Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#41
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ой, сколько народу!!! Тема-то, как выясняется, актуальная:lol: и для меня, в том числе, пусть многие и говорят, не надо, не худей, а я вот хочу.
У меня рецепт один, не есть вечером. А днем... да сколько угодно, я вот часто сижу на "шоколадной диете", только нужен горький шоколад и зеленый чай, все. Ну, это только для того, у кого нет проблемейшн с печенью и кожей:lol:
  • -1

#42
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
в общем, рузельтатов мало:lol:)), сначала типо на диете, ну в общем 3 кило минус. Не впечатляет при оставшейся массе в 110.
  • 0

#43
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений

88 кило. Стабильно. Снижается.

Это у тебя? Или у него? Какой метод был применен?
  • 0

#44
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Однозначно могу сказать, бросайте есть!
Я перестала кушать, сбросила 9 кг. Теперь, вроде фсе в норме, а есть отучилась вовсе. То есть сухарики и чай за весь день - это нормально. А один хачапури в 8-мь вечера - и я наетая в нет.

#45
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

88 кило. Стабильно. Снижается.

Это у тебя? Или у него? Какой метод был применен?

Здоровое питание. 30 мин. на велотренажере каждое утро. Гантельная гимнастика. Короче, обычная жизнь советского физкультурника. Как потеплеет - побегу. Велотренажер - вынужденная мера, холодно бегать.

#46
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
в общем последние 2 недели обедаю и завтракаю сникерсами(ненавижу). Но помогают, хотя из-за частных посещений гостей срываюсь:lol:, и хаваю дофига.

А так с утреца маленький сникерс, после него ничего не охота хавать, на обед который подлиньше:lol:. Пробовал на марс, или твикс перейти, лучше сникерса ничего аппетит не сбивает. А вот с ужином, ну не могу удержаться когда плов дымится или манты суперские.

Еще перешел от пива на водку.

Сейчас на нашел на Болашаке это барахолка, тренажерный ряд. Договорился о покупке тренажера. Цены очень привлекательные, хотя товар из Китая, но и качество не плохое. А бегать в натуре холодно, пробовал, чето не прикалывает, да и на работе после утренней пробежки спать охота:)
  • 0

#47
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Есть меньше, вот и весь сказ. Помимо всего двигаться....
Давайте еще человек 10 прокричат НАДО меньше есть и тема уже неактуальна.
  • 0

#48
Янтарная

Янтарная
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да... увидела тему, обрадовалась, хотела пожаловаться на 1 килограмм из 61, который надо потерять... что-то стало неудобно жаловаться на фигню. Просто перестау жрать после 18.00. :lol:
  • 0

#49
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений
хочется чуть чуть похудеть к весне..но не могу я не кушать :lol: это же такое удовольствие. Подскажите а есть ли такие спортзалы где можно с утреца, часиков так с 7-30 прийти позаниматься?
  • 0

#50
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Хех.... а у меня при росте 179 масса 115 кг.....
И последние 10 кг от сидячей работы, почти так же, как и у автора темы...
А что делать, если зашкаливает давление? Я бы с удовольствием на скакалке бы прыгал.... но первые 200 прыжков и давление 110 на 190. А потом просто начинаю терять сознание.... Кстати, не только от прыжков на скакалке....от бега, отжиманий, подтягиваний, гантелек, велосипеда/тренажера....
Кто что посоветует? Только не надо говорить, что я много ем... Я крепко завтракаю, потом немного полегче обедаю... а вечером еще поменьше ужынаю.....
З.Ы. Хочу попробывать плавание.... может поможет, если да, то сообщу о результатах....
Хех мне бы 10 кг скинуть... будет полегче....
  • 0

#51
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
[quote name='BBSA' date='09.01.2004, 13:40']


Плаванье помогает, у меня подруга так похудела
  • 0

#52
favor

favor
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Кстати, народ, заметили, что мужики после свадьбы резко набирают вес? Не все конечно, но многие.  :lol:

А если наоборот :lol:
  • 0

#53
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

в общем, рузельтатов мало:lol:)), сначала типо на диете, ну в общем 3 кило минус. Не впечатляет при оставшейся массе в 110.


а ты решил до нуля догнать?
  • 0

#54
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений

Здоровое питание.


Что именно?
  • 0

#55
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

в общем последние 2 недели обедаю и завтракаю сникерсами(ненавижу). Но помогают, хотя из-за частных посещений гостей срываюсь:), и хаваю дофига.

А так с утреца маленький сникерс, после него ничего не охота хавать, на обед который подлиньше:). Пробовал на марс, или твикс перейти, лучше сникерса ничего аппетит не сбивает. А вот с ужином, ну не могу удержаться когда плов дымится или манты суперские.

Еще перешел от пива на водку. 

Сейчас на нашел на Болашаке это барахолка, тренажерный ряд. Договорился о покупке тренажера. Цены очень привлекательные, хотя товар из Китая, но и качество не плохое. А бегать в натуре холодно, пробовал, чето не прикалывает, да и на работе после утренней пробежки спать охота:)


:lol: :) Я надеюсь это прикол? Правда даже смеяться не охото. Вы что делаете с собой?? ;) Ужасы какие то пишите, даже мне плохо просто от чтения стало. :lol:
  • 0

#56
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Футбол играть нада...почаще :lol:
  • 0

#57
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Здоровое питание.


Что именно?

Все нелюбимое. Желат без соли
  • 0

#58
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Туфта всё это. Короче нужно потреблять очень мало жидкости (чай, кофе, пиво, вода и т.д.). Кода организму требуется "вода" и её нет в желудке, то сжигается жир. :lol: :lol:
  • 0

#59
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Туфта всё это. Короче нужно потреблять очень мало жидкости (чай, кофе, пиво, вода и т.д.). Кода организму требуется "вода" и её нет в желудке, то сжигается жир. :lol:  :)

Ну конечно, где Вы это вычитали? :lol: Жидкости должно быть больше, я не имею в виду пиво. Ее отсутствие не сжигает никакие жиры!
  • 0

#60
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Туфта всё это. Короче нужно потреблять очень мало жидкости (чай, кофе, пиво, вода и т.д.). Кода организму требуется "вода" и её нет в желудке, то сжигается жир. :lol:  ;)

Ну конечно, где Вы это вычитали? :lol: Жидкости должно быть больше, я не имею в виду пиво. Ее отсутствие не сжигает никакие жиры!

меня так в Вузе учили :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.