Перейти к содержимому

Фотография

потерялся мастер!помогите найти!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#41
Верас

Верас
  • Гость
  • 16 сообщений
Ищу мастера по манекюру (педикюру ) по имени Шолпан. Пухленькая, маленькая всегда с заколотым волосом. Работала в салоне Renaissance, теперь салон переехал. Узнала об этом сегодня..
  • 0

#42
lovergirl

lovergirl
  • Частый гость
  • 71 сообщений
помогите найти мастера по татуажу Вику работала в салоне Локон рядом с кинотеатром "Целинный" в марте уволилась
срочно срочно делает грамотный татуаж по отзывам подружек.
  • 0

#43
lovergirl

lovergirl
  • Частый гость
  • 71 сообщений

помогите найти мастера по татуажу Вику работала в салоне Локон рядом с кинотеатром "Целинный" в марте уволилась
срочно срочно делает грамотный татуаж по отзывам подружек.


уффф наконец-то я нашла Вику она сейчас работает в бизнес-центре Шар-Тас BEAUTE ET SANTE,
  • 0

#44
lovergirl

lovergirl
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Цитата
помогите найти мастера по татуажу Вику работала в салоне Локон рядом с кинотеатром "Целинный" в марте уволилась
срочно срочно делает грамотный татуаж по отзывам подружек.


уффф наконец-то я нашла Вику она сейчас работает в бизнес-центре Шар-Тас BEAUTE ET SANTE,


как я ее нашла позвонила в салон Локон и выпросила телефон,та ресепшионистка не дала просто сказала,что тоже недалеко работает в каком-то в Бизнес центре и сама решила по Инету поискать по Амангельды Бизнес центры и нашла Шар-Тас позвонила прямо в салон и попросила Вику и поговорила с ней.наконец она та самая,которая проработала в салоне Локон.
и Вам тоже советую дерзайте!!!!звоните,выпросите их сотовый,неужели они не хранят у себя в базе(резюме,индивид.трудовой договор между работниками или наподобий других документов.)а может даже специально не хотят лишний раз двигаться тем более для какого-то незнакомого человека.
а может здесь даже и зависть :confused:
  • -1

#45
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
никто вам не даст номера бывших сотрудников салона красоты...зачем это хозяевам?
что бы вы ушли вслед за ними
поэтому глупо выпрашивать ,номера телефонов у них есть ,но указания -не давать! :dont:

Сообщение отредактировал Антарес: 23.06.2011, 20:24:54

  • 0

#46
lovergirl

lovergirl
  • Частый гость
  • 71 сообщений
не глупо выпрашивать ;-) ,просто кому как повезет. :p
  • 0

#47
VIP Lisa

VIP Lisa
  • Гость
  • 36 сообщений
Ищу мастера по педикюру Марину раньше работала во Френч Маникюр может у кого есть контакты где она сейчас?
  • 0

#48
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
ищу косметолога Марианну, раньше работала в салоне Гламур на Абая Жарокова... лучше неё мои брови никто не корректирует:((((
  • 0

#49
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

кстати в тему. Нашла супер (на мой взгляд) мастера по наращиванию. имя не помню :D . Длинный светлый волос. лет 30. Говорит. преподовала в каком-то уч. центре. Делает супер объемный дизайн :cool: Салон "на Весновке" Гоголя-Весновки. тел. не помню. Там еще косметолог из Николь- Галина Александровна принимает (важно для тех, у кого совсем плохо с кожей)

Телефон 2337605. Кажется Юля зовут. Говорят, один из лучших мастеров в городе.
  • 0

#50
Женя83

Женя83
  • Гость
  • 25 сообщений
Помогите найти Эсмиру, которая работала, в Мармеладе. Заранее спасибо!
  • 0

#51
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Помгите найти мастера, зовут Радик, раньше работал в салоне "Fly". Подруга ищет, не может найти!
  • 0

#52
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ходила на коррекцию бровей к Яне в Стиль (на Курмангазы-Доскык), сегодня позвонила туда и узнала, что она больше там не работает...
А контактов её у меня нет :weep:

Может кто знает, куда она ушла?!?!
  • 0

#53
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Помогите найти Эсмиру, которая работала, в Мармеладе. Заранее спасибо!

Присоединяюсь к вопросу!
У нее действительно руки золотые!
  • 0

#54
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ищу парикмахера Альфию, она работала на Ташкентской-Абылайхана в салоне Face&Body, потом она уволилась, а салон переехал на Курмангазы-Муканова .
  • 0

#55
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
ВСЕМ кто знает мастера НИКОЛАЯ из ФРАНК-ПРАВО, дайте пож-та его номер сотового, он оказывается ушел из этого салона, а я не взяла его номер :weep:
  • 0

#56
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

ВСЕМ кто знает мастера НИКОЛАЯ из ФРАНК-ПРАВО, дайте пож-та его номер сотового, он оказывается ушел из этого салона, а я не взяла его номер :weep:


тоже ищу мастера Жанну из Франк Прово, она ушла оттуда уже давно, а найти куда и номер телефона никак не получается ((( Приметы: высокая, стройная, темноволосая, очень ухоженная девушка. Говорили что она ушла в декрет и в салон больше не вернулась.

Сообщение отредактировал Samira: 30.11.2011, 15:46:08

  • 0

#57
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

никто вам не даст номера бывших сотрудников салона красоты...зачем это хозяевам?
что бы вы ушли вслед за ними
поэтому глупо выпрашивать ,номера телефонов у них есть ,но указания -не давать! :dont:


теперь я поняла почему мне дают номер дерматокосметолога.

Ищу дерматокосметолога Аллу, работала в фитнесс клубе City, потом в салоне красоты Bravissimo.

Сообщение отредактировал ak@bk: 30.11.2011, 15:49:27

  • 0

#58
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ищу мастера из салона Avant-Garde (кажется, так). Раньше салон был на Гоголя-Мира, потом на Калинина-Панфилова. Сейчас там пиццерия Del Papa. Куда переехал салон, кто-нибудь знает? Мастера зовут Алена. Сделала весной хорошую стрижку на волнистые капризные волосы…
  • 0

#59
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ищу дерматокосметолога Аллу, работала в фитнесс клубе City, потом в салоне красоты Bravissimo.

Это который в Жетысу (фитнесс клубе City)?
  • 0

#60
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Ищю парикмахера девушку кореянку которая работала в ТЦ МАКСИМА,может кто знает где она сейчас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.