Перейти к содержимому

Фотография

Nissan SunnyКлуб владельцев! Характеристики, кузова, ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Давайте хозяева Nissan Sunny пишите выкладывайте фото! Что вам нравится в жтой машине?

И вопрос " Что это может быть??? У меня когда постоит на солнце машина раза с 3 заводится! Даже ни звука не издает и не проворачивает! а когда в тени без проблем!
  • 0

#2
казказ

казказ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Была Санька 3 х дверная 1991 г.в 1.4 пришла с Латвии повидала в своей жизни немало но движка идеал, до этого не было иномарки,ЭТА заводилась в любую погоду масла не брала вообще я теперь поклонник НИССАНА но хочу Примеру года 1997 2.0 АКПП дУМАЮ ГНАТЬ С ГЕРМАНИИ.
  • 0

#3
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Была Санька 3 х дверная 1991 г.в 1.4 пришла с Латвии повидала в своей жизни немало но движка идеал, до этого не было иномарки,ЭТА заводилась в любую погоду масла не брала вообще я теперь поклонник НИССАНА но хочу Примеру года 1997 2.0 АКПП дУМАЮ ГНАТЬ С ГЕРМАНИИ.

Лучше бери Альмеру. Прима совсем другое авто, средств жрет больше.
  • 0

#4
Askaridze

Askaridze
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Люди, у меня тоже Ниссан Санни 1994 года объёмом 1.4 кузов N14, а фотки выложу потом, потому что на данный момент нет при себе. Хочу научиться фотошопом пользоваться. Потом буду виртульно тюнинговать свою машину, ну не только свою. Я по позже выложу фотки своей.
Кстати машину приобрёл в 2006 году в октябре, почти два года езжу, менял аморты (3,5 тыс тенге), гранаты (не помню почём брал), в движке лобовой сальник (5 или 6 тыс тенге за замену), диск сцепления (замена за 8 тыс, на развилке). Вобщем надо ещё всю ходовку перебрать, всё же два года по Алмате и её области это довольно таки хороший срок.
  • 0

#5
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Уважаемые, у меня была Санька, 93 года, универсал. Два года пользовал, доволен (даже на фоне моих БМВ). Надежная, сабака... Вот продал недавно. Книга от нее осталась, никому не нужна? Книга неплохая, даже с цветными электросхемами. Я долго искал именно такую. Там на обложке есть типографский брачок, по нему и искал. Есть с такой же обложкой без брачка, там текст другой.
Отдам по божеской цене. Не корысти ради, мне она не нужна уже, а кому-то может понадобится.

Изображение
  • 0

#6
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
И у меня была 91г. 3-х дверка юзал почти 3 года, покупал за 2900 и продал за 2900. Движка 1,4. За это время ничего не сломалось, кроме реостата отопителя. Сам отремонтировал. Но бензин жрала по 12 литров! Слабое место арки задних крыльев. Под спинкой сидений. Не поленитесь открутите посмотрите. А то вода будет в салон попадать.
  • 0

#7
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

И у меня была 91г. 3-х дверка юзал почти 3 года, покупал за 2900 и продал за 2900. Движка 1,4. За это время ничего не сломалось, кроме реостата отопителя. Сам отремонтировал. Но бензин жрала по 12 литров! Слабое место арки задних крыльев. Под спинкой сидений. Не поленитесь открутите посмотрите. А то вода будет в салон попадать.

моя с 1,6 и кондеем бензин кушала порядка 8,5 на сотню в городе. за город я не ездил на ней, у меня было более крпное транспортное средство для этого.
И болезнь с арками внутри салона - чисто английское приобретение. Алкоголики из Крю под мостом собирают Санни в Англии, вот они и гниют... Только универсалы в те годы собирались в Японии. Так твердит молва и ВИН-код.

#8
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
народ, книжка не нужна? предложите свои цены, я не жадный, договоримся
  • 0

#9
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
клуб накрылся. А кто-то говорил, что владельцы Санни могут с нета скачать... Нету и них ни компа ни нета.
  • 0

#10
yevgeniy.student

yevgeniy.student
  • Гость
  • 4 сообщений
Ребята, а если выбирать между санькой и гольфом??????
  • 0

#11
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Ребята, а если выбирать между санькой и гольфом??????


да санька конечно :smoke:
  • 0

#12
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

да санька конечно

Buenos dias всем санникам! :spy:
Езжу 4-й год. Всем довольна. :dandy: И надежностью, и ходовкой (в городе и поблитже к нему), и удобностью, и экономичностью.
Так что, всем рекомендую. :laugh:
  • 0

#13
Ламис

Ламис
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Запчасти на Nissan Sunny 1997, В14, лев.руль, кузов GA16, в ассортименте, по договорной цене.
Контактные телефоны 248-30-76, 8-701-727-62-53
  • 0

#14
marceliys

marceliys
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
Я счастливый обладатель Ниссан Санни в кузове B 13 1993 года
Машина класс )
НО.... Просто огромная проблема с запчастями по кузову
Много где был, но ничего не нашёл!
Муш кто поможет? Буду очень признателен
  • 0

#15
777amir777

777amir777
  • Гость
  • 36 сообщений
Подскажите пожалуйста?! У меня есть Ниссан Санни, 94 года, 1.4 обьем двигла, механика, трехдверая купешка. Все в машине зашибись! Но последнее время примерно с месяц, на приборной панели, стал мигать датчик давления масла. Причем мигает постоянно!!! Уровень масла в порядке, все меняется в срок. Двигатель работает нормально! В чем может быть причина? Посоветуйте хороших мотористов?! К кому не заезжаешь? Начинают сразу на капитальный ремонт двигла раскручивать!!! Даже не глянув в мотор!
  • 0

#16
Wiwkan

Wiwkan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите пожалуйста! У меня Nissan Sunny 91 года выпуска, объем двигателя 1,6 универсал. МККП. При покупке нуждался в ремонте, были проблемы со стартером. Проблему искоренили. Выехал с СТО в гаи - недоехал. Сгорело сцепление. Сцепление поменял корзину, фиридо, выжимной. проездил месяца 2 без проблем. Внезапно перестала втыкаться скорость на заведенном. Заехал на АВАНГАРД на астраханке. Поменял опять же Корзину, выжимной ит.д. они были в ужасном состоянии. Выехал, не прошло и недели, такая же картина не втыкается скорость. затягивал трос, проблема не в тросе. В чем может быть проблема. Подскажите

Сообщение отредактировал Wiwkan: 21.02.2013, 12:19:07

  • 0

#17
Аскар Рахметжанов

Аскар Рахметжанов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте у меня Санни 92года н14 на не бампер надо..никто не прадоет!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.