Перейти к содержимому

Фотография

БезнаказанностьВот что-то я тут не пойму

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Да забор там высокий по-моему, ну думаю идея с сортиром неудачна, до него надо незаметно добраться минуя пару овчарок :D
  • 0

#42
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Да забор там высокий по-моему, ну думаю идея с сортиром неудачна, до него надо незаметно добраться минуя пару овчарок :D

Кто хочет, ищет способ, кто не хочет - ищет причину (с)
Против овчарок есть колбаска с "наполнителем", против расстояния до сортира - рогатка - гениальнейшее изобретение жителей частного сектора :rolleyes:
Скатываемся во флейм, ибо уже все варианты рассмотрены выше, ваше дело - выбрать наиболее приемлемый. Ну или продолжать жаловаться на форуме...
  • 0

#43
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Ладно вечерком посмотрим что там и как, спасибо за варианты особенно Sniper, чувствуется нормальный подход к делу и професиианализм в данных вопросах- ГЕРОЙ!

Сообщение отредактировал Mr_Wolf: 23.07.2008, 15:13:11

  • 0

#44
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений
Странный топик.
"Что делать - мы боимся!" :D

варианты (других не существует):
1) писать заявление - попытка убийства+угроза убийства+рецидив - закроют надолго.
2) сидеть, бояться,ждать пока вырежут.
3) зарезать первым.

#45
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Ладно вечерком посмотрим что там и как, спасибо за варианты особенно Sniper, чувствуется нормальный подход к делу и професиианализм в данных вопросах- ГЕРОЙ!

Не герой ни разу, просто 40 лет в ч/с живу. Соседи меняются, они же разные бывают... А я тут еще долго жить собираюсь.
  • 0

#46
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Sniper, спасибо Вам, понятно все, думаю разберемся!
  • 0

#47
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
Из двух зол выбирают меньшее. Если будут молчать то веселая жизнь гарантирована. безнаказанность порождает беспредел. Лучше обратиться в полицию и решить все законным путем. Если будут угрозы можно потребовать у суда охрану...

#48
BUCHA

BUCHA
  • Гость
  • 42 сообщений
сдать козла ментовке (а дальше суд уже решит что с ним делать: можно пришить попытку (алкоголь как отягчяющее обстоятельство), или самому наказать (но есть риск что, козел самого потом сдаст)...но спускать такие вещи, такому БЫДЛО, не в коем случае нельзя
  • 0

#49
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
А не поздно заяву писать?

А так, например, мало ли, никто никого не резал, на самом деле человек упал или порезался кухонным ножом (тем более дом частный, шансов больше). А тут решил на вредного соседа всех собак спустить? Или мстит или еще что.

Как доказать? Свидетели? Ну так они все из своей семьи - могут быть заинтересоваными.

Сообщение отредактировал vdp: 24.07.2008, 00:12:28

  • 0

#50
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Прямо как в библии, ударили по левой щеке, подставь правую. Ну коль сосед такой слабохарактерный, пусть терпит, в следующий раз хачик ему яйца отрежет и скажет, будешь жаловаться всю семью кастрирую.

#51
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Ну все вроде вчера инцидент был исчерпан, мне пришлось поприсутствовать на совете старейшин, порешили откупиться деньгами, так что вроде все закончилось
  • 0

#52
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Ну все вроде вчера инцидент был исчерпан, мне пришлось поприсутствовать на совете старейшин, порешили откупиться деньгами, так что вроде все закончилось

Не совсем понятно, кто кому отчехлился :hi:
  • 0

#53
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Отчехлился горячий кавказский парень терпиле, за все про все два косаря зелени (если интересует)
  • 0

#54
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
А что у нас теперь в больницах при поступлении пострадавших с колото-резанными ранами ментов не уведомляют?... Ваше знакомого должны были менты еще тепленького в больнице взять. Этот случай уже бы проходил в полиции по ЖУИ или КУЗ. Так что менты в курсе это сто процентов. И не надо ля ля.

Офф. Дятлы одолевают. Деревья не куда прятать. :hi:
  • 0

#55
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Насчет неуведомления. Был лично свидетелем ситуации, когда за 3000 тенге в калкаманской больнице человек просто подскользнулся и упал, а никакая машина его не сбивала.

О чем вы говорите.... все покупается. все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.