Перейти к содержимому

Фотография

Маньяк!!Опасность!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

...вот именно в таких случаях я ратую за смертную казнь

...такому как он смертная казнь будет легким наказанием. :weep: ...его надо поймать и изнасиловать :smoke: , а потом на медленном огне в бочке с битумом до кипения сжечь. :laugh:

а насиловать этого урода кто будет?
не ты случайно? :dandy:
  • 0

#42
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Действительно, такая хрень ходит в нашем районе. Мужик лет 25, кожаная куртка. Волосы  мелированные (или как это называется?). Недавно его видели возле 117 школы, охранник вызвал полицию, однако он ушел. Живет где-то в Жетысу.

А есть фоторобот маньяка? Может выставить здесь?
  • 0

#43
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
новое преступление в Аксае!!
Когда это кончится?! :-)
  • 0

#44
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Ты уверен, что это тот самый?
  • 0

#45
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

...вот именно в таких случаях я ратую за смертную казнь

...такому как он смертная казнь будет легким наказанием. :) ...его надо поймать и изнасиловать :-) , а потом на медленном огне в бочке с битумом до кипения сжечь. :-/

Не то..........
Надобно ему оторвать не голову и не руки ноги а то самое шо жить ему мешает.
А там глядишь потом он повеситься где нить.
Тихо, мирно помрет.
  • 0

#46
unknown_Сволочь_

unknown_Сволочь_
  • никто
Эмоционально - маньяков надо отдавать толпе толпе женщин (именно женщин - их жестокость по отношению к убийцам детей просто пугает), да так, чтобы патрульные "опоздали", а потом зафиксировали "ужасное самоубийство".

Логично - калечить (а именно кастрировать) и держать в заведениях типа того, что амеры устроили талибам на Гуантанамо. А в ответ на визги "правозащитников" принудительно показывать этим самым правозащитникам видеоматериалы уголовных дел и видеопротоколы вскрытия (таковые - явление редкое, но пора вводить обязательные), перемежающиеся с фото-видеоматериалами из нормальной жизни жертв.

Думается, что половине потенциальных маньяков такой тритмент не понравится в перспективе и побудит их на менее общественно значимые гадости.

#47
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Изображение



:lol:

Сообщение отредактировал piligrim: 21.06.2004, 14:03:12

  • 0

#48
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

охранник оказался на редкость молодцом....
нет чтобы сразу мочить......


А замочил бы не того и сам сел бы.
  • 0

#49
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Логично - калечить (а именно кастрировать)


Не логично, во всяком случае, по известным случаям Чикатило, Головкина, "Упыря" (орудовал в подмосковье) и т.п., у маньяков как раз-таки проблема с "этим самым". Есть подозрение, что кастрация импотента не вылечит.

и держать в заведениях типа того, что амеры устроили талибам на Гуантанамо. А в ответ на визги "правозащитников" принудительно показывать этим самым правозащитникам видеоматериалы уголовных дел и видеопротоколы вскрытия (таковые - явление редкое, но пора вводить обязательные), перемежающиеся с фото-видеоматериалами из нормальной жизни жертв.


Мдя... Насчёт правозащитников - конечно, логично...
  • 0

#50
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Посмотрел фашисткое кино (1936 г.) по "Сатане"про него родимого , дошло что,
поиски маньяков надо поручить мафии, или ворам в законе ,а они если не успеют
его засудить (привести приговор в исполнение)предадут его провосудию.
Понравилась фраза "Поручить это дело трубочистам ,им сверху всё видно ,и в трубу
заглядывают"
К сожалению название незнаю.
В личке с "Анонимом" болтал ,у него мания появилась, чё не скажет (тему поднимет) часто сбываться начало ,Настрадался видать.
  • 0

#51
Блюститель порядка

Блюститель порядка
  • Гость
  • 8 сообщений
Девушки, прошу вас быть осторожными. В Алмате действуют ублюдки, причем, скорее всего, принадлежащие к силовым структурам города. Уже было несколько случаев нападения и изнасилования девушек. Идущих по улице в дневное время девушек просто затаскивают в машину и увозят. Надругаются и выкидывают. По неофициальным источникам, одной из девушек удалось запомнить номер машины. Конечно, номер поменять для представителей такой профессии у нас не составит труда, но время все равно потребуется. Машина недавно купленная (слышно было из разговора), BMW, семерка, черная. Госномер:
A 024 HCN.
  • 0

