Перейти к содержимому

Фотография

Выбор утюгаКакой лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

А что эта тема делает в ветке недвижимость???



тоже удивляюсь...утюг всё-таки движимое имущество..хоть и принудительно.. :smoke:
  • 0

#42
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

А что эта тема делает в ветке недвижимость???

Все объяснимо: так как в этом разделе форума также обсуждается хозяйственная утварь, мебель, текстиль для дома и многое другое. fyi :smoke:
Так какова стоимость Laura Star в Алма-Ате?!

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 27.11.2008, 02:26:27

  • 0

#43
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А что эта тема делает в ветке недвижимость???


Объясняю доступно.
Утюг - это рабочий инструмент сотрудника коллекторской компании.
Сотрудники эти сейчас работают в основном с теми,кто влез в рынок недвижимости на пике цен и не может платить далее.

Перенос темы про утюги сюда считаю обоснованным.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 27.11.2008, 03:30:17

  • 0

#44
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Tefal уже год используем брали за 10 000 с копейками на барахолке. Паровой 8 программ. Очень довольна и бельё гладит отлично (раньше был только советский и разница огромная в качестве глажки)
Подошва с каким то покрытием, скользит отлично, а у советских на железе заусенцы тюль портят и пока погладишь весь капрон в затяжках.
И еще Tefal великолепно с джинсой справляется, детские джинсики тяжко рагладить швов много ткани мало, кармашки всякие и данный утюг в программе джинс очень здорово меня удивил.
  • 0

#45
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

О! Кстати тоже надо. У нас сейчас Рhillips, но он такой мааааленький и без пара, просто поверхность нагревается и гадай - прилипнет или нет. Парень гладит с марлей, запарились уже.
Вот тоже думаем что взять и где...
Tefal? А какой именно? Насколько я поняла там несколько различных моделей.


Возьмите нормальный филипс Серия должна начинаться на GC - 4...,
у вас или старая или дешевая модель,
у Тефаль тоже если дешевую возьмете будет тоже самое (маленькая без пара),
На самом деле покрытие подошвы филипса лучше чем у Тефаль,
у каждого бренда есть свои поклонники, но я бы посоветовала филипс или браун
  • 0

#46
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Philips рулит по любой... признан лучшим... только где в Алмате их взять , года 4 назад брали, теперб обновленную модель хочется..
  • 0

#47
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Посоветуйте, где купить утюг с подачей пара под давлением и цены. Спасибо
  • 0

#48
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
мы брали на зелёном базаре, в магазине. чтото около 2х тыщ денег. без названия. пользуем, радуемся и ворчим на него до сих пор
  • 0

#49
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Нет, это не такой, пар под давлением по трубке поступает и хорошо разглаживает
  • 0

#50
Masterpiece

Masterpiece
  • Гость
  • 8 сообщений
Пользовалась паровым утюгом Tobi всего где-то 1 мес., и уже не работает. т.е. заливаю воду, а пара никакого, ни у кого нет проблем с данным утюгом?
  • 0

#51
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Я занимаюсь ремонтом утюгов Philips, и поэтому считаю что это хорошие утюги. на утюги филипс два года гарантии, работают они очень хорошо, в гарантийный срок с ними не возникает никаких проблем, а после гарантии если и ломаются то всегда получается их починить либо востановить, по сравнению с другими тефалями и браунами и прочим китайским хламом это большой плюс. Если тефаль сдох то его проще выкинуть чем чинить. Короче говоря люди покупайте утюги филипс а то я тут без работы практически сижу, потому что ломаются редко. :mad:
  • 0

#52
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Philips мой выбор .
  • 0

#53
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Посоветуйте, где купить утюг с подачей пара под давлением и цены. Спасибо

у меня Бош правда мы его в Европе покупали, но думаю в Алматы тоже должны быть http://www.marcopolo...name=BOHTDS2549
  • 0

#54
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Посоветуйте, где купить утюг с подачей пара под давлением и цены. Спасибо


в начале месяца брал в технодоме Philips модель GC9040 стоит 48 тыщ с копейками, но аппарат приятный )
два месяца глажки обычным утюгом убивали :smoke: привычка к паровой системе появляется быстро :spy:
  • 0

#55
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Посоветуйте, где купить утюг с подачей пара под давлением и цены. Спасибо


в начале месяца брал в технодоме Philips модель GC9040 стоит 48 тыщ с копейками, но аппарат приятный )
два месяца глажки обычным утюгом убивали :mad: привычка к паровой системе появляется быстро :smoke:

Это точно :spy:
Правда где-то год -полтора года назад брала вот такую примерно модель Tefal Express Пластмасса по бокам начала сыпаться (видимо от температуры), в результате закончилось тем, что пар подается, а сам утюг не греется- короче -сломался :D

Сколько раз был Тефалевские утюги -они умирают тихо, т.е постепенно начинают хуже и хуже нагреваться ...

Впервые пошла купила Филипс... не то, но тож пойдет...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 19.03.2010, 09:29:15

  • 0

#56
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
У нас сейчас тоже стоит проблема выбора утюга.
У меня часто была проблема в шнуре, который со временем заматывается, рвется и утюг ломается.
Конечно покупались не очень дорогие, а сейчас хочу уже взять нормальный.
Мнения в темке разноречивые, как всегда сколько людей -столько мнений ;)
  • 0

#57
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

У нас сейчас тоже стоит проблема выбора утюга.
У меня часто была проблема в шнуре, который со временем заматывается, рвется и утюг ломается.
Конечно покупались не очень дорогие, а сейчас хочу уже взять нормальный.
Мнения в темке разноречивые, как всегда сколько людей -столько мнений ;)

Берите утюг филипс, если шнур выйдет из строя то у нас имеются бу шнуры в нормальном состоянии, стоят в районе 1000 тенге плюс ремонт, чистка утюга и замена шнура 1500, короче все вместе выйдет вам примерно в 2500 тенге. Ну может немного дороже если еще что надо будет поменять. На паровые утюги немного дороже выйдет.
  • 0

#58
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

У нас сейчас тоже стоит проблема выбора утюга.
У меня часто была проблема в шнуре, который со временем заматывается, рвется и утюг ломается.
Конечно покупались не очень дорогие, а сейчас хочу уже взять нормальный.
Мнения в темке разноречивые, как всегда сколько людей -столько мнений ;)

Цена зависит еще от мощности, что не мало важно, и от поверхности утюга, последнее для меня было не суть важное, откровенно всегда.
Как правильно выбрать утюг Может поможет в чем.
  • 0

#59
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Моему утюгу Tefal Ultragliss лет 15 уже, ронялся раз 20, на 20-ом уроне слегка треснуло основание утюга, но работать не перестал. подошва у него антипригарная , рифленая, ничего не облезло. Мощность 1600, цена на момент покупки была около стольника в у.е., нагревается быстро, температуру держит тоже хорошо. Конечно утюг доисторический и никаких новомодных наворотов в нем нет но с глажкой нормально справляется.
Когда умрет, снова возьму тефаль.
:-)
  • 0

#60
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Цена зависит еще от мощности, что не мало важно, и от поверхности утюга, последнее для меня было не суть важное, откровенно всегда.
Как правильно выбрать утюг Может поможет в чем.

Спасибо большое!

Моему утюгу Tefal Ultragliss лет 15 уже, ронялся раз 20, на 20-ом уроне слегка треснуло основание утюга, но работать не перестал.
Когда умрет, снова возьму тефаль.
:)

А Вам просто повезло, пусть и старый, но ведь справляется с основными своими задачами, а что еще нужно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.