходя из этого получается что все подлинное и настоящее там где дороже всех. Нормально. Остальных в расчет не берем. Вот действиельно известная схема, так это: дороже там, где дороже торговать.
В любом случае, со складов вам привезут точно такой же телевизор как в магазине, с таким же набором инструкций и точно такой же гарантией соответствующего сервис-центра. Какие там они при этом платят или не платят налоги и пошлины мне абсолютно по барабану.
  • 0

Заморский гость

Заморский гость

Читатель

• В доску свой
  • 1 835 сообщений

вот еще совет. Так я обычно покупаю, и здесь его уже приводили.
Изучаешь предложения в магазинах, ориентируешься в ценах. Подбираешь в итоге для себя 2 - 4 модели. Идешь в интернет, читаешь отзывы, подробные характеристики. Звонишь по объявлениям, заказываешь гораздо дешевле, с доставкой, с гарантией. Получается дешевле не потому что левое впихивают, а потому что не платят за торговые площади, а продают прямо со склада.

Мужики, вы что такое говорите?
Чел хочет 72" диагональ, а вы ему - 2-4 модели.Какие-такие 4 модели 72" диагональ сейчас реально в Алма-Ате в магазине рядом посмотреть и выбрать?
  • 0

camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
в-общем, еще раз.

А чем не устраивает оборудование, адаптированное к СНГ???.
...
В любом случае, со складов вам привезут точно такой же телевизор как в магазине, с таким же набором инструкций и точно такой же гарантией соответствующего сервис-центра. Какие там они при этом платят или не платят налоги и пошлины мне абсолютно по барабану.

если внимательно прочитаете то, что было выше... то нет противоречий между вашим и момим постом
объясняю, по телефонам продают те же ТВ-приборы, что и в магазинах, пришедшие по тем-же контрактам с одного завода. а почему дешевле, я объяснил,не путайте с сетевым маркетингом, так как хозяин у товара один.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.