Перейти к содержимому

Фотография

Zемфира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#21
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Все ее старые и нынешние хиты еще долго будут закручивать и не давать покоя вникающим.

точно !

#22
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а кому земфира нравится просто как тетька? внешность, формы ect. ect. ect..... ???
  • 0

#23
AlekSuz

AlekSuz
  • Гость
  • 37 сообщений
Кто ещё сегодня посетил концерт в OLIMPUS, где к 12-той годовщине Казкомерца Земфиру пригласили???? К своему сожалению, не послушав голос здравого разума(типа рекламы-ноль, да и до такой сцены Зёма не опустица, и т.д)пщёл таки. Ну начало в лучших традициях..Местная, кстати довольно неплохая банда добросовестно пыталась публику подогредь..Народ час в ожидании, ну да мы не злопамятные, Земфире простим!! Крочё пафосное появление её музыкантов народ воспринял ИСКРЕННИМ ЛИКОВАНЬЕМ!! Ура, Земфира!!! Но после появления "Земфиры" наша компашка ОДНОЗНАЧНО за таковую её не признала. Кто это чудо ещё видел? И каково ваше мнение?
  • 0

#24
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Не буду спорить на счет ее "подлинности", буду изходить из предположения того что это была она :-)
Голос был однозначно фонограмный, девушка на сцене была в нетрезвом виде (о таких случаях не раз уже сообщалось в перссе). Для чего на глаза были надвинуты очки могу только догадываться... Ну что еще... ни здрасти, ни досвиданья... Звук отвратный (нет ее вины в этом); просто зал для таких мероприятий вобще не подходит. Выше 3 баллов не поставлю :spy:
И еще... девушку жалко.

P. S. Заранее прошу извинений у поклонников, если кого чем обидел.
  • 0

#25
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Были, видели...очень неприятные впечатления. Но зато очень понравилось обещание Казкоммерцбанка привезти в следующем году звёзд мировой эстрады " и Мадонну и Майкла Джексона...". :spy: Мы то теперь знаем что это будет - шоу двойников!!! и обязательно пойдём, а вы?
  • 0

#26
cherubina

cherubina
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ох, слава богу! мы пытались пробраться туда, но никак не получилось. переживали. оказывается зря :spy:
  • 0

#27
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
да ну чего вы, нормальная такая расклонированная земфира.)) хотя может и оригинал, не берусь утверждать.
имхо звук перекачали, оглох блин на правое ухо.(
а вот Блюз-Мотель (или Мотель-Блюз?) впечатлил, звучал намного убедительнее и живее :spy:

отзыв о концерте 25 октября - http://www.zemfira.r...=1&t_id=228836
  • 0

#28
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
По моему однозначно лажа полная...
не буду рассуждать на тему - была это настоящая Земфира или нет, но факт - если это была настоящая Зема, то позор полный для нее такое выступление..если же нет..то попросту развели Казкомовцев и всех остальных вот и все..хотя жаль конечно что такая нае*а вышла..
Единственный позитив остался от местной группы Блюз-Мотель...
даже не знал что у нас такие талантливые ребята играют..их выступление понравилось, единственный минус то только их репертуар, но я думаю это только вопрос времени...
Итог встречи : Рамазанова - Блюз Мотель
0 - 9
  • 0

#29
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
М-да, не фанат Земфиры. Однозначно лажанулись они не подетский. Ну да ладно жаренному коню в ж... не смотрят. Но то что небыло в продаже алкаголя......это уже вовсе беспредел. Пришлось изголятся, чтобы проникнуть в вип ложу и унести бутылку Гжелки. Праздник удался...Иик:spy:
  • 0

#30
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
чистейшей воды ХАЛТУРА! она что сюда, калымить ездит? никакого старания мною замечено не было, тем более, что я знаю КАКИЕ концерты она давала! вспомнить хотя бы прошлогодний...

'блюз мотель', выступавшие перед нею, оказались на порядок лучше... плюс это или минус, я не знаю!

пела она вживую, но точь-в-точь как на студийном варианте, а репертуар был подобран дерьмово! да и музыканты, как мне показалось, были вовсе не музыканты группы 'земфира', если она в мильённый раз их не распустила...

не верется, что все это говорю про земфиру, ту, чьему творчеству поклоняюсь, от которой тащусь... :spy: ...грустно!

зато хоть телак у земы клевый! разговорчивый такой, веселый...
  • 0

#31
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
блюз мотель явно любит ред хот чилли... не сказала бы что мне понравилось... насчет земфиры... а что вы вообще ожидали... зато мы напились вина нахаляву...

ЗЫ: кто нить был в Армане? вчера? там было тоже самое?
  • 0

#32
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
То, что это была Земфира - это 100%. Но вот все остальное.... Такого отвратнейшего звука я не слышал давно. Да еще и Земфира была укуренная/бухая (ненужное вычеркнуть) и не попадала в фанеру.
  • 0

#33
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
1. Это реально была Земфира
2. Любит молодёжь побрюзжать
3. Она была бухая и укуренная
4. В Армане было много лучше

А мне вцелом понравилось.
  • 0

#34
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

ЗЫ: кто нить был в Армане? вчера? там было тоже самое?

В Армане было намного лучше!
  • 0

#35
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

1. Это реально была Земфира
2. Любит молодёжь побрюзжать
3. Она была бухая и укуренная
4. В Армане было много лучше

А мне вцелом понравилось.


По-моему ты в ККБ работаешь...
Значит твоей инфе можно доверять?
А мы уже хотели статейку написать?
А насчет брюзжания, это мы любим...
  • 0

#36
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Помойму она на Чимбулаке уже была некакая, да еще и пашпорт потеряла, её таможеники наши (явно не её поклонники) доконали!
Сам концерт не посещал, но то, что было отвратно охотно верю!

#37
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

А мы уже хотели статейку написать?

А смысл? Земфира ее явно не прочтет...
  • 0

#38
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Чес говоря несколько удивлен тому факту что выступление было под фанеру. пару раз работали выступление Земфиры здесь и каждый раз уходила пара добрых часов на саундчек. Музыканты у неё грамотные, работать приятностно. Слабо представляю как её музыку вообще можно работать под фанеру...Там же чуть ли не внутри песен идет импровизация: то кто-то недо- или переиграл-наккасячил, слова забыла, дыхания не хватило и пр. - живое выступление есть живое. Там минус или плюс был?
  • 0

#39
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Чес говоря несколько удивлен тому факту что выступление было под фанеру. пару раз работали выступление Земфиры здесь и каждый раз уходила пара добрых часов на саундчек. Музыканты у неё грамотные, работать приятностно. Слабо представляю как её музыку вообще можно работать под фанеру...Там же чуть ли не внутри песен идет импровизация: то кто-то недо- или переиграл-наккасячил, слова забыла, дыхания не хватило и пр. - живое выступление есть живое. Там минус или плюс был?

Плюс !!! :spy:
  • 0

#40
Dr_sup/Igor

Dr_sup/Igor

    Читатель

  • Свой человек
  • 616 сообщений
Эта девушка, Земфира
Заводила очень сильна
Голосистая, зраза
Мне фанера по экстазу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.