Перейти к содержимому

Фотография

Умер актер Михаил Пуговкинвечная память

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
очень жаль :cry: Актер был с большой буквы..
  • 0

#22
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Земля ему пухом.
  • 0

#23
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
R.I.P.
  • 0

#24
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Тяжелый год, каждый месяц потери невосполнимые..... Вечная память
  • 0

#25
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ОЧень жаль, уходят артисты,
  • 0

#26
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Собалезную. Вечная память.
  • 0

#27
Матея Кежман

Матея Кежман

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Вечная память.
  • 0

#28
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Утром уходя из дома на работу узнал про кончину этого великого Актера. Я с детства смотрел сказки с его участием и в юности очень любил комические роли Михаила Пуговкина, вечная память его гению...
  • 0

#29
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Очень-очень жаль... (((
  • 0

#30
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
вечная память. земля пухом.
  • 0

#31
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Очень-очень жаль... (((

подождите пока кто-нибудь еще умрет, и вы сможете сказать: очень-очень-очень жаль

Утром уходя из дома на работу узнал про кончину этого великого Актера. Я с детства смотрел сказки с его участием и в юности очень любил комические роли Михаила Пуговкина, вечная память его гению...


Читал Чехова. Если б он не умер десять лет тому назад, война, вероятно, убила бы его, отравив сначала ненавистью к людям. Вспомнил его похороны.

Гроб писателя, так «нежно любимого» Москвою, был привезен в каком-то зеленом вагоне с надписью крупными буквами на дверях его: «Для устриц». Часть небольшой толпы, собравшейся на вокзал встретить писателя, пошла за гробом привезенного из Маньчжурии генерала Келлера и очень удивлялась тому, что Чехова хоронят с оркестром военной музыки. Когда ошибка выяснилась, некоторые веселые люди начали ухмыляться и хихикать. За гробом Чехова шагало человек сто, не более; очень памятны два адвоката, оба в новых ботинках и пестрых галстуках - женихи. Идя сзади их, я слышал, что один, В.А.Маклаков, говорит об уме собак, другой, незнакомый, расхваливал удобства своей дачи и красоту пейзажа в окрестностях ее. А какая-то дама в лиловом платье, идя под кружевным зонтиком, убеждала старика в роговых очках:
- Ах, он был удивительно милый и так остроумен...

Старик недоверчиво покашливал. День был жаркий, пыльный. Впереди процессии величественно ехал толстый околоточный на толстой белой лошади. Все это и еще многое было жестоко пошло и несовместимо с памятью о крупном и тонком художнике.

М.Горький. Литературные портреты. А.П.Чехов

#32
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ситх. я не знаю, что Вы хотели сказать этой фразой... если то было иронией, то не вполне очевидной...
А Пуговкина я ценю и люблю, и, думаю, не только я, так что нет нужды распространять подробно соболезнование. Ведь главное не слова, а то, что за ними...

Сообщение отредактировал Котомания: 31.07.2008, 01:53:52

  • 0

#33
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Какой он был комедийный актер, всегда смеялся над его героями в фильмах в детстве. Мне очень жаль..

#34
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Тяжелый год, каждый месяц потери невосполнимые..... Вечная память

Да что там месяц... Каждую секунду умирает 17 человек... Какие невосполнимые потери :eek:
  • 0

#35
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений


Тяжелый год, каждый месяц потери невосполнимые..... Вечная память

Да что там месяц... Каждую секунду умирает 17 человек... Какие невосполнимые потери :eek:

Вообще то, здесь топик про конкретную ЛИЧНОСТЬ, а вот уход юзера с ником 'GodDance' может и не такая невосполнимая потеря. :mad:
  • 0

#36
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Вообще то, здесь топик про конкретную ЛИЧНОСТЬ, а вот уход юзера с ником 'GodDance' может и не такая невосполнимая потеря. :eek:

Да ладно... в кино тоже нет незаменимых...а люди - существа смертные... пора бы свыкнуться уже с этим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.