Перейти к содержимому

Фотография

Цветные колготкиа лучше разноцветные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Тетки! Вопрос не праздный - есть ли в нашей родной Алма-Ате места где можно купить цветные колготки, которые в этом сезоне хотелось бы поносить со всем прогрессивным человечеством. Но чтобы совсем цветные - зеленые, малиновые, оранжевые, в цветочек, в горошек, в яблоко - нужное подчеркнуть. Ищу давно и безуспешно. Может не там ищу? :D
  • 0

#2
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
На сегодняшний день нигде. :D Я объездила все магазины, торгующие колготками, как маленькие так и большие, была в ЦУМе, на Рахате, в Эдеме. Нигде нет. Говорят, что в прошлый сезон завозили, но товар со скрипом продался, если и завезут, то в конце октября.
  • 0

#3
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
а вы их фломастерами... :D
  • 0

#4
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Продам краску для колготок. Большой ассортимент!!! Все цвета радуги!!! Торопитесь!! Если вы сделаете свой заказ прямо сейчас, вы получите бесплатно набор трафаретов для нанесения узоров на колготки!!!
Тел ХХ-ХХ-ХХ Исаак Абрамович.
  • 0

#5
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
мдя, надеюсь найдете... на кавере последнего jalouse такая девочка в синих полупрозрачных колготках wolford, красном пуловере a.p.c. - очень секси...
  • 0

#6
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Блин девченки как я вас уважаю.
Мало кто решится на такой авантюризм. И вообще выглядит это просто супер и сильно выделяет из толпы. Просто класс.
  • 0

#7
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Продам краску для колготок. Большой ассортимент!!! Все цвета радуги!!! Торопитесь!! Если вы сделаете свой заказ прямо сейчас, вы получите бесплатно набор трафаретов для нанесения узоров на колготки!!!
Тел ХХ-ХХ-ХХ Исаак Абрамович.



Как смешно :D я уже купила краску, купила колготы белого цвета 40 ден, буду в субботу варить :D Без шуток.

АХЕ.

"Если модно, то и рога носят" - из к\ф "Ищите женщину" :D
  • 0

#8
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Тетки! Вопрос не праздный - есть ли в нашей родной Алма-Ате места где можно купить цветные колготки, которые в этом сезоне хотелось бы поносить со всем прогрессивным человечеством.  Но чтобы совсем цветные - зеленые, малиновые, оранжевые, в цветочек, в горошек, в яблоко - нужное подчеркнуть.  Ищу давно и безуспешно.  Может не там ищу?  :D

Если ты хош нужное подчеркнуть перед всем прогрессивным человечеством - ну их в баню :D
  • 0

#9
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Давненько было нечто такое - дольчики. На красивых ножках смотрятся просто АБАЛДЕТЬ! :D
  • 0

#10
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

"Если модно, то и рога носят" - из к\ф "Ищите женщину" :D


а вот это (уж извените) зависит.
Мода это одно. Смелость и желание быть не таким как все не каждому дано (тем более в таком ответственном процессе)
  • 0

#11
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Сразу вылезли дядьки с морем "конструктива" :D Дядьки, милые, внимание! Как автор топика хочу только подчеркнуть - мнения по этому вопросу меня интересуют мало - я хочу это носить и я буду это носить, равно как и много других хитрых, но греющих душу вещей. Меня интересует только "где взять" - видимо нигде, стало быть попробуем коллегам, едущим в забугорье заказать - жалко только будет если с размером напутают. Но если где вдруг увидите...свистните, а? :D

to AXE: Спасибо за поддержку - тетки ЦТ тебя не забудут :D
  • 0

#12
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Ну не знаю, не знаю я где их взять/купить/etc . Но эмоции распирают - поэтому и отписал сюда :D Во время окончания СССР этих дольчиков было ну просто завались. А сейчас - увы и ах.
  • 0

