Перейти к содержимому

Фотография

Начальники!Сколько непосредственных начальников одновременно Вами руководило?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Мда... . Сия созданная тема , мягко говоря, но грубо выражаясь, фактически бессмысленная :(
  • 0

#22
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
сам себе наchальник :(
  • 0

#23
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Просто было интерессно понять сколько человек руководит или пытается руководить ЦТщниками, а так же устраивает ли народ такое положение дел :)
  • 0

#24
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Сам являясь начальником с сегодняшнего дня должен подчиняться 6-рым... но радует одно я знаю кто из них афтаритет )))
  • 0

#25
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
А как же "Вассал моего вассала не мой вассал"? Соблюдается ли этот основополагающий принцип в РК? :)
  • 0

#26
ZMEI CT

ZMEI CT

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
Вот у моего друга целых пять начальников. И каждый противоречит другому. А у меня шефиня одна только.
  • 0

#27
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
три директора и начальник )
  • 0

#28
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
в госструктурах часто такое бывает, когда начальников очень много, их количество не исчислимо точно. недавно уволился с работы, когда было 4 начальника. еще звонки с акимата.
  • 0

#29
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
3 - причем каждый живет своей жизнью
директор, директора директор, исполнительный директор
ну замов и руководителя считать не будем.
  • 0

#30
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Раньше было три ,но сцуко приходилось работать за них мене , в связи с чем уволился!!!
А сейчас один Генеральный(хороший мужик)
  • 0

#31
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

у нас в стране наверное каждая компания рекордсмен по колличеству руководящих....куда не посмотри одни управленцы)))


ну, не говорите! у меня на прошлых работах была тьма тьмущая начальников. ПСД, Ген дир, два зама-дегенерата, начальник отдела, плюс еще парочка мелких божков в виде ГлавБухши и одного маразматичного старика, "советника псд", который все хотел меня обязать читать ему утром новости... ;))
  • 0

#32
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Что то я их даже не считал... много их. ;) Причём, что интересно, как ты сам становишься начальником, число тех которых над тобой, удваивается. :D
  • 0

#33
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вот читаю и понимаю, что у меня начальники золотые масики - лапусики, так как меня не терроризируют, свою работу не перекладывают, да и что там говорить люди просто замечательные! :D

Народ, а какое у Вас соотношение сотрудников и начальников?


А как же "Вассал моего вассала не мой вассал"? Соблюдается ли этот основополагающий принцип в РК? ;)


У нас соблюдается, так как непосредственных руководителя у меня 3, а у них свое руководство.
  • 0

#34
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
больше трёх вышестоящих у меня ещё не было)))
  • 0

#35
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
в кз 2 шефа, в москве 4 или 5 в штутгарте где то 9 и всем все надо от меня причем всякая херня :smoke: но все они хорошие :laugh:
  • 0

#36
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Больная тема, их тьма, несколько человек на работе, на асфальте с красными палками, в военкомате, в горводоканале, в налоговой, в санэпидемстанции, в парламенте, в правительстве, директор в школе, ректор в вузе, участковый, управдом какой-нибудь, чувак в синем жилете возле базара, дома жена норовит покомандовать, детям вечно что-то надо, тёща наконец, достаааааалиииииииииииииии!!!!!!!!!!!! :laugh: :smoke: :laugh:
  • 0

#37
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Работал в одной конторе
Руководили мной президент, два вице, исполнительный директор, фин директор и просто директор
  • 0

#38
Марсель Габанно

Марсель Габанно
  • Гость
  • 7 сообщений
сам начальник отдела, 12 человек в подчинении, надо мной директор департамента, и над ним президент компании.
Вот думаю, может, зама себе сделать, а лучше сразу 2-ух :-)
  • 0

#39
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

сам начальник отдела, 12 человек в подчинении, надо мной директор департамента, и над ним президент компании.
Вот думаю, может, зама себе сделать, а лучше сразу 2-ух :)


Можете разбить отдел на 2-3 сектора. Заведующие секторов и будут вашими замами. :-)

#40
DEMON666

DEMON666
  • Гость
  • 15 сообщений

непосредственный начальник только один...
сверху есть ишо один и ишо один самый главный начальников начальник :)
и сам я тоже начальник :-)




)))

у нас 3 начальника....
ну я тож ночальник сервиса)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.