Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#2181
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

 

 

вам нужно подтверждение платежеспособности. это или справка с работы с указанием должности и оклада, или справка с банка о наличии средств. если не будет ни того, ни другого -- теоретически визу могут и не дать

 

спасиб

 

я купила билет на 23 марта, теперь прочитала,

говорят что там не сезон, ветра и жара :cry:

кто-нибудь был там в это время?

 

Была там раз в апреле. Очень понравилось. Ветров там таких диких нет, температура одинаковая круглый год, но вот ночью понадобится кондиционер. Если в январе и феврале ночи прохладные, то в марте и апреле влажные и душные.


  • 1

#2182
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Добрый день. Кто может подсказать во сколько паспорта с готовыми визами забирать с Консульства в Алматы? Дозвониться до них не могу
  • 0

#2183
Button capstone

Button capstone
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пожалуйста, подскажите, Вы где сдавали на Жарокова или Мауленова? Везде разные адреса, дозвониться никуда не могу. Заранее благодарю!

Добрый день. Кто может подсказать во сколько паспорта с готовыми визами забирать с Консульства в Алматы? Дозвониться до них не могу[/quote]
  • 0

#2184
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Добрый день. Кто может подсказать во сколько паспорта с готовыми визами забирать с Консульства в Алматы? Дозвониться до них не могу

Выдача с 16:30 часов!


  • 0

#2185
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Пожалуйста, подскажите, Вы где сдавали на Жарокова или Мауленова? Везде разные адреса, дозвониться никуда не могу. Заранее благодарю!

Они сейчас на Жарокова\Аль Фараби. Как проехать можно посмотреть в 2Gis 


  • 0

#2186
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

привет!

 

привезла с собой симку Airtel, на балансе 100 рупий и подключенный пакет интернета до 7 апреля.

по северу (Дели, Ришикеш) покрытие ок, по Гоа местами не очень, но есть.

 

кому ннада - пишите в личку.


  • 0

#2187
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Срочно нужен человек который в ближайшие дни летит в Казахстан. Нужно привезти жизненоважные лекарства. Вес 400 гр. напишите в ЛС пожалуйста!
  • 0

#2188
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
 Начиная с 1 апреля 2017 года, необходимо личное присутствие туристов начиная с полных 7-ми лет для сдачи биометрии (отпечатки пальцев). 
На данный момент этот вопрос еще пересматривается, возможно биометрию будут применять для долгосрочных виз, но на текущий момент сдают все.
Ну и, соответственно, стоимость консульского сбора увеличилась.

  • 0

#2189
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Консульский сбор теперь составляет 33 150 тенге. Вчера и сегодня принимали без личного присутствия и биометрии, но да, грозятся.


  • 2

#2190
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Добро пожаловать!

В Индии с 1 апреля запретили продажу спиртного в учреждениях, которые расположены вблизи государственных и региональных дорог. По информации индийских источников, эта мера нанесла серьезный удар по всей индустрии отдыха, включая гостиничный сектор Индии.

Сообщается, что под действие запрета попали почти 50% гостиниц в стране, в том числе, и такие люксовые отели, как Oberoi Gurgaon, Westin Mumbai, Le Meridien Kochi, Radisson Blu Guwahati.
  • 1

#2191
login_n2

login_n2
  • Гость
  • 32 сообщений
Люди-человеки, народ, уважаемые сограждане, кто приезжает из Дели(или из Индии вообще) в Алматы или едет ненадолго в Индию в ближайшее время:
1.
Из Индии привезите, пожалуйста две пачки чая Brook bond, Red label, natural care. Если вы находитесь в Дели и не хотите ходить искать - попрошу человека, вам их привезут, но по идее - в каждом супермаркете есть. Деньги верну. Или угощу настоящим мёдом 1 кг.
2.
У меня есть сим-карта vodafone с балансом примерно в 200 рупий. Работала в штате Махараштра и в Гоа и в Дели.
Используйте и привезите назад. Просто чтобы ее не заблокировали. Я в ближайшие месяца 4 не планирую ехать.
Звонить 7052182814

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20170506_165829.jpg

Сообщение отредактировал login_n2: 06.05.2017, 18:29:13

  • 0

#2192
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь находится или едет в Индию в ближ времени? Большая просьба приобрести бутылочку кокосового масла фирмы Parachute в синей бутылочке. Спасибо заранее!!!
  • 0

#2193
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Консульский сбор теперь составляет 33 150 тенге. Вчера и сегодня принимали без личного присутствия и биометрии, но да, грозятся.

 

И гарантия $ 2000 на каждого путешествующего.

Например на семью $ 8000 на счёте

 

Причём граждане Узбекистана могут получить визу по прибытию, а граждане Казахстана - нет


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 31.08.2017, 17:29:57

  • 0

#2194
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Всем кто едет из Алматы в Индию, по работе или в отпуск, остались рупии, отдам по сходной цене :idea: 

Все вопросы в лс 


  • 0

#2195
zhuka

zhuka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, летал ли кто-либо на аюрведические туры или на панчакарму? Поделитесь, пожалуйста, опытом и впечатлениями. 


  • 0

#2196
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, летал ли кто-либо на аюрведические туры или на панчакарму? Поделитесь, пожалуйста, опытом и впечатлениями.

Мы летали самостоятельно в Кералу. Астана-Дели-Тривандрум. Оттуда на такси до Варкалы. В деревне можно снять отель, хостел, дом, комнату и т.д. ))) Там же аюрведические клиники на любой вкус и кошелек. Обычно в первый раз принимает доктор, диагностирует и назначает аюрведические препараты, массаж, процедуры. Утром к ним, с обеда пляж и отдых.
  • 0

#2197
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Есть у кого Индонезийские сигареты Гуданг Гаранг или какой другой кретек? Или сигареты без табака - помню курил такие в Дели.
Купил бы.
  • -1

#2198
MAHINDRA

MAHINDRA
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем привет. Кто летает в Индию а именно Дели прошу откликнуться. Нужно привезти с Дели кое какие запчасти.  :hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#2199
Mazanya

Mazanya
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет. Кто летает в Индию а именно Дели прошу откликнуться. Нужно привезти с Дели кое какие запчасти. :hi: :hi: :hi:


Я прилечу с Дели в Астану 29 октября. Что за запчасти?
  • 0

#2200
Mazanya

Mazanya
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет. Кто нибудь знает, где в Астане можно поменять тенге на рупии. Гугл не знает)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.