#13
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сразу вылезли дядьки с морем "конструктива" :D Дядьки, милые, внимание! Как автор топика хочу только подчеркнуть - мнения по этому вопросу меня интересуют мало - я хочу это носить и я буду это носить, равно как и много других хитрых, но греющих душу вещей.  Меня интересует только "где взять" - видимо нигде, стало быть попробуем коллегам, едущим в забугорье заказать - жалко только будет если с размером напутают. Но если где вдруг увидите...свистните, а? :D

to AXE: Спасибо за поддержку - тетки ЦТ тебя не забудут  ;)


Сейсмик- молодец! Так их- этих нудящих дядек:D

Я тоже хочу это носить:)

прикольно же будет смотреться с короткой юбкой;)
  • 0

#14
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Сорри, что может быть немного не в тему!.. Но, если не напишу, взорвусь!..
Вам нужны ошмётки от Yo biker, размазанные по всей конфе?.. :D

Короче, мне на днюху подарили носки. Носки не простые - носки со всеми пятью пальцами (как на перчатках!!) Похахатались... :D
Кажется, этот фасон - писк сезона?! :D
  • 0

#15
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сорри, что может быть немного не в тему!.. Но, если не напишу, взорвусь!..
Вам нужны ошмётки от Yo biker, размазанные по всей конфе?..  :D

Короче, мне на днюху подарили носки. Носки не простые - носки со всеми пятью пальцами (как на перчатках!!) Похахатались...  :dandy:
Кажется, этот фасон - писк сезона?!  :-)


ну и как они тебе? затестил уже? :D
  • 0

#16
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
ну напритаскивала я этих колгот домой (вернее мне их привезли) хы.. оделась соответсвенно
получилось чуть аля Пеппи )) мамка не поняла всего этого прикола, другое поколение млин *улыбка*
кста кажется в космо чтоль в последнем номере... рекламка их самых и была))
правда не все ноги в них смотрятся супер секси, но что поделать, если природа обделила
...
у меня зайка - лафная подружка сверху еще одевает чулки полосатые )) супер.. правда уже как то по панкерски, но в целом симпотно..
  • 0

#17
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

ну и как они тебе? затестил уже? :dandy:

Спасибо, хорошо! :D Честно говоря, еще не затестил - ждемс холодов (кстати, передавали предупреждение о похолодании в Атинской области в начале октябре)... Так!.. О чем это я!?... А!.. Но мне постоянно о них напоминают и спрашиваются об их судьбе... Подозреваю, что в них теплее, чем в обычных... Особенно, пальцам! :D
  • 0

#18
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
LoyNesS - у меня как-то были яркоорозовые колготки...

так меня мама в таком виде из дома не выпустила..вот мы тогда поругались.:dandy:
  • 0

#19
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
да.... :D помница были хорошие времена, когда я такие юзала... красные, зеленые (болотного цвета), желтые (точнее детской неожиданности) и кирпичного цвета... клёва было. прикольно просто. мне тогда их привозили... а вот теперь... кста, где-то видела их... ток не помню. кажись в ЦУМе. :dandy:

ОФФ: мда... тут как всегда, без дядек не обойтись! но вижу что многим это нрав... это есть гут! а то всё думала, что буду странно с малиновыми ножками смотреца! :D
  • 0

#20
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ну и как они тебе? затестил уже? :D

Спасибо, хорошо! :D Честно говоря, еще не затестил - ждемс холодов (кстати, передавали предупреждение о похолодании в Атинской области в начале октябре)... Так!.. О чем это я!?... А!.. Но мне постоянно о них напоминают и спрашиваются об их судьбе... Подозреваю, что в них теплее, чем в обычных... Особенно, пальцам! :-)

не... в таких наоборот холоднее! поверь моему опыту ;) тт принцип варежки - когда пальцы вместе - оно ведь теплее... ;) да и в ботинок еле вмещаюца! :dandy:

сорри за офф....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.