Перейти к содержимому

Фотография

SOSзасуха

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Бриз, не знаю пока, смогу ли поехать в субботу.
Воду скоро привезут, может я её вечером к Вам подвезу? Возить 100 кг балласта в багажнике до субботы не очень хочется.
  • 0

#62
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Ребята, ну так как, значит в субботу едем?
  • 0

#63
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
SergejSG, конечно привози!

Я так понимаю, что по субботе мы ждем ответ Дайвера и Nativerа.
  • 0

#64
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Сейчас звонил знакомому батюшке - возможно он решит вопрос с ключами. Инфа будет через час.
  • 0

#65
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Сейчас звонил знакомому батюшке - возможно он решит вопрос с ключами. Инфа будет через час.


В смысле если все хорошо, ключи будут сегодня?
  • 0

#66
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Да. Я ему сказал, что мы хотели бы отвезти воду, но тот у кого ключи, поедет только в субботу. Батюшка сказал, что попробует узнать, что можно сделать.
  • 0

#67
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ну, как есть новости?
  • 0

#68
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Пока нет, трубку не берет. Может на службе... Как только появятся новости - сразу напишу.
  • 0

#69
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Сколько там монахов, сколько им требуется воды в сутки на питьевые нужды, готовку пищи, стирку, полив огорода т.п.? Подсчитать никто не удосужился. Наррод..
Пс. График нужно составить, кому когда возить, по дням недели.
  • 0

#70
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

В ските постоянно живет 5-6 человек, на себя воды мало тратят, но скоро снова праздник...

:)

#71
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Сейчас после дожей воды на самое неоходимое им хватает, но вопрос, возникает во время православных праздников, когда в ските собирается большое количество людей, тогда воды нехватает. следующий праздник приходится на вторую половину августа.
  • 0

#72
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ланчик удачи вам!!! Думаю помочь ничем не смогу, но все равно хотела сказать, что супер, что есть желающие это делать!!!
  • 0

#73
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Короче говоря, сегодня никто в скит с водой не едет???
  • 0

#74
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да на сегодня отбой.
Вечером, должны быть новости, я сразу напишу.
  • 0

#75
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Я могу и в субботу, просто стоял вопрос острой нехватки воды, потому и собирались, сначала вчера, теперь сегодня, теперь в субботу.

Предлагаю все же сегодня поехать, раз договорились.
  • 0

#76
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Бум ждать ответа, если планируется на субботу - заранее предупредите...
  • 0

#77
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Могу дать несколько 5-литровых бутылей, пока не смотрела сколько есть, примерно 7-10. Сколько занимает дорога туда и обратно, когда собрались ехать и во сколько? Поехать смогу в определенное время, если покажут дорогу, носить поклажу не могу. Если получится поехать, то смогу взять 3-4 чел. + груз, или максимально 6 человек+ минимальный груз. Сообщите заранее когда, а то в выходные у меня планы.
  • 0

#78
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
kisa, добро пожаловать!
Ваши баклажки очень кстати!
Дорога, грубо говоря, час туда и час обратно.
Ну и там, пока поговорим...
Ближе к пятнице решим во сколько.


Я могу и в субботу, просто стоял вопрос острой нехватки воды, потому и собирались, сначала вчера, теперь сегодня, теперь в субботу.

Предлагаю все же сегодня поехать, раз договорились.


Шлагбаумы серьезное препятствие, так как от самого дальнего шлагбаума еще пол дороги, с таким количеством воды идти пешком не реально. Лучше дождаться субботы.
  • 0

#79
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ну хорошо, в субботу так в субботу.
  • 0

#80
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Народ, не реагируйте на язвы GodDance, честно говоря, мало похоже, что человек жил в ските какое-то время.

Да жил, жил... Акафисты с канонами почитывал вечерами у могилки. Полные рюкзаки еды носил пешком от самого кордона... зимой, в снегу по колено... Одно не пойму, ну ладно, лень им до речки с бидоном топать, но на машине то могли бы воду возить? Там же теперь дорога есть...

Ладно уж... раздобрюсь и дам вам дельный совет. Там на 11 августа будут идти толпы паломников. Разошлите по всем приходам информацию о том, чтобы без пары литров воды, даже и не думали туда подниматься. Будет вам несколько тонн воды. Там однажды гору кирпичей так перетаскали снизу на верх...
И еще один дельный совет... не ищите бога в скитах, церквях и монастырях... ищите его в сердце своем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.