Перейти к содержимому

Фотография

потерялся мастер!помогите найти!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#1
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Всем добрый вечер!
Такая проблема возникает наверное частенько. Мастер переходит на работу в другой салон и ты его теряешь, а ведь найти другого, так же достойного стричь и моделировать твою прическу - проблематично.
У меня очень большая проблема - потеряла своего мастера (женский), у которого обслуживалась очень много лет. Сотовый отключен, на последнем месте работы - салон Beaty World никто не знает куда она пропала. У меня проблематичные волосы, доверяла стрижки другим мастерам - :sleep: хочется плакать.

Предлагаю в этой теме помочь друг другу найти своих потерянных мастеров.

Я ищу женского мастера Воротникову Ирину.
Помогите найти ее, пожалуйста!
  • 0

#2
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
а я ишу мастера женского работал на фурманого-шевченко.зовут Салим.может кто знает.
  • 0

#3
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всем добрый день!


Проблема вот в чем: несколько лет назад обслуживалась в одного женского мастера от бога Сергея. Он работал в салоне рядом с кинотеатром Сары-Арка. Салон находился в помещении кафе. Потом он оттуда ушел в какой-то салон "Нарцисс", находящийся на 8-ое марта (пересечение) не помню.

Я потеряла все контакты это мастера, а салон "Нарцис" так и не сомгла найти.....


Если кто-либо знает, о ком идет речь - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ НЕГО МОЯ ГОЛОВА СТРАДАЕТ....



Приметы мастера: симпатичный парень (на тот момент - 5 лет назад ему было лет тридцать). С темными волосами, слегка лысоватый, кареглзый, среднего поста, нос с небольшой горбинкой.


Буду весьма признательна за любую инфу....
  • 0

#4
Посигужик

Посигужик
  • Гость
  • 24 сообщений

а я ишу мастера женского работал на фурманого-шевченко.зовут Салим.может кто знает.



Ой! Знаю такого. У меня подруга у него обслуживается. Я узнаю у нее его тел. и напишу.

Я тоже ищу мастера. Зовут ее Вика. Она визажист, работала в салоне Clarins. Может кто знает, дайте, пожалуйста, ее тел.
  • 0

#5
Саюрии

Саюрии
  • Частый гость
  • 56 сообщений
у меня потерялась китоянка по имени ЛуПИн которая мне сделала просто оболденный татуаж бровей. Подошло время делать коррекцию, а её не могу найти. помогите!!! Раньше она сидела на Маметова Сейфуллина, за рестораном ЛуПин. Может кто знает? :laugh:
  • 0

#6
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Саюрии, попробуйте ее через ресторан найти, насколько я знаю, это его хозяйка. Она еще продавала китайскую косметику для очищения кожи лица (когда-то коллеги бывшие пользовались).
  • 0

#7
rada_m

rada_m
  • Гость
  • 18 сообщений
ресторан Лу Пин уже где - то полгода, как закрыт...
  • 0

#8
ККС

ККС
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
помогите найти мужского (женского мастера) Дмитрия, который раньше работал в салоне Маркиз и Маркиза на Кунаева (выше Калинина). заранее спасибо за контактные даные.
  • 0

#9
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


а я ишу мастера женского работал на фурманого-шевченко.зовут Салим.может кто знает.



Ой! Знаю такого. У меня подруга у него обслуживается. Я узнаю у нее его тел. и напишу.

Я тоже ищу мастера. Зовут ее Вика. Она визажист, работала в салоне Clarins. Может кто знает, дайте, пожалуйста, ее тел.


буду очень благодарна
:smoke:
  • 0

#10
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
А кто-нибудь знает где можно найти мастера Лию . Она кореянка, раньше работала в Гармонии.
  • 0

#11
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ищу мастера Диниса, который работал в салоне на Кунаева чуть выше Силк Вея несколько лет назад.
  • 0

#12
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Я тоже ищу мастера. Зовут ее Вика. Она визажист, работала в салоне Clarins. Может кто знает, дайте, пожалуйста, ее тел.



Вся команда "Пекина" (сlarins) ща работает в Rose de Veloure (в гостинице Тянь-Шань на Кирова-Карла Маркса)
Вика в том числе. :( Классно она брови корректирует :)
за номером в личку )))

Сообщение отредактировал Ileen: 01.04.2009, 16:48:30

  • 0

#13
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Помогите найти Рустама, работал в Комильфо на Гоголя (за магазином PRO Sport). Вроде совсем недавно там работал, а сегодня хотела записаться, его там уже нет
  • 0

#14
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
у меня потерялся мастер :D может кто из вас к нему тоже ходит и подскажет где найти...
зовут мастера Иван - раньше работал в Персоне. недавно звоню им - он уже уволился... телефон как обычно "не оставил" очень колоритный парень - на голове ирокез и косички. плиз - если его видели в каком-то салоне напишите - очень нужно - не хочу мастера менять..... :rolleyes:
  • 0

#15
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ищу Марину, мастера по женским прическам, раньше работала в "Нике" на Джамбула - Ауэзова.
  • 0

#16
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ищу косметолога Гульмиру, работала в салоне "Аида" на Маметовой-Тулебаева.
  • 0

#17
Marfushka

Marfushka
  • Гость
  • 29 сообщений
ищу маникюршу Гулю. уйгурка. очень давно работала в Альфие на гоголя муратбаева.
классный мастер!
  • 0

#18
devo4ka-klass

devo4ka-klass
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем добрый вечер!
Такая проблема возникает наверное частенько. Мастер переходит на работу в другой салон и ты его теряешь, а ведь найти другого, так же достойного стричь и моделировать твою прическу - проблематично.
У меня очень большая проблема - потеряла своего мастера (женский), у которого обслуживалась очень много лет. Сотовый отключен, на последнем месте работы - салон Beaty World никто не знает куда она пропала. У меня проблематичные волосы, доверяла стрижки другим мастерам - :rotate: хочется плакать.

Предлагаю в этой теме помочь друг другу найти своих потерянных мастеров.

Я ищу женского мастера Воротникову Ирину.
Помогите найти ее, пожалуйста!



помогите плиз..я раньше наращивание ногтей делала у мастера в салоне сатин, Наталья зовут..кто нибудь поможет? плиз...сотку ее потеряла а в салоне нет инфы(
спасибо
  • 0

#19
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Помогите найти мастера Жумагазиеву Жанну, она до недавнего времени работала в Tophair на Ленина Кирова. Особые приметы )) светлые длинные волосы, невысокая, стройная. Чееерт, мне как раз надо подстричься, звоню записаться и тут новость, что она не работает у них с Нового года. И номера сотки нет.
  • 0

#20
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Здравствуйте! По рекомендации ЦТ ходила к Ане Соболевской в Персону. Очень нравилось. Но она оттуда уволилась, а номер мобильного я не взяла.... Никто не знает, где она?
Особые приметы: хрупкая девушка, рост 160 см, в брови пирсинг. Очень милая, всегда в джинсах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.