#52
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Да теперь надо предупредить всех знакомых девушек. А эти что тупицы номер свой засветили, марку машины их найти теперь не тяжело.
  • 0

#53
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
растрелять надо таких
  • 0

#54
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

растрелять надо таких

Согласен, и перед тем как растрелять помучить (причём зверско)
  • 0

#55
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

После прочитки ваших постов и прочее, блин, мне всю ночь снилось, будто маньяк где-то рядом, а я от него убегаю.Тьфу-тьфу (стучу по деревяшке).А если серьезно, то нужно бы расправиться с ним как в Китае делают - отрезать орудие преступления и искалечить. В тюрьму его еще не хватало -маловато будет. Да ну на фиг, чтобы кормить этого козла на наши же деньги...


Вы думаете он от этого добрее станет и мороженщиком устроится?
Да он только сильнее озлобиться и будет мучать и пытать еще сильнее.
К уркам и пусть судят его по своим воровским законам.
  • 0

#56
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


растрелять надо таких

Согласен, и перед тем как растрелять помучить (причём зверско)

А фили их мучить? Они же душевнобольные. Конечно можно устроить самосуд или посбособствовать тому чтобы у этого человека была такая же участь, как и у его жертв. Но этим делу не поможешь, если его не убьют на зоне или этот маньяк уйдет от расправы - свое черное дело все равно делать будет, имхо, псих же. Если бы можно было бы заранее предугадывать или анализировать из каких подростков или детей вырастают душевнобольные и маньяки, как воспитание их окружения способствует этому - тогда можно было бы принять меры по ограждению общества от таких угроз. А физическая расправа - только устранит объект, а не вернет жертвы, и тем более не прекратит распространение таких патологии как маниакальность. К сожалению у нас в стране, на сколько я знаю, нет таких людей, которые ежемесячно посещали психолога, как примеру, как дантиста, окулиста или аптеку. А маньяк тем более не пойдет к психологу, т. к. будет считать, что он абсолютно нормален. НЕ знаю, но мне кажется, что для профилактики таких вот аномалий - нужно разработать какую-то систему глобального психооллгического контроля над населением. Я не говорю о вмешивании в личную жизнь людей, но думаю что-то, что может как-то приостановить рост маниакальных преступлений - эта система сможет сделать. (личное мнение)


Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 11.06.2007, 19:57:37


#57
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А фили их мучить?

Не знаю, но мне кажется что они должны получить за свои поступки, девушки после того что сними сделал маньяк страдают, значет и маньяк должен тоже пострадать, ИМХО
  • 0

#58
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
археологи...

2 ГОРЕ_от_УМА.
не поможет. точнее поможет, если ввести такую систему - только никто не даст - у такой системы глобального контроля и слежения минусов будет больше, чем плюсов...
  • 0

#59
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

археологи...

2 ГОРЕ_от_УМА.
не поможет. точнее поможет, если ввести такую систему - только никто не даст - у такой системы глобального контроля и слежения минусов будет больше, чем плюсов...

Считаете что лучше ничего не делать, а просто делать самосуд, казнь над такими людьми, которым все равно поф, что с ними делают? Они же "нелюди"!

#60
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Считаете что лучше ничего не делать, а просто делать самосуд, казнь над такими людьми, которым все равно поф, что с ними делают? Они же "нелюди"!

я не говорил что "лучше ничего не делать", я говорил что систему тотального контроля и слежения ввести никто не даст. слишком много минусов. вот вы сами отвлекитесь на секунду от мыслей о маньяках, просто подумайте что даст существование такой системы в обычной жизни? контролироваться она будет явно политиками, а уж если сейчас на политической арене творится беспредел, то введи такую систему - начнет ужас. и не только в политике.
по сабжу. если уж думать о том, что делать с маньяками, то скорее надо углублятся в психологию, изучать а почему человек стал маньяком - и в случае возникновения такой же ситуации у какого-либо конкретного человека, этого самого человека лечить - выводить из депрессии, возвращать нормальное восприятие моральных ценностей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.