Перейти к содержимому

Фотография

Zемфира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#41
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Чес говоря несколько удивлен тому факту что выступление было под фанеру. пару раз работали выступление Земфиры здесь и каждый раз уходила пара добрых часов на саундчек. Музыканты у неё грамотные, работать приятностно. Слабо представляю как её музыку вообще можно работать под фанеру...Там же чуть ли не внутри песен идет импровизация: то кто-то недо- или переиграл-наккасячил, слова забыла, дыхания не хватило и пр. - живое выступление есть живое. Там минус или плюс был?

Плюс !!! :spy:

Леди, мания величия в юношеском возрасте еще излечима...)))))
Я не был на выступлениях и мой пост звучал вопросом, а не утверждением...хотя я зря буквы видимо трачу..)))
  • 0

#42
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Леди, мания величия в юношеском возрасте еще излечима...)))))
Я не был на выступлениях и мой пост звучал вопросом, а не утверждением...хотя я зря буквы видимо трачу..)))


Дык и я тебе и отвечаю на ТВОЙ вопрос - плюс был, а смайлик не тебе, а так.. символизурует мое отношение к плюсовой фанере. Эх... может всему виной магнитные бури?

Сообщение отредактировал Терморыбка: 30.10.2003, 10:03:37

  • 0

#43
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Леди, мания величия в юношеском возрасте еще излечима...)))))
Я не был на выступлениях и мой пост звучал вопросом, а не утверждением...хотя я зря буквы видимо трачу..)))

Дык и я тебе и отвечаю на ТВОЙ вопрос - плюс был, а смайлик не тебе, а так.. символизурует мое отношение к плюсовой фанере. Эх... может всему виной магнитные бури?

каюсь-каюсь, весь каюсь, простите танкиста в каске...) я уж подумал что Вы мне предупреждение вкатили злобно...моя бедность восприятия...
магнитные бури подняли в воздух всех розовых слонов...))
  • 0

#44
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
интересно, а а как скоро земфира к нам вернется, но уже с офиц. концертом, на котором обязательно отпахивать на все сто???
  • 0

#45
Дактор

Дактор
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Говорят в эти выходные Зефира приезжает в ноной клуб "Арман". Пати закрытая. Попадут избранные. Везет же некоторым... :-/

Итак, рассказываю Не знаю, как насчет Армана, но в воскресенье она выступала в этом, как его, ледовый дворец, выше Дворца Спорта... Олимпус, что ли? На десятелетии КазКоммерцбанка. Так вот, я не фанат Земфиры, может и не знаю всех ее трещинок, но по моему, это была не она. А двойник, причем какой-то странный. Уверенности нет, но на Земфиру ТО было явно не похоже.
А что касается закрытых пати, то попасть на них не сложно. а вот стоит ли? :-)
  • 0

#46
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
дактор
на кидок дня зайди ... там все осветилось уже на момент самого концерта псевдоземфиры... такие слухи простыми не бывают!
  • 0

#47
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Встреяаась я вчера с теми. кто возле Земы все три дня провел...
Говорят настоящая... но крайне странная... :-)
  • 0

#48
тантра

тантра
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
не это была Земфира стопудово точно знаю
тока была она слегка не в себе...
укуренная
  • 0

#49
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
кокс и не такое с людьми делает!!! :-)
  • 0

#50
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
я на это и надеюсь...
  • 0

#51
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

не это была Земфира стопудово точно знаю
тока была она слегка  не в себе...
укуренная


откуда знаешь? Я её не узнала, но конечно будет приятнее ошибиться, не совсем разочаруюсь в Земфире...надо же себя так довести? :-)
  • 0

#52
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
просто вошла в образ, выйти не может или не хочет или сил нет. ну кокс сделал и с моррисоным и с иги попом много чего. но из земфиры агузаровы не получится.
  • 0

#53
Babaz

Babaz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
какая бы она ни была, она всегда по делу, Zемфира - рулёзззз
  • 0

#54
Babaz

Babaz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а и не надо, Агузарова была единственной, второй такой не получится скока не пытайся.....
Zёма не сдавайся!!!!

Сообщение отредактировал Babaz: 01.11.2003, 22:49:22

  • 0

#55
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Земфира: Атака клонов
И официальный сайт подтверждает.
Ну вот собственно и....

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 03.11.2003, 17:34:48

  • 0

#56
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ЛЮДИ! У МЕНЯ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ПОЖАЛУЙСТА, ТЕ, КТО БЫЛ НА ЭТОМ КОНЦЕРТЕ, ИЛИ НАПИШИТЕ МНЕ INDIRA__2002@MAIL.RU, ИЛИ ПОЗВОНИТЕ 83332257429.
Я ВАС ОЧЕНЬ ОБ ЭТОМ ПРОШУ, ДАБЫ НАКАЗАТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ ЛИПОВОГО КОНЦЕРТА! ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЭТО В ТЕЧЕНИИ 2-Х ДНЕЙ! БУДУ БЛАГОДАРНА ВСЕМ, КТО МНЕ ПОМОЖЕТ! ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ :-)
  • 0

#57
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Я ВАС ОЧЕНЬ ОБ ЭТОМ ПРОШУ, ДАБЫ НАКАЗАТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ ЛИПОВОГО КОНЦЕРТА! ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЭТО В ТЕЧЕНИИ 2-Х ДНЕЙ! БУДУ БЛАГОДАРНА ВСЕМ, КТО МНЕ ПОМОЖЕТ! ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ :-/

Наказывать надо не организаторов (они сами попали), а тех кто привез липовую земфиру. И почему собственно в наших интересах? Концерты были бесплатные никто материально не пострадал из зрителей... :)
И вообще не надо так кричать, это правилами наказуемо :-)
  • 0

#58
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Администратор гр. Земфира Ирина Чеботарева написала мне мэйл в котором написала что это была не Земфира.

Кто-то меня очень сильно уверял что это Земфира была,я даже поверил.
И кому теперь верить ?

Сообщение отредактировал MOTOP: 03.11.2003, 21:27:48

  • 0

#59
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

ЛЮДИ! У МЕНЯ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ПОЖАЛУЙСТА, ТЕ, КТО БЫЛ НА ЭТОМ КОНЦЕРТЕ, ИЛИ НАПИШИТЕ МНЕ INDIRA__2002@MAIL.RU, ИЛИ ПОЗВОНИТЕ 83332257429.
Я ВАС ОЧЕНЬ ОБ ЭТОМ ПРОШУ, ДАБЫ НАКАЗАТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ ЛИПОВОГО КОНЦЕРТА! ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЭТО В ТЕЧЕНИИ 2-Х ДНЕЙ! БУДУ БЛАГОДАРНА ВСЕМ, КТО МНЕ ПОМОЖЕТ! ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ :-/


Уважаемая Индира!
Если у Вас есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проверенная и надежная информация, поделитесь, пожалуйста, ею. Со ссылкой на источник. Одно могу сказать точно - "Блюз-Мотель" выступал живьем. Хотя... есть мнение, что вокалист был ненастоящий :-)
  • 0

#60
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ты знаешь, все-таки верить нужно по-моему Ирине. а насчет денег....
так в этот раз был концерт бесплатный, а в следующий.... привезут "Битлз" и похохочем :-) так что, надо это дело искоренять